Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Предлагаю не забивать тему обсуждением следующих турниров) Я пытался найти линию на первый тур и ставки игроков, которые дали, отмотал 5-7 страниц назад) Давайте все обсуждения форматов и прочего оставим на "межсезонье") Или в какую-то отдельную тему это все перенести.
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Как же вы уже надоели с обсуждением форматов турнира, турнир начался все закрыли тему, как закончится будете идеи свои предлогать, давайте по теме этого турнира реально уже писать, одно и тоже каждый день
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Предлагаю не забивать тему обсуждением следующих турниров) Я пытался найти линию на первый тур и ставки игроков, которые дали, отмотал 5-7 страниц назад) Давайте все обсуждения форматов и прочего оставим на "межсезонье") Или в какую-то отдельную тему это все перенести.
Такое надо сразу скринить, по опыту прошлых турниров, иначе потом не найдешь концов х)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Такое надо сразу скринить, по опыту прошлых турниров, иначе потом не найдешь концов х)
да просто это надо сразу в отдельную тему и потом на голосование отправлять, тут в любом случае всё затеряется
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Такое надо сразу скринить, по опыту прошлых турниров, иначе потом не найдешь концов х)
Если бы эта тема один раз поднималась, а тут одни и теже скрины получатся если каждый день скринить😂
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Предлагаю не забивать тему обсуждением следующих турниров) Я пытался найти линию на первый тур и ставки игроков, которые дали, отмотал 5-7 страниц назад) Давайте все обсуждения форматов и прочего оставим на "межсезонье") Или в какую-то отдельную тему это все перенести.
Линия на 6 странице, на первый тур. Я просто думал она уже не актуальная, убрал из закрепа. А то там итак два тура.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Добавил под линией прогнозы. Буду так делать. Я вспомнил, что хотел изначально так делать, но что-то отвлекло. Или подумал что не надо нагромождать, не помню уже, но мысль была.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
да, было бы здорово
Да, для удобства нужно. Буду стараться всё в закрепе держать, как обычно делаю, что-то упустил этот момент. Просто в теме возможно общение, не надо запрещать высказываться, это нужно для будущих турниров. Главное не ругаться.
 

denton2012

Прогнозисты
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
800
Баллы
64
Добавил под линией прогнозы. Буду так делать. Я вспомнил, что хотел изначально так делать, но что-то отвлекло. Или подумал что не надо нагромождать, не помню уже, но мысль была.
Ну вот совсем другое дело👍
 

EvgenPro

Прогнозисты
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
421
Баллы
44
Белорусские драники, поздравляем вас с победой. Это вам чиста пабрацки. Больше поблажек не будет;)
 

Экшен

Прогнозисты
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2 798
Баллы
114
Белорусские драники, поздравляем вас с победой. Это вам чиста пабрацки. Больше поблажек не будет;)
Ну так это понятно что чисто по-братски) Спасибо) Вам удачи в следующих дуэлях
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
"Котлетико Жарейно" - страйк! Поздравляю. Пока лучший результат в турнире: 10.41.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх