Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Можно даже провести эксперимент прямо по ходу нашего турнира.)))
У нас даже будет поделены команды, ну если начать например после 5 тура. Можно сыграть 1-16, 2-15, 3-14 и так далее... А дальше по схеме. Можно начать после седьмого. И закончить с окончанием чемпионата. Так все команды будут видеть как это происходит. Видеть на примере.
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Я понял схему.
Получается из 16 команд у нас 8 выходят после 5 туров в 1/8.
2 команды вылетают, после 3 туров.
Ещё плюс 3 команды вылетают, после 4 туров.
И ещё плюс 3 команды вылетают, после 5 туров.
Получается 5 туров, 6 тур это 1/4, 7 тур, полуфиналы и 8 тур, за 3-е место и финал.
Можно попробовать. Быстрый получается турнир.
Единственное не понравится командам, что по 3-4 матча сыграли и вылетели, но сам турнир он быстро проходит и всего 8 игровых дней.
Твоё предложение услышал. Будем голосование делать после турнира.
Вот я как раз о том, что тут есть 2 варианта - быстрый турнир, чтобы откатать схему если она понравится. Дальше если зайдет такой формат, то можно будет сделать ее более длинную с верхней и нижней сеткой, тут уже формат будет сложнее, но вылетать после 3х туров сразу не будут. Просто будет плей-офф для тех кто набрал 3 победы с возможностью 1 раз проиграть и не вылететь. А для тех кто 3 победы не набрал, 1 проигрыш в плей-офф сразу вылет. Но для начала надо вот ту что я написал обкатать, как быстрый турнир.
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 912
Баллы
114
Надеюсь ты троллишь про «непробиваемость» Васика.
Капитан, если б наш друг Roshetau был бы сейчас на первом Мега-Гига-Супер-месте, его бы всё устраивало. А так - нет. И в этом, к сожалению, вся человеческая сущность. На 100 страниц готовы обсуждать правила турнира. Гоните? Девушку свою поведи в кино и театр, книгу интересную почитай, с парашютом прыгни, с аквалангом нырни, на резинке в пропасть прыгни, ещё фантазия?!!! Помешались уже, в натуре. ИМХО.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 890
Баллы
114
Капитан, если б наш друг Roshetau был бы сейчас на первом Мега-Гига-Супер-месте, его бы всё устраивало. А так - нет. И в этом, к сожалению, вся человеческая сущность. На 100 страниц готовы обсуждать правила турнира. Гоните? Девушку свою поведи в кино и театр, книгу интересную почитай, с парашютом прыгни, с аквалангом нырни, на резинке в пропасть прыгни, ещё фантазия?!!! Помешались уже, в натуре. ИМХО.
+++
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 890
Баллы
114
Ладно, раз мы тут так и будем обсуждать 100 вариантов турнира, я уже написал Васику, но скину и вам вот такую мысль:


Было бы интересно сыграть командный турнир с такой фишкой как распределение определенного банка на ставки в каждом туре.
Т.е. каждая команда имеет по 1000 каких-то виртуальных денег и она должна дать 6 ставок. Сумму ставки на каждую ставку - команда решает внутри. Представляете сколько бы это добавило интереса, когда люди бы не просто лепили ставки по кэфам, а им бы еще пришлось думать сколько поставить и на какой кэф. Кто-то поставит 500 руб из 1000 на кэф 4, а кто-то 50 рублей, а потом бы по итогам тура мы бы считали не сумму кэфов, а итоговую сумму оставшихся денег. У кого больше, тот победил.
По типу как делают в "Своей игре", когда знатоки ставят суммы из своего банка на вопросы, которые им задает ведущий
 

n0m0r3

Прогнозисты
Регистрация
19.05.2022
Сообщения
3 702
Баллы
114
Ладно, раз мы тут так и будем обсуждать 100 вариантов турнира, я уже написал Васику, но скину и вам вот такую мысль:


Было бы интересно сыграть командный турнир с такой фишкой как распределение определенного банка на ставки в каждом туре.
Т.е. каждая команда имеет по 1000 каких-то виртуальных денег и она должна дать 6 ставок. Сумму ставки на каждую ставку - команда решает внутри. Представляете сколько бы это добавило интереса, когда люди бы не просто лепили ставки по кэфам, а им бы еще пришлось думать сколько поставить и на какой кэф. Кто-то поставит 500 руб из 1000 на кэф 4, а кто-то 50 рублей, а потом бы по итогам тура мы бы считали не сумму кэфов, а итоговую сумму оставшихся денег. У кого больше, тот победил.
По типу как делают в "Своей игре", когда знатоки ставят суммы из своего банка на вопросы, которые им задает ведущий
Слишком много нюансов, которые нужно будет описать.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Капитан, если б наш друг Roshetau был бы сейчас на первом Мега-Гига-Супер-месте, его бы всё устраивало.
Если бы все было как ты говоришь, то я подождал бы старта, посмотрел бы на каком я буду месте, и уже в зависимости от этого стал бы дискутировать, или не дискутировать. А я еще до начала турнира исписал десять страниц на тему, что формат выбран неудачный, слишком много косяков и явных недочетов
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Было бы интересно сыграть командный турнир с такой фишкой как распределение определенного банка на ставки в каждом туре.
Т.е. каждая команда имеет по 1000 каких-то виртуальных денег и она должна дать 6 ставок. Сумму ставки на каждую ставку - команда решает внутри. Представляете сколько бы это добавило интереса, когда люди бы не просто лепили ставки по кэфам, а им бы еще пришлось думать сколько поставить и на какой кэф. Кто-то поставит 500 руб из 1000 на кэф 4, а кто-то 50 рублей, а потом бы по итогам тура мы бы считали не сумму кэфов, а итоговую сумму оставшихся денег. У кого больше, тот победил.
По типу как делают в "Своей игре", когда знатоки ставят суммы из своего банка на вопросы, которые им задает ведущий
Это нюансы правил, они могут быть любыми, это не слишком принципиально, можно и так попробовать. Главная завязка, на которую целый месяц напираю - формат, поскольку именно от формата, по большей части, зависит будет турнир азартным, или скучным
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
На 100 страниц готовы обсуждать правила турнира. Гоните? Девушку свою поведи в кино и театр, книгу интересную почитай, с парашютом прыгни, с аквалангом нырни, на резинке в пропасть прыгни, ещё фантазия?!!! Помешались уже, в натуре. ИМХО.
Кто бы говорил!) Ты вон вообще сутками с форума не вылезаешь, и что?)
 

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
179
Баллы
44
а будешь писать бред. Я скину скрины нашей переписки в личке сюда и пусть оценят, кто нытик и бла, бла, бла.

Так я тебе еще в прошлой теме писал, что можешь скидывать, все уже и так поняли шо ты из себя представляешь. Только не вырезай моменты с твоим нытьём где у тебя не залетает ниче, и моменты где ты весь тур проспал и только в последнем матче какой то рандом отправлял ;)
 
Последнее редактирование:

EvgenPro

Прогнозисты
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
421
Баллы
44
Это нюансы правил, они могут быть любыми, это не слишком принципиально, можно и так попробовать. Главная завязка, на которую целый месяц напираю - формат, поскольку именно от формата, по большей части, зависит будет турнир азартным, или скучным
лучше б ты не заявлялся. я уже в резиновых сапогах хожу по форуму
 

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Я вот реально не пойму! Васич сделал турнир , написал правила , не устраивает формат - зачем записываться играть и играть? потом сидеть и ныть сутками на сайте. Не знаю сколько терпения у остальных, а вот "нытье " - и то не так и это не так , реально думаю достало многих. Смысл вот этого всего? ты думаешь правила поменяют ? Не поменяют. Вот будет новый турнир и продавливай свою систему.
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Это нюансы правил, они могут быть любыми, это не слишком принципиально, можно и так попробовать. Главная завязка, на которую целый месяц напираю - формат, поскольку именно от формата, по большей части, зависит будет турнир азартным, или скучным
Сейчас турнир интересный- распределение призовых мест , интрига до последнего тура. Формат поэтому и не меняется. Предложений у Vasic много, а формат один. Скучным турнир точно не назовешь. Некоторым и общая победа не важна- главнее принципиального соперника опустить:ROFLMAO:
 

retorta111tut

Прогнозисты
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
190
Баллы
44
Если бы все было как ты говоришь, то я подождал бы старта, посмотрел бы на каком я буду месте, и уже в зависимости от этого стал бы дискутировать, или не дискутировать. А я еще до начала турнира исписал десять страниц на тему, что формат выбран неудачный, слишком много косяков и явных недочетов
какой-то ты беспокойный юзер, все тебе не нравится :ROFLMAO:
белый крестик в правом верхнем вернет тебя в лучший мир :)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
лучше б ты не заявлялся. я уже в резиновых сапогах хожу по форуму
Я вот реально не пойму! Васич сделал турнир , написал правила , не устраивает формат - зачем записываться играть и играть? потом сидеть и ныть сутками на сайте.
Я уже вчера говорил, что то, что заявился - мой косяк, сглупил, согласен) Просто до турнира устал дискутировать после недельных обсуждений, поэтому сдался
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Я понял схему.
Получается из 16 команд у нас 8 выходят после 5 туров в 1/8.
2 команды вылетают, после 3 туров.
Ещё плюс 3 команды вылетают, после 4 туров.
И ещё плюс 3 команды вылетают, после 5 туров.
Получается 5 туров, 6 тур это 1/4, 7 тур, полуфиналы и 8 тур, за 3-е место и финал.
Можно попробовать. Быстрый получается турнир.
Турнир быстрый, или длинный, в зависимости от того какой нужен, можно сделать почти из любого формата) Можно играть плей-офф из одного матча - если нужен короткий турнир, можно до четырех побед - если нужен длинный)
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
Когда вижу новые сообщения, уже не заходя знаю, что это обсуждение формата нового турнира или что то с этим связанное 🤣
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ладно, раз мы тут так и будем обсуждать 100 вариантов турнира, я уже написал Васику, но скину и вам вот такую мысль:


Было бы интересно сыграть командный турнир с такой фишкой как распределение определенного банка на ставки в каждом туре.
Т.е. каждая команда имеет по 1000 каких-то виртуальных денег и она должна дать 6 ставок. Сумму ставки на каждую ставку - команда решает внутри. Представляете сколько бы это добавило интереса, когда люди бы не просто лепили ставки по кэфам, а им бы еще пришлось думать сколько поставить и на какой кэф. Кто-то поставит 500 руб из 1000 на кэф 4, а кто-то 50 рублей, а потом бы по итогам тура мы бы считали не сумму кэфов, а итоговую сумму оставшихся денег. У кого больше, тот победил.
По типу как делают в "Своей игре", когда знатоки ставят суммы из своего банка на вопросы, которые им задает ведущий
Мне понравилось как ты написал, что по итогу бы считали оставшуюся сумму денег, а не сколько выиграли.)))
Вариант нормальный. Есть плюсы и минусы. Из минусов усложняет подсчёты и приближает к игре в БК, только не на реальные деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх