Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Теннисный все-таки надо бы турнир, один из топ-видов, а у нас его ни разу в турнире не было) Можно опять двойной, к теннису еще что-нибудь добавить)
Теннис сложно проводить в ручных турнирах, там постоянно отмены, отказы, переносы.

Это очень влияет на ход турнира, приходится давать игрокам делать замены, бывает, что на следующие туры и т.д.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Теннис сложно проводить в ручных турнирах, там постоянно отмены, отказы, переносы.

Это очень влияет на ход турнира, приходится давать игрокам делать замены, бывает, что на следующие туры и т.д.
Да, точно, я и забыл про эту шляпу. Они в 90% случаев и вовремя-то не начинают...
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Да, точно, я и забыл про эту шляпу. Они в 90% случаев и вовремя-то не начинают...
Самое жесткое, это когда в турнире были дожди и у нас матчи тура сдвинулись на 2 дня из-за этого и соответственно, все остальные туры «уехали»))

Плюс линию сложно делать, т.к. сначала матчи ставят на одно время, потом на другое, помню, что приходилось постоянно обновлять линию под актуальное время.

А так теннис интересно было бы играть, если бы не эти организационные моменты)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Уверен что следующий турнир будет в сентябре, не раньше.
Вообще, турниры, на мой взгляд, надо делать как можно чаще, поскольку вещь очень полезная и нужная. Они помогают скинуть и переключить азарт, например, тем, кто чувствует в себе некую зависимость от ставок и хотел бы эту зависимость снизить, или вообще от нее избавиться
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Вообще, турниры, на мой взгляд, надо делать как можно чаще, поскольку вещь очень полезная и нужная. Они помогают скинуть и переключить азарт, например, тем, кто чувствует в себе некую зависимость от ставок и хотел бы эту зависимость снизить, или вообще от нее избавиться
В этом спору нету. Просто турнир ведёт ведущий. Он не железный.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Все прогнозы 15-го тура:

прогн15т.png

 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Результаты 15-го тура:​

рез15т.png
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ребята, завершился очередной турнир. Напишу несколько слов по поводу всего этого... Спасибо всем, кто принял участие! Отдельное спасибо тем, кому не понравился формат или что-то ещё, но играть вы продолжали. В нём было много интересного и не очень. Было много обсуждений, страстей, драйва, много хорошего, но и много, к сожалению плохого. Как обычно в командах спорили, высказывались различные мнения, но всё это было в игре, где присутствует азарт, который есть в каждом из вас, так как мы все тут собрались, на этом сайте по всем известной причине, так что это всё нормально, рабочие моменты. И когда всё это уже закончилось, я надеюсь, что всё плохое у вас уйдёт, поздравите друг друга с победой и этот турнир станет историей, как и все предыдущие. Приношу извинения за то, если кому-то что-то не понравилось. Извинения ещё раз, кто не увидел, я писал ранее их, тем 5 командам, если они конечно же так же считают как и Капитан Забияка, сделав ничью 0:0, ничьей, убил вашу интригу бороться за третье место. Читал я твои Капитан сообщения, не хотелось даже отвечать, столько нехорошего увидел от тебя, даже был в шоке небольшом, так это непохоже на тебя, но всё же решил ответить сейчас. Обычно всё это в ЛС обсуждаем, все тонкости по турнирам, а сейчас ты всё это сюда зачем-то вылил, да ещё в таком свете. Ну раз здесь, значит здесь. По поводу, что я тебя не слушаю, я тебе отвечу, что ты единственный, кого я слушал и делал как ты скажешь, даже если я этого не хотел. Например турниры проводить по два человека, ты мне в ЛС тогда написал и попросил не делать этого... Далее про то что я под кого-то подстраивал линию, объясню всем читающим, чтобы понимали, как так получилось, что вы увидели такое. Открою секрет, может это кому-то и пригодиться. Как я делал линию? Выбираю сначала все матчи, которые подходят по моему мнению, в которых сложно угадать результат. Кстати, тут сделаю отступление. Никто не задумывался почему такие низкие результаты в командах? Ребята все сильные, а результаты могли быть и лучше? Ответ простой. Вы играете не только против БК, но и ещё против меня. То есть получается двойной отбор. БК предлагает свою линию, а я ещё из неё выбирал самое сложное для вас. Отсюда и сложности в угадывании. Но это мы отошли от темы. Продолжим... Выбираю все подходящие матчи, чтобы ничего не пропустить, допустим получилось 15 и уже из них выбираю лучшие 12. В тот день, в субботу, действительно получилась одна игра, если не ошибаюсь, в 12:00, в России, а остальные в 16:00. Вы это не можете знать, это я только один знаю. Я посмотрел на другие оставшиеся матчи и заменил эту игру, на другую, более позднюю по времени, ничего при этом не теряя в качестве, поверьте. Эта игра была с такими же параметрами по сложности, для меня. Я конечно же написал в ЛС Денису, радостную новость, чтобы он поспал, так как линия в этот раз не ранняя. Это было только один раз за весь турнир. Все остальные матчи отбирались в одном и том же порядке, как и раньше. Поверьте на слово, я никогда не шёл на уступки никакой команде. Никогда нигде ни одной команде не сказал лишнего за все турниры. Это было бы не честно не только по отношению к другим командам, а в первую очередь для меня, а для меня первое и единственное условие турниров - честность. Ещё один момент, уже к тебе обращаюсь Капитан Забияка, очень сильно расстроил, когда ты настойчиво стал просить изменить правила, не считать начислять за ничью 0:0, очки. Типа это косяк. Зная это что я никогда не меняю правил по ходу турнира. Ссылаясь на то что я менял на прошлом турнире их. Отвечу тебе и всем читающим игрокам, правила я тогда не менял. Там написано, что ведущий предоставляет линию, я её вам и предоставлял, но чуть в другом виде, убирал мелкие кф. Это никак не изменение правил. Это изменение линии, на усмотрение ведущего. Я бы и этого не делал, но некоторые команды, да я это не предусмотрел, ошибку признаю, начали не играть, а валять дурака, ставя 12 исходы и низкие кф. Лишь из-за этого, чтобы турнир выглядел реальным турниром, а не гонкой за низкими кф., хотя и не всегда они заходили, можно было итак оставить, но я посчитал что это уже будет не спортивная борьба, это будет необъективная таблица в итоге. Не отражающая реальную силу команд...
А по-большому счёту, может это и некрасиво будет с моей стороны, но позволю себе сказать такую вещь, Капитан, не из-за того что какие-то обиды есть, нет, наоборот мне иногда жаль тебя, как ты стараешься, порой один, без поддержки, у тебя сложная работа, поэтому я никогда не критиковал тебя и не обсуждал, хотя ошибки были и очень даже серьёзные. Не хотелось бы это обсуждать, но ты видишь только чужие ошибки, а не видишь свои. Я не буду их перечислять, просто приведу один пример, чтобы было понятно о чём я. У тебя есть Турнир Мятая Сотка, я как-то хотел тебе предложить изменения, но ты ответил не надо, я лучше знаю, ок. Нет вопросов, я не стал ничего писать про косяки. И сейчас не буду. Но вот для примера один, как я уже писал. Мы играли все Мятую Сотку по одним правилам, а потом перешли на Золотую, по другим. Я про одного человека, любителя Киберспорта, который три месяца старался попасть в десятку лучших, чтобы потом ему сказали Кибрспорта в Золотой не будет, правила другие. На что он вполне обоснованно он высказал недовольство. А ответ был прекрасный - не хочешь, не играй, мы тут не твои деньги разыгрываем... Занавес. Три месяца просто так человек старался попасть в десятку, Капитан. Я ему даже в ЛС ничего не мог ответить вразумительного, просто посочувствовал, когда он у меня спросил, где справедливость? О чём можно дальше разговаривать, о каких то мифических потенциальных третьих местах. Если ваша команда набирает 0 баллов за тур, причём здесь правила? Если бы это было сказано в шутку, как например Денис пишет, вот я там проспал, там мы недобрали очков, тут забили на последней минуте, не вопрос, была бы совсем другая реакция. Так заведено, что кто-то всегда ищет оправдания, плохое поле, плохая форма, недоспали, переели и так далее. Это нормально. Но в таком стиле писать некрасиво. Не хочу чтобы ты принимал это как какие-то учения, критику, претензии, ни в коем случае не хочу тебя ничем обидеть, просто немножечко посмотреть на это по-другому. Если получится, примешь к сведению и не будет никаких обид. Что ещё хочу добавить... Возможно ты себя накрутил что я собираюсь как-то место твоё занять или что-то в этом роде. Я даже не думал об этом. Мне просто в ЛС написал Экшен, смотри там фраза "Лев должен быть один в прайде". Я сначала не понял, но он мне разъяснил твои слова. И у меня сразу сложился пазл, может в этом вся проблема? Так я не делю тут никого на львов или зайцев. Для меня все равны. На сайте никого не делю и не собираюсь быть ни львом, ни зайцем, ни ещё кем-то. Мне это не нужно. Я хочу быть самим собой, чего и тебе желаю. И последнее, не нужно отвечать на мои сообщения, я не считаю даже что это нужно обсуждать. Я отвечать не буду здесь, есть ЛС, хватить выносить лишнее. Этот турнир уже история. Есть вещи поважнее, а это всего лишь игра. Поиграли и забыли, главное сделать правильные выводы каждому участнику.))

Когда-то на этом сайте зародилась на этом сайте такая замечательная идея, проводить турниры, идея не моя, не помню уже кто их начинал, это было очень давно и это не важно. Турниры эти всегда были интересными и полюбились на форуме. В какой-то момент я предложил свою кандидатуру провести его. Потом ещё и ещё... Если ты что-то делаешь и это приносит людям радость, в то же время не принося никому вреда и негатива, что никто не страдает морально и материально, то это лучшее, что есть на этой планете. До сегодняшнего турнира на мой взгляд так и было. Были конечно же и раньше, разногласия, споры, обиды, но всё как-то было без негатива. В конце этого, мне показалось что что-то пошло не так. Нет уже той радости, того отдыха и развлечения, что было до этого. Я могу ошибаться, но вот так я это увидел. Не будем разбираться и кого-то винить, что-то кому-то доказывать, обсуждать на 20-30 страниц это, не смысла. Так вот, когда-то я предложил свою кандидатуру, которую одобрили и сегодня её же, с позволения вышестоящего человека её снимаю, по собственной инициативе. Больше я их проводить не хочу, по причине, которую ещё раз напишу, чтобы не было ни у кого каких-то других версий или ещё чего-то, причина эта - много негатива в турнирах. Верю, что они будут продолжены, так как кое-кто будет считать себя виновным в том, что я закончил их вести, но считать неправильно, так как причину я описал выше. Но всё же этот факт подтолкнёт чтобы найти кого-то или проводить самому. Но это предположения, что вы все, которые любите играть в турнирах не думали, что всё закончится.

Ну и конечно же поздравляю всех победителей, призёров с хорошими результатами! Драники выиграли по делу, лучший результат, лучший рейтинг. В Белоруси есть, как оказалось прекрасные прогнозисты!) Поступление призовых, как обычно, на баланс сайта в течении нескольких дней. Всем ещё раз спасибо за участие!
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 676
Баллы
114
@Vasic Когда новый турнир???
Хотел пошутить, а теперь мое сообщение выглядит максимально тупо))) Ну мне не привыкать, обсераться)))

Всех с победами, кто занял призовые! Кто не дотянул, дотянут в другой раз, если он будет. Вон мы с ТТ пришли к призовому месту спустя 4 турнира. (забавно что и место четвертое, магия чисел).

По факту это один из самых объективных турниров из тех что были. Мы проиграли "Железяке" и "Только Верняк", они выше. Драники набрали космический общий балл - 1-е место заслуженное, думаю тут вопросов ни у кого нет. Все три команды что могли выбить нас из призовых, в очных мы обыгрывали. Так что по мне призовая четверка максимально объективная.

Говорить какие-то слова благодарности Васичу - я уже ему все сказал, он и сам все знает, черканул в ЛС пару теплых слов за организацию.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114

Васик, ты же писал, что не обижаешься, а в итоге выдал километровый пост с обидами) Ну, получай километровый ответ)

Часть №1.

Удивительно, что ты нашел во мне причину своей обиды, в человеке, который всегда тебя поддерживал и действовал в твоих интересах.

Даже в этом турнире я сделал негативный пост в адрес Дениса, который на тебя кинулся с куда бОльшим негативом и претензиями, чем я, который попросил тебя убрать лазейку для договорняков. Даже в ситуации с ничьими я тебе писал, чтобы заранее тебя обезопасить от того, чтобы потом тебя не загрызли "пролетевшие мимо призовых" игроки. Но ты чудесным образом посчитал, что "КЗ действует в интересах своей команды". Не стыдно? Я участвовать в турнирах начал из-за того, что было нужно закрывать дыры по участникам, чтобы турниры могли своевременно стартовать и всегда был готов уступить свое место в командах, если появлялся лишний игрок. Тебе ли этого не знать? И когда ты мне писал - да поиграй просто в турнирах, да ладно тебе, побудь участником, я тебе всегда отвечал, что ни к чему хорошему это не приведет, потому что будут фразы про "админресурс" и т.д., и т.п. Ты мне отвечал в духе - ну, такое будут писать люди не большого ума (это не точная цитата, но суть была такова).

Команду Vprognoze, которую я наспех собирал из админов, чтобы запустить турнир, наверное я создавал "в своих интересах". Или бегал по чатам, набирая участников в команды Верняк и т.д., чтобы получилось нужное для твоего формата количество команд, наверно я тоже делал в своих интересах.

Мне участие в турнирах не нужно, как ты мог заметить, мое участие в них - "красная тряпка" для отдельных индивидуумов, но тебе нужна была помощь и я тебе всегда помогал.

Когда-то на этом сайте зародилась на этом сайте такая замечательная идея, проводить турниры, идея не моя, не помню уже кто их начинал, это было очень давно и это не важно. - Я не хвастун и хвастунов не люблю (привет Денис), но действительно, чья же это идея, при условии, что первый турнир ты проводил полностью по готовым моим правилам из VP Trophy 10. Мне не жалко, мы делаем общее дело и я был искренне рад, что появился еще один "фанатик", которому интересно проводить тут турниры, кроме меня. Только разница между мной на старте создания турниров и тобой на старте создания уже твоих турниров в том, что у меня не было человека, который мог бы мне помогать. Я всё делал сам, сам придумывал правила, сам набивал шишки, сам отстаивал увеличение призовых, сам обосновывал, сам это все пиарил, сам писал в личку прогнозистам, что вот поучаствуйте пожалуйста на нашему форуме и люди мне отвечали - у вас что, форум еще есть? Сам доказывал админам, что это кому-то нужно, кроме меня самого и что на форуме можно сделать интересное сообщество.

Ты пришел на уже готовый продукт, который тебе оставалось только улучшать и дорабатывать, еще и имея поддержку с моей стороны. Но не я один замечаю, что в последних турнирах ты из-за непонятно гонки за количеством турниров стал терять в их качестве. Тебя никто не гнал с этими турнирами из админов, никто не просил запускать их каждый месяц. Сиди, продумывай правила, зачем выпускать сырой продукт? Ну, а если выпустил, так почему в таком негативном ключе реагируешь на того, кто замечает недочеты?

Я тебе всегда говорил, что ты быстро перегоришь и перестанешь вести турниры
, потому что я все это прошел. 10 турниров за год - это дикий график, но ты видимо считал, что знаешь этот путь лучше меня, поэтому загнал сам себя как лошадь, а в итоге оскалился на того, кто тебе всегда подавал руку.

Наша с тобой проблема в этом турнире
только в том, что ты считаешь, что я просил тебя менять правила, но я тебя не просил менять правила, т.к. в твоих правилах ничего не было про 0:0, вот и все. У тебя была таинственная фраза "ничья - 1 балл". При этом ты сам писал, что всячески делал так, чтобы избегать ничьих. Я тебя даже дополнительно здесь в теме турнира спрашивал, а при каком раскладе вообще возможна ничья, т.к. это непонятно из правил, при условии, что разница в 0,05 очков не считается ничьей. Ты написал при "0:0" - ну вот тут я и был не согласен, т.к. я до сих пор не понимаю как можно давать очки тем, кто не присылает ставки. Очевидно, что здесь у нас с тобой разное понимание.

Зная это что я никогда не меняю правил по ходу турнира. - ты не меняя правил, в прошлом турнире просто убрал низкие кэфы, когда тебе все написали, что это лазейка. Ты это называешь "решение ведущего", что мешало в этом турнире поступить точно так же и заранее не засчитывать такие ничьи и назвать это "решением ведущего"? Ведь тебе не я один об этом написал, несколько игроков были с этим согласны.

"Лев должен быть один в прайде" - слушать разъяснения чего-либо от Экшена, себя не уважать) Спросил бы у меня самого, что я под этим подразумеваю, то, что ты на мой достаточно весомый вопрос про такие ничьи, стал на форуме писать, что я лоббирую интересы СЭ, мне показалось это достаточно хамоватым и я в этом увидел, что возможно тебе не нравится, что тебя публично "тыкают" (уж, извини за такое слово) в твои правила. Зачем так упрямиться-то, если это реально в итоге коснулось шансов нескольких команд на призовые? Ты провел здесь 10 турниров, я тут провел 30 турниров, ну наверное, я знаю о чем говорю, когда ЗАРАНЕЕ тебя предупреждаю, что что-то может привести к негативу от участников. Это не понты с моей стороны, ты прекрасно знаешь, что я за процесс, но так вышло, что у меня действительно пока побольше опыта в этих турнирах + у меня не так замылен глаз как у тебя, т.к. ведущий не может предусмотреть всё и сразу. Поэтому я тебе и подсказал, но инициатива наказуема)) Но, так же я сожалением допускаю, что ты окрыленный "успехом" среди местной публики, просто зазнался и посчитал, что ты самый главный, есть твои правила и не надо в них лезть. Вот это называется "Лев должен быть один в прайде" - что ты на мне решил показать свой авторитет среди местных игроков. Ок, меня это не задевает, я за годы взаимодействия с капперами насмотрелся тут разного, стал "толстокожим" и видел изменения у многих людей, к сожалению, это обычное дело. Ты стал считать, что что-то знаешь лучше и вообще тебе никто не указ. Есть твои правила и ты их не меняешь. Но боже мой, я сам периодически менял правила в форумных турнирах по ходу турниров, если видел проблему или мне на нее указывали, что в этом такого? Если есть косяк, признай его и все. Если не понимаешь, что это косяк, ну послушай других, которые тебе на пальцах это объяснят. Я же тебе в своих постах разжевывал почему это неправильно. Подорвется твой авторитет что ли? Я думаю нет. МЫ ЖЕ ИГРАЕМ, зачем оставлять условия, которые не дадут другим игрокам получить призы? Для тебя "решение ведущего" не приведет к каким-то энергозатратам, дополнительным тратам твоего времени или чего-то, чтобы для тебя принесло какой-то дискомфорт. Это не ситуация как в Мятой сотке про - ну что же ты КЗ не принимал скрины у бедного Номоре. Далее еще раз объясняю про Сотку:
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Часть №2

Про Мятую сотку.
Ты вменяешь что-то про Мятую сотку, которая должна была закончиться в конце прошлого года, когда Вова Годфазер перестал находить на нее свободные часы. Весь этот турнир держится только на моем сумасшествии и фанатизме. Он вообще не нужен администрации сайта. Но ничего, я не ныл никому как мне тяжело его вести одному, что это бешенный график, когда ты садишься на старте турнира в 9-10 вечера и до 1-2 ночи сидишь все это сводишь и проверяешь. Без перерывов. Это совершенно иной формат проведения турнира, где каждая секунда промедления приводит к тому, что чья-то ставка не принята и я за это получаю негатив от обиженного игрока, у которого не зашла ставочка, а я ее не принял. Я не ныл, так чего ноешь ты? Ты думаешь мне никто не писал кучу всего по поводу Мятой сотки? Ты думаешь, я за год проведения Сотки, которая идет по 8-9 турниров каждый месяц не получал хейта, что я все делаю не так? Получал, но я не делюсь этим в постах на форуме. Ты думаешь я не хотел ее к хренам бросить? хотел, у меня до сих пор отбито желание что-то делать с Золотой соткой, но ничего, я фанатик и иду до конца)

По поводу Золотой сотки, ну не надо делать жертву из Номоре. Он всегда прекрасно давал футбол, если не было киберспорта и футбол у него всегда достаточно неплохо заходил, но здесь неожиданно произошла трагедия и отсутствие киберспорта "сломало ему Золотую сотку" еще до ее старта, т.к. он начал возмущаться в самом первом турнире. И он по сути обвинил меня в этом. Мы обсуждали это с Номоре, я ему еще дополнительно говорил, что если ему нужен киберспорт, он может написать об этом Алексею, разработчику этой автоматизации, которого я неоднократно просил добавить киберспорт, но по каким-то причинам он киберспорт не добавил. Он мог писать об этом на старте турнира, получить нужную ему автоматизацию и продолжить борьбу. Но он поистерил, полил меня своим сарказмом и "ушел в закат", давать в Сотке ставки на футбол. Видимо так был нужен киберспорт.

Я всем писал во время Мятых соток в первом квартале, что ребята, мы скоро будем переходить на автоматику, скоро не будет скринов и выбирать матчи вы будете из тех, которые там есть. Но как ты сам с этим сталкивался в этих турнирах - никто ничего не читает заранее)

Еще некоторое время я пособирал скрины, но логично, если сделали автоматику, зачем мне продолжать собирать скрины, разве нет?

При этом да, когда человек мне пишет - "спасибо за лояльность" - и прочие фразы, что теперь "Золотая сотка" потеряла "сильного игрока", при условии, что я до этого принимал его скрины, а затем перестал по понятным причинам, которые я заявлял заранее, ну по мне это хамство. Поэтому фразы - не играй и мы не твои деньги разыгрываем, это нормальный ответ на такие фразы. Я человеку объясняю, что НЕ я что-то добавляю в автоматизацию, а негатив и претензии идут ко мне, при этом человеку откровенно плевать на те причины по которым я перестал принимать скрины. Это что-то в формате: Я играю, значит принимай, а не принимаешь, ну все с тобой понятно.

Принимать ставки у одного игрока = принимать ставки еще у других, кому-то нужны будут фолы в лиге Зимбабве, а кто-то жить не может без бейсбола или настольного тенниса, КЗ прими пожалуйста скрин. В чем суть такой автоматизации? Чтобы я опять сидел скрины в папочку складывал и часами мониторил чат, не отходя не на минуту?

Висеть над душой достаточно занятого человека из-за 1-2 участников, которым так нужен киберспорт я не буду, уж извините. Проявите немного инициативы сами и напишите ему в ЛС, если вам нужно что-то добавить, я считаю, что и так достаточно своего времени тратил на Мятую сотку в ущерб другим своим обязанностям. А это простите по 4-5 часов в игровой день, т.к. сначала надо собрать ваши скрины, потом проверить, потом сохранить, потом посчитать и чтобы вам было интересно, еще оперативно обновлять линию. При условии, что в этом турнире изначально было 2 ведущих, но затем все плавно перешло ко мне. Ну вот считайте сколько часов в месяц у меня уходило на одну только Мятую сотку, если в месяц мы играли 8 турниров. При этом повторюсь, что админам этот турнир в целом не нужен, а я трачу на него время, не делая другую работу, которую от меня ждут админы.

Я считаю, что и так достаточно много сделал для "мятосоточников", а именно выбил у админов допуск лучшим игрокам в платный раздел, наличие хоть каких-то призовых за победу в ней, призовые на Золотую сотку, чтобы мне еще говорили "спасибо за лояльность".

Разбалованные дети) Берите хоть немного ответственности на себя.

Как итог, Васик, спасибо тебе за проведенные турниры. Твое решение для меня было ожидаемо, повторюсь, я тебя предупреждал, что этим всё и закончится. Желаю тебе успехов, хорошенько отдохни и если передумаешь и захочешь вернуться, думаю все будут рады.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Кстати, тут сделаю отступление. Никто не задумывался почему такие низкие результаты в командах? Ребята все сильные, а результаты могли быть и лучше? Ответ простой. Вы играете не только против БК, но и ещё против меня. То есть получается двойной отбор. БК предлагает свою линию, а я ещё из неё выбирал самое сложное для вас. Отсюда и сложности в угадывании.
Васич, ты не прав) Ответ тут действительно простой, но другой) Низкие результаты совершенно не из-за этого, а из-за того, что многие команды, потеряв мотивацию в борьбе за высокие места, стали тупо натыкивать что попало, в основном максимальные кэфы, шансы на заход которых были в разы меньше, отсюда и пошли низкие общие результаты. Вспомни первый тур, когда все были просто в шоке от ошеломляющих результатов команд. Говорили: «Вот это уровень!» И так было бы во всех турах, если бы формат позволял командам бороться за высокие места вплоть до вылета
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Отвечу тебе и всем читающим игрокам, правила я тогда не менял. Там написано, что ведущий предоставляет линию, я её вам и предоставлял, но чуть в другом виде, убирал мелкие кф. Это никак не изменение правил. Это изменение линии, на усмотрение ведущего. Я бы и этого не делал, но некоторые команды, да я это не предусмотрел, ошибку признаю, начали не играть, а валять дурака, ставя 12 исходы и низкие кф. Лишь из-за этого, чтобы турнир выглядел реальным турниром, а не гонкой за низкими кф., хотя и не всегда они заходили, можно было итак оставить, но я посчитал что это уже будет не спортивная борьба, это будет необъективная таблица в итоге. Не отражающая реальную силу команд...
А в этом турнире некоторые команды, по твоему, не валяли дурака?) Там ловили низкие кэфы, пока ты их не убрал, здесь тупо ловили максимальные) И тоже получилась в ряде матчей неспортивная борьба, и, возможно необъективная таблица в итоге, не отражающая реальную силу команд
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 337
Баллы
114
А в этом турнире некоторые команды, по твоему, не валяли дурака?) Там ловили низкие кэфы, пока ты их не убрал, здесь тупо ловили максимальные) И тоже получилась в ряде матчей неспортивная борьба, и, возможно необъективная таблица в итоге, не отражающая реальную силу команд
Вас было немного таких команд, справедливости ради скажем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх