Турнир: Vprognoze-7. Хоккей - Баскетбол (командный).

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:​

табл11т.png

Все матчи турнира:
р1.png

р2.png
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Так косяки надо заранее выискивать и убирать - ты сам так говорил) А то получится как в прошлом турнире, когда косяк всплыл уже по ходу турнира и пришлось уже во время турнира срочно вносить изменения
Ты знаешь, что всё началось с того, что я в спешке, когда делал правила, забыл про возврат. Поэтому не подумав сделал минус, когда про возврат спросили. И даже с таким косяком просто убрал мелкие кф., не меняя правила. И давай не будем про косяки мои вспоминать, я их сам вижу прекрасно...))
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
В первом. Ты третье занял. Это совсем не провал, а успех.
Да, 3е это очень хорошо, просто именно в финальной группе сыграл не очень удачно, а до финала вроде во всех первый был) хотя не скрою в том тото футболе тогда тыкал больше на удачу, везло очень сильно)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Ты знаешь, что всё началось с того, что я в спешке, когда делал правила, забыл про возврат. Поэтому не подумав сделал минус, когда про возврат спросили. И даже с таким косяком просто убрал мелкие кф., не меняя правила. И давай не будем про косяки мои вспоминать, я их сам вижу прекрасно...))
Это понятно, я не в упрёк) Поэтому, на этот раз, мы заранее косяк выловили с призами за лучший рейтинг в туре, чтобы ты его успел убрать до начала турнира)
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Это понятно, я не в упрёк) Поэтому, на этот раз, мы заранее косяк выловили с призами за лучший рейтинг в туре, чтобы ты его успел убрать до начала турнира)
То есть команда будет тыкать средние кефы, проигрывать) а потом потеряв шансы начнет ставить максимальные кф, набирать макс рейтинг и побеждать)? Если это победная тактика почему бы ей не играть изначально)? А если прокатит раз и наберут так макс рейтинг, значит заслужили, это надо 3/6 4/6 попасть, чтобы такими кефами рискуя набрать максимальный рейтинг в туре.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
То есть команда будет тыкать средние кефы, проигрывать) а потом потеряв шансы начнет ставить максимальные кф, набирать макс рейтинг и побеждать)?
Наоборот, команда начнет ставить максимальные кэфы и проигрывать еще больше, что будет только на руку их соперникам, которые будут одерживать лёгкие разгромные победы)
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Приз за лучший балл однозначно надо оставить, а вот приз за лучший балл в конкретном туре или общий по результатом регулярки это надо подумать, ну в конце концов угадывание ставок это же и есть главная задача, лучших нужно поощрить)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Наоборот, команда начнет ставить максимальные кэфы и проигрывать еще больше, что будет только на руку их соперникам, которые будут одерживать лёгкие разгромные победы)
Ну так идите в лидерах и будете лёгкие победы одерживать, в чём проблема?))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Приз за лучший балл однозначно надо оставить, а вот приз за лучший балл в конкретном туре или общий по результатом регулярки это надо подумать, ну в конце концов угадывание ставок это же и есть главная задача, лучших нужно поощрить)
Будет приз за лучший балл, в чемпионате. В конкретном туре он не нужен, этого не будет, это итак будет победа в матче. Этого достаточно.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Ну так идите в лидерах и будете лёгкие победы одерживать, в чём проблема?))
Проблема в том, что в лидеры надо ещё выйти, а то придется пол-чемпионата фигнёй заниматься)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Проблема в том, что в лидеры надо ещё выйти, а то придется пол-чемпионата фигнёй заниматься)
Ну это замкнутый круг. Вам не угодишь. Чемионат скоротечный, не успеешь оглянуться, а уже закончился. Ты прошлый заметил как он проскочил? Поэтому давай не будем фигнёй заниматься, а начнём собираться в команды.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Продублирую, а то затерялось сообщение...

Ребята, пишите, кто против играть чемпионат, а за то, что бы были группы и плей-офф.​

 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Чемпионат есть чемпионат, тут конкретно, показывается реалтное место команд, а плейофф это на удачу
 
Верх