Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Я же за структуру дискутирую, потому как мое сугубо личное мнение и предпочтение - швейцарская система, потому как я люблю кибер спорт, а там большинство чемпионатом проходит так.) Если мы вдруг тут сможем провести так же, я получу от этого еще больше удовольствия, даже если мы с командой отлетим первыми с 0-3 по матчам)
Мне кажется ты путаешь формат турниров по киберспорту и «швейцарку»)
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Я, смотря по альтернативе) Если в сравнении с круговым чемпионатом, то я за «швейцарку», а если в сравнении с плей-офф, то я за плей-офф конечно)
Вот мне тоже хочется разнообразия. Васич круто меняет всегда сруктуры, то команда на команду, то просто группа, то плюс индивидуальный. Надо новое пробовать, а то привыкли к старому всему. Вон сегодня патч вышел в Доте, который игру полностью поменял, разве это не здорово? Теперь мажор ближайший будет максимально интересно смотреть.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Да, про мотивацию я понял. Ну никак не сделаешь большой турнир с мотивацией всех команд до последнего турнира. Вернее это можно сделать, при желании, начислять очки за победу в геометрической прогрессии например. За победу в первом туре одно очко, во втором - два и так далее. В последнем - 15. Но это будет не совсем уже по спортивному. Ну не будут играть, пусть не играют, что теперь сделать... Будет преимущество у лидеров. Выигрывайте и будет у вас преимущество. Календарь составлен заранее. Кому-то повезёт, кому-то нет. Все в равных условиях...
Можно провести, я тебе уже описывал как, чтобы каждый матч имел значение. Но ты не хочешь чтобы кто-то вылетал)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Так ничего не изменилось в сравнение с прошлым чемпионатом, кроме того что теперь показывают сразу кто что выбрал. Я же за структуру дискутирую, потому как мое сугубо личное мнение и предпочтение - швейцарская система, потому как я люблю кибер спорт, а там большинство чемпионатом проходит так.) Если мы вдруг тут сможем провести так же, я получу от этого еще больше удовольствия, даже если мы с командой отлетим первыми с 0-3 по матчам)
Изменилось не только это. Теперь на первом плане рейтинг. Это большое изменение. Нет минуса. Это тоже большое изменение. Не говорю уже про вид спорта.
 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Кроме шахмат и киберспорта (но тут не точно) в каких еще видах спорта применяют самую необъективную швейцарскую систему? Почему в топовых видах спорта она никому не нужна?
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Изменилось не только это. Теперь на первом плане рейтинг. Это большое изменение. Нет минуса. Это тоже большое изменение. Не говорю уже про вид спорта.
Я же про структуру, как матчи именно идут. Про это я тоже все знаю, я же сидел все читал.)))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Можно провести, я тебе уже описывал как, чтобы каждый матч имел значение. Но ты не хочешь чтобы кто-то вылетал)))
Я не делаю никогда как я хочу. Если ты не заметил, я делаю как хочет большинство. Я не буду никому никогда навязывать свои позиции. Тем более что я не играю. Если бы я делал как я хотел, то мы играли бы кубки. Там меньше всего прогнозов было бы.)))
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Я не делаю никогда как я хочу. Если ты не заметил, я делаю как хочет большинство. Я не буду никому никогда навязывать свои позиции. Тем более что я не играю. Если бы я делал как я хотел, то мы играли бы кубки. Там меньше всего прогнозов было бы.)))
Я не правильно выразился)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Как я могу путать если у нее есть название?
«Швейцарская система» - это круговой турнир, без плей-офф и без вылета, только в каждом туре играют ближайшие соседи по турнирной таблице. И заранее определяется количество туров, то есть не все обязательно сыграют друг с другом
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
Допустим играют 12 команд и идёт турнир две недели. В группах, через неделю 4 команды вылетели. 8 продолжат в стыках. В чемпионате, те же 4 команды, потеряли интерес, через неделю, но только играют дальше. Есть у них мотивация или нет, это другой разговор, но они играют. В группах вылетают команды и больше не играют.
Так в этом-то весь и вопрос, что лучше - играть без мотивации, или вылететь и не играть?)
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
Лучше лоад несущий пургу, чем курица которой приходится объяснять как надо нести яйца, а то выходит один помёт :ROFLMAO:
Лучше лоадик, несущий сквозь пургу золотые яйца курочки рябы, которая затерялась в пурге
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Так в этом-то весь и вопрос, что лучше - играть без мотивации, или вылететь и не играть?)
Большинство за первый вариант. Мы же обсуждали это. Лучше чемпионат.
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
Я уже Пасху отмечаю товарищи... Со Светлым праздником Пасхи! Мира и благополучия в ваши дома! Раскрою цели и задачи нашей команды! Все, что выше последнего места в турнирной таблице, будет считаться успехом!
Скромные канеш цели, да и задачи вполне реалистишные, зато никаких валидолов, болезненных стонов " За шо?" и нервных срывов. От душы желаю не последнего места Антош.
 

Balansir

Прогнозисты
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
28
Баллы
4
Идея превосходная у самого мощного батона,а если подождать и дождаться деда Мороза , то призы будут в евро!)
...а если подождать и дождаться меня, то призы будут в гардеробе на кителе фельмаршала ОПГ "Чесный путь" чатига Сап Сапыча Сапулевскохо
 

agneshka1981

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
53
Баллы
19
«Швейцарская система» - это круговой турнир, без плей-офф и без вылета, только в каждом туре играют ближайшие соседи по турнирной таблице. И заранее определяется количество туров, то есть не все обязательно сыграют друг с другом
швейцарка это не круговой турнир игроки не играют каждый с каждым что вы путаете
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 640
Баллы
114
швейцарка это не круговой турнир игроки не играют каждый с каждым что вы путаете
Это я образно сказал, чтобы понятнее было, что там никто не вылетает по ходу турнира)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Предлагаю играть по бразильской системе!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх