Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
А вообще, надо возвращаться к старой системе, которую я делал в самых первых турнирах, когда команды распределял жеребьевкой.

Как началась вот эта тема, что собирайтесь по командам, кто с кем хочет, началось все большее количество разборок, скандалов и прочего, т.к. целью этих турниров (изначально) было все-таки знакомство и общение капперов, которые раньше могли быть незнакомы друг с другом. Ребята с сайта, из чата, с форума, которые живут каждые в своей параллели, пересекались и получалось свежо и интересно.

А когда в командах собираются игроки, которые друг друга уже давно знают, то по большей части, после одного нормального турнира они начинают страдать ерундой, либо у них пропадает "химия", либо скатываются до козней другим командам и своим одноклубникам.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Так я писал это еще до твоих сообщений. Когда самый первый был тур длинной больше 2х дней, тогда все так же пропустили это мимо. Ты в том числе. По этой причине писать мне "с добрым утром" было не совсем правильно, потому как я "проснулся" раньше других.
не вопрос, значит, я просто не заметил.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
А вообще, надо возвращаться к старой системе, которую я делал в самых первых турнирах, когда команды распределял жеребьевкой.

Как началась вот эта тема, что собирайтесь по командам, кто с кем хочет, началось все большее количество разборок, скандалов и прочего, т.к. целью этих турниров (изначально) было все-таки знакомство и общение капперов, которые раньше могли быть незнакомы друг с другом. Ребята с сайта, из чата, с форума, которые живут каждые в своей параллели, пересекались и получалось свежо и интересно.

А когда в командах собираются игроки, которые друг друга уже давно знают, то по большей части, после одного нормального турнира они начинают страдать ерундой, либо у них пропадает "химия", либо скатываются до козней другим командам и своим одноклубникам.
Так если есть команды, которые в таком не были замешаны, зачем им запрещать играть своей командой? Тут таких команд не мало.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
А вообще, надо возвращаться к старой системе, которую я делал в самых первых турнирах, когда команды распределял жеребьевкой.

Как началась вот эта тема, что собирайтесь по командам, кто с кем хочет, началось все большее количество разборок, скандалов и прочего, т.к. целью этих турниров (изначально) было все-таки знакомство и общение капперов, которые раньше могли быть незнакомы друг с другом. Ребята с сайта, из чата, с форума, которые живут каждые в своей параллели, пересекались и получалось свежо и интересно.

А когда в командах собираются игроки, которые друг друга уже давно знают, то по большей части, после одного нормального турнира они начинают страдать ерундой, либо у них пропадает "химия", либо скатываются до козней другим командам и своим одноклубникам.

вот могу сказать по себе. Я получается поиграл в "Голяке"(Верняк), "Суеверный попан", "Борщ", "Спорт Экспресс", ну и культовый коллектив "Vprognoze"))) и у меня ни с кем из одноклубников не было вообще никаких проблем. Не потому что я такой "лапочка", а потому что мы не успели друг другу надоесть, т.к. после каждого турнира я уходил. И мне кажется всем, кто "застаивается" в командах надо менять коллективы. Сразу появляются свежие силы, новые вызовы/мотивации и т.д.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Так если есть команды, которые в таком не были замешаны, зачем им запрещать играть своей командой? Тут таких команд не мало.
ну я пишу "по большей части") Исключения конечно есть
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Прошлый турнир у нас было 3 место, теперь 2 место.😊
Значит по прогрессии дальше у нас будет 1 место..) 🤩
Главное, что в нашей команде есть: стабильность, прогресс, сыгранность, доверие и доброе отношение, приятно играть и общаться!) (y)
Если занимать 3 и 2 место, то легко иметь в команде сыгранность, доверие и доброе отношение) Интересно бы мне посмотреть на вашу команду после того, как по итогам чемпионата вы окажетесь внизу)
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
А вообще, надо возвращаться к старой системе, которую я делал в самых первых турнирах, когда команды распределял жеребьевкой.

Как началась вот эта тема, что собирайтесь по командам, кто с кем хочет, началось все большее количество разборок, скандалов и прочего, т.к. целью этих турниров (изначально) было все-таки знакомство и общение капперов, которые раньше могли быть незнакомы друг с другом. Ребята с сайта, из чата, с форума, которые живут каждые в своей параллели, пересекались и получалось свежо и интересно.

А когда в командах собираются игроки, которые друг друга уже давно знают, то по большей части, после одного нормального турнира они начинают страдать ерундой, либо у них пропадает "химия", либо скатываются до козней другим командам и своим одноклубникам.
Команда мечты, КЗ - Экшен - Денис.
 

Спорт Беларуси

Прогнозисты
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
108
Баллы
29
Всем спасибо за турнир
Отдельная благодарность (Mali и Экшену)
Победила ,,командная" игра кто знает какое бы место заняли если бы командно решали какие исходы ставить на предложеные матчи,так что тот якобы спор внутри команды(которого не должны вообще быть то) считаю пошел только на руку,лучше бы точно не было ,а вот хуже возможно
Впервые участвую в таком турнире на этом сайте ,хорошее разнообразие для себя
Спасибо организатору турнира , не ошибается тот кто ничего не делает)! Vasic для всех хорошим не будешь и всем не угодишь так что если организовал действуй по своим правилам, тем более ,,ставочники" это в 80 процентах очень трудные люди,им все не то и все не так даже когда все хорошо,так что не обращай внимание и не загоняйся
Всем хорошого дня и удачи в будущих турнирах
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
А вообще, надо возвращаться к старой системе, которую я делал в самых первых турнирах, когда команды распределял жеребьевкой.

Как началась вот эта тема, что собирайтесь по командам, кто с кем хочет, началось все большее количество разборок, скандалов и прочего, т.к. целью этих турниров (изначально) было все-таки знакомство и общение капперов, которые раньше могли быть незнакомы друг с другом. Ребята с сайта, из чата, с форума, которые живут каждые в своей параллели, пересекались и получалось свежо и интересно.

А когда в командах собираются игроки, которые друг друга уже давно знают, то по большей части, после одного нормального турнира они начинают страдать ерундой, либо у них пропадает "химия", либо скатываются до козней другим командам и своим одноклубникам.
А вообще да очень интересная идея, не слышал о ней ранее)))
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Присоединяюсь к поздравлением Драников, красавчики выступили очень достойно, к ним вопросов нет была заслуженная победа, наконец то Экш занял первое место он так долго к этому стремился, один турнир помню в конце чуть не хватило, но теперь посмотрим кто в первые станет обладателем двухкратным, пока я учавствую победители всегда разные, можно как вариант еще сделать если будет чемпионат призовые первым 3 командам, а кто занимает к примеру с 4 по 6 разыграть между 3 призовое четвертое между ними так неважно сколько очков будет между собой потому что кто в шестерке в конце всегда нехватает чуть чуть, и чтобы не было обидно этот розыгрыш будет кстати, и уже больше стремления будет хотябы в топ 6 попасть
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Можно жребием и правда один турнир собрать команды прикольно будет интрига кто же попадет тебе в команду сидеть переживать, вот только единственное названия команд поменяются у всех, но это один турнир всего для эксперемента, потом можно если что восстановить все, а так да тестовый короткий можно сделать посмотреть как сработает, идея вполне прикольная считаю будет весело, я буду угорать если так и выпадет жребием как писали выше Капитан, Экшен и Денис глядишь так и сдружатся😂😂😂
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Можно сейчас сразу набрать народ на след. турнир и организовывать его уже после набора игроков неделю, 2 или месяц это ни говорит о том что сразу начинать, лучше с участниками поподробнее обсудить а там уже как будут готовы игроки и организатор начинать, ну а перерыв нужен для отдыха, вот пока будет организация все и отдохнут как раз😀
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Уверен что следующий турнир будет в сентябре, не раньше.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Можно жребием и правда один турнир собрать команды прикольно будет интрига кто же попадет тебе в команду сидеть переживать, вот только единственное названия команд поменяются у всех, но это один турнир всего для эксперемента, потом можно если что восстановить все, а так да тестовый короткий можно сделать посмотреть как сработает, идея вполне прикольная считаю будет весело, я буду угорать если так и выпадет жребием как писали выше Капитан, Экшен и Денис глядишь так и сдружатся😂😂😂
К слову, у нас с Экшеном всегда были норм отношения, просто тут он че-то слишком разошелся со своими приколами)) Да и мое отношение к нему все равно не поменялось.

А касаемо Дениса, тут сложнее, я совсем не люблю хвастунов, а играть с ним, наверное, было бы тяжело, из-за того, что он всегда бы «Якал». А зачем играть, если игра не приносит удовольствие?)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Теннисный все-таки надо бы турнир, один из топ-видов, а у нас его ни разу в турнире не было) Можно опять двойной, к теннису еще что-нибудь добавить)
 

Ghendos

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
42
Баллы
9
Отличный турнир! Дряники красавцы( привет, Зачётик!), Васику респект! Ещё бросилось в глаза то, что всю первую тройку призёров одолел всем знакомый Гуру..раньше в футболе был такой приз "Гроза авторитетов"..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх