Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Было у меня ощущение, что ты все же не будешь обращать внимание на "я" Забияки... Ну, раз решил, значит ты посчитал что так нужно сделать. Спасибо тебе за турнир, Васик. Реально круто было, впрочем, как и всегда до этого. Драйв, эмоции, все присутствовало. Справочная информация для Забияки!!!!!!!!!!!!!!! Прайд состоит из одного или нескольких(!!!!!!!!!!!!!!!!) взрослых самцов, обычно до 3-ех!!!!!!!
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Я про ситуацию с ничьими нифига не понял, но и не вникал особо. Играли бы как в настоящем В-3/Н-1/П-0. Ничью считать, когда точное равенство, зачем эти 0,05? А почему тогда не 0,1 или 0,5? В баскетболе же 256:255 не ничья. А так формат нормальный, ещё бы плей-офф :) Фиг с этой потерей мотивации, она всегда будет, никуда от неё не денешься. В настоящем футболе даже когда в группах последние матчи стали одновременно играть, всё-равно такие ситуации остались. Аргентина – Румыния в 1990 году ва-банк 100% поставил бы на ничью :D Значит, старайтесь играть так, чтобы побеждать максимально и не зависеть от "догов". Чем не мотивация? И совет тем, кто потерял мотивацию: ну не охота продолжать, думать и анализировать, просто найди в себе силы один раз в сутки-двое зайти на форум и отправить рандомные прогнозы. Это же минута времени. У меня вот, например, азарт до конца, даже при заочной потере шансов, принципиально выжать максимум из оставшегося. А если чувствуешь, что склонен к потере мотивации, так и не заявляйся вообще. Ещё, как вариант, призовые всем, в зависимости от места, кроме последнего 😂

А Васичу огромный респект! Турнир провёл супер! Инфу обрабатывал как суперкомпьютер, очень оперативно. Это очень тяжело. Даже я, упоротый в этом отношении, пробовал вести себе стату, но "помер" на 5 туре 🤣 и это, ведь, я ещё не выкладываю на форум.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Было у меня ощущение, что ты все же не будешь обращать внимание на "я" Забияки... Ну, раз решил, значит ты посчитал что так нужно сделать. Спасибо тебе за турнир, Васик. Реально круто было, впрочем, как и всегда до этого. Драйв, эмоции, все присутствовало. Справочная информация для Забияки!!!!!!!!!!!!!!! Прайд состоит из одного или нескольких(!!!!!!!!!!!!!!!!) взрослых самцов, обычно до 3-ех!!!!!!!
К сожалению, когда лев голоден, он ест... Наш голодный лев Забияка сожрал Васика, ну к этому все и шло.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ребята, не делайте неправильных выводов. Кто-то кого-то съел или что-то в этом роде, какие-то мелодрамы. В турнирах присутствуют психозы и нервозы у некоторых людей. Я считаю себя к этому причастным в первую очередь. Только поэтому и больше не по каким причинам не хочу больше их делать. Просто поверьте. Никаких больше других причин нет. Они не важны для меня. КЗ, твоё сообщение я не стал читать, пусть это будет для ребят, оно начиналось со слов что я обиделся, значит ты не понял ничего и если честно, я так и думал что будет, так как ты не хочешь слышать никого.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я про ситуацию с ничьими нифига не понял, но и не вникал особо. Играли бы как в настоящем В-3/Н-1/П-0. Ничью считать, когда точное равенство, зачем эти 0,05? А почему тогда не 0,1 или 0,5? В баскетболе же 256:255 не ничья. А так формат нормальный, ещё бы плей-офф :) Фиг с этой потерей мотивации, она всегда будет, никуда от неё не денешься. В настоящем футболе даже когда в группах последние матчи стали одновременно играть, всё-равно такие ситуации остались. Аргентина – Румыния в 1990 году ва-банк 100% поставил бы на ничью :D Значит, старайтесь играть так, чтобы побеждать максимально и не зависеть от "догов". Чем не мотивация? И совет тем, кто потерял мотивацию: ну не охота продолжать, думать и анализировать, просто найди в себе силы один раз в сутки-двое зайти на форум и отправить рандомные прогнозы. Это же минута времени. У меня вот, например, азарт до конца, даже при заочной потере шансов, принципиально выжать максимум из оставшегося. А если чувствуешь, что склонен к потере мотивации, так и не заявляйся вообще. Ещё, как вариант, призовые всем, в зависимости от места, кроме последнего 😂

А Васичу огромный респект! Турнир провёл супер! Инфу обрабатывал как суперкомпьютер, очень оперативно. Это очень тяжело. Даже я, упоротый в этом отношении, пробовал вести себе стату, но "помер" на 5 туре 🤣 и это, ведь, я ещё не выкладываю на форум.
Объясню, как я понял. Про ситуацию с ничьими, КЗ просил убрать очки за ничью 0:0. Не начислять их. Если бы я это сделал, то когда ребята из Апесинов забыли прислать прогнозы, тем самым, если бы другая команда ничего не угадала, у команд теоретически появился бы шанс догнать по очкам Железяку, так как они бы не получили очков за ничью.
 

haban18

Прогнозисты
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
149
Баллы
44
Я захожу почитать здесь и поболеть за команды.
Драники вас с неоспоримым лидерством за чемпеонство мои поздравления.
Каждый мог стать чемпионом ,нужно идти до конца с верой в победу.

Но что обидно здесь то это неблагодарство к ведущему Васику.
Каздый тянпт одеяло на себя.
Васик вы самый достойный организатор и все тут.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Драники активно
Я захожу почитать здесь и поболеть за команды.
Драники вас с неоспоримым лидерством за чемпеонство мои поздравления.
Каждый мог стать чемпионом ,нужно идти до конца с верой в победу.

Но что обидно здесь то это неблагодарство к ведущему Васику.
Каздый тянпт одеяло на себя.
Васик вы самый достойный организатор и все тут.
Спасибо, хабан! Возвращайся к нам, с тобой турниры будут ещё азартнее.
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Первый громкий трансфер, Драники подписали Титана на следующий сезон. Условия контракта не разглашаются.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Первый громкий трансфер, Драники подписали Титана на следующий сезон. Условия контракта не разглашаются.
Так следующий сезон, как я понял, игроки в команды будут жеребьевкой распределяться)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Первый громкий трансфер, Драники подписали Титана на следующий сезон. Условия контракта не разглашаются.
Так это в качестве тренера, психолога или банщика? Или всё вместе?!!! :D

Экшен, друг, с возвращением! Ну, и с победой, конечно!
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Так это в качестве тренера, психолога или банщика? Или всё вместе?!!! :D

Экшен, друг, с возвращением! Ну, и с победой, конечно!
Благодарю, борьба была острой в этом турнире. Саня у нас три в одном. А вообще приз "Гроза авторитетов" - это хорошая идея Гендоса. Титан положил на лопатки всех трех призёров, и глазом не моргнул.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Васик, раз такое дело, давай тогда с нами в турнирах участвуй в качестве игрока. Зарубимся по полной программе.
Поживём - увидим.) Открой лучше секрет... Вы стали чемпионами, не смотря на произошедшие всем известные события, в вашей команде. Как у вас происходило общение, кто давал прогнозы от команды и как удалось остаться наверху?))
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Поживём - увидим.) Открой лучше секрет... Вы стали чемпионами, не смотря на произошедшие всем известные события, в вашей команде. Как у вас происходило общение, кто давал прогнозы от команды и как удалось остаться наверху?))
Да хз как... Как-то само собой так вышло... Как с первого тура играли, так и дальше продолжили. Зачётик стал Джеком со второй половины турнира, вот и все изменения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх