Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Как же вы уже надоели с обсуждением форматов турнира, турнир начался все закрыли тему, как закончится будете идеи свои предлогать, давайте по теме этого турнира реально уже писать, одно и тоже каждый день
В живом обсуждении текущего и последующих турниров нет ничего плохого и это надо только приветствовать. Игроки дают свои пожелания в реальном времени, пока есть интерес. "Швейцарская" система, бразильская система. Ждем белорусский вариант)
Предлагаю не забивать тему обсуждением следующих турниров) Я пытался найти линию на первый тур и ставки игроков, которые дали, отмотал 5-7 страниц назад) Давайте все обсуждения форматов и прочего оставим на "межсезонье") Или в какую-то отдельную тему это все перенести.
вся информация закреплена на 1 странице там и линия и название команд с именами участников, календарь
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я вспомнил случай, как перед каким-то турниром, что человек не один, с трёх акков будет играть, предложил фотку прислать, с двумя друзьями.)) Типа доказательства.))
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Президент клуба не выделяет деньги, плохо, говорит, играете) Сами пока в долг играем, без зарплаты)
Раз так, в следующем турнире будет вам Маруся с сюрпризом
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Туда ещё выйти надо.))
Как-нибудь корявенько бы вышли с третьего места в группе из четырех команд) А если бы последними в группе были - значит провальный турнир, быстро забыть и готовиться к новым)
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Я про тот момент когда последние туры, и уже понятно что мимо призов, про эти случаи. А при швейцарской системе каждый матч решает судьбу команды.
Так при ней также в 5-6 туре могут быть матчи ниче нерешающие. При этой системе просто играют не каждый с каждым, а сильные с сильными, слабые со слабыми, начиная со 2 тура. А какой интерес команде с 0-4 играть с командой с 0-4 в 5 туре допустим? Думаю если считать что нет мотивации, то команде с 0-4 пофиг играть ли с командой у которой 4-0 или с командой у которой 0-4. До последнего тура интриги эта система для аутсайдеров не добавляет, а за призовые места и с нынешней интерес будет до конца.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Так при ней также в 5-6 туре могут быть матчи ниче нерешающие. При этой системе просто играют не каждый с каждым, а сильные с сильными, слабые со слабыми, начиная со 2 тура. А какой интерес команде с 0-4 играть с командой с 0-4 в 5 туре допустим? Думаю если считать что нет мотивации, то команде с 0-4 пофиг играть ли с командой у которой 4-0 или с командой у которой 0-4. До последнего тура интриги эта система для аутсайдеров не добавляет, а за призовые места и с нынешней интерес будет до конца.
В общем я понял что меня никто не понимает, я описывал систему, которая играется на основе швейцарской перед стартом турнира. Когда это закончится я напишу полное, подробное описание того, как я предлагаю провести следующий турнир, где не будет того, что ты описал в своем сообщении.

ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОСЛЕДНИЕ ПРО ФОРМАТЫ ТУРНИРОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТ МЕНЯ!

Так попросили, я считаю что правильно не обсуждать это до конца турнира. Всем кому доставили неудобство конкретно мои сообщения - я этого не хотел, но если ваши нежные чувства были задеты, я искренне извиняюсь!)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
НО
Никто не может быть против обсуждения текущего турнира, отсюда вопрос:
Насколько сильно вы ждете таблицу от Васича со ставками своих оппонентов на 2-й тур?))))))))
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
В общем я понял что меня никто не понимает, я описывал систему, которая играется на основе швейцарской перед стартом турнира. Когда это закончится я напишу полное, подробное описание того, как я предлагаю провести следующий турнир, где не будет того, что ты описал в своем сообщении.

ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОСЛЕДНИЕ ПРО ФОРМАТЫ ТУРНИРОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТ МЕНЯ!

Так попросили, я считаю что правильно не обсуждать это до конца турнира. Всем кому доставили неудобство конкретно мои сообщения - я этого не хотел, но если ваши нежные чувства были задеты, я искренне извиняюсь!)

мне кажется, проще завести отдельную тему и тебе, что называется "на пальцах" показать как будет работать такой формат, т.к. с ним мало кто знаком и может быть люди просто не понимают его плюсов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх