Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я уже вчера говорил, что то, что заявился - мой косяк, сглупил, согласен) Просто до турнира устал дискутировать после недельных обсуждений, поэтому сдался
Твои дискуссии не проходят зря. Сейчас открытый турнир, ты два турнира об этом писал. И он случился. Теперь два турнира пишешь о формате с плей-офф, значит по идеи следующий будет, а пока в этом поиграй, потренируйся.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Турнир быстрый, или длинный, в зависимости от того какой нужен, можно сделать почти из любого формата) Можно играть плей-офф из одного матча - если нужен короткий турнир, можно до четырех побед - если нужен длинный)
Короткий попробуем.

А что, моя идея на этом турнире провести подсчёты, по швейцарской системе и увидеть такой формат в деле, никому не понравилась?))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Когда вижу новые сообщения, уже не заходя знаю, что это обсуждение формата нового турнира или что то с этим связанное 🤣
Не только. Агенты и Булочки никак не решат, кто сильнее.)))
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
а пока в этом поиграй, потренируйся.))
Я вчера тебе говорил, что такие тренировки меня расстраивают. Каждый тур приходится переключать мысли на турнир, делать, собирать и отправлять прогнозы, отсюда сразу приходят мысли, что мотивации все равно нет, за победу не поборешься - сплошное расстройство)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
А что, моя идея на этом турнире провести подсчёты, по швейцарской системе и увидеть такой формат в деле, никому не понравилась?))
А зачем внутри этого турнира делать? Можно сделать параллельный турнир. А поскольку формат чем-то похож на киберспортивный, то и турнир можно провести по киберспорту) Кто там с кем и как в этом киберспорте играет - я не знаю, но линию дают широкую, будет из чего выбрать) Как раз появится возможность освоить мир киберспорта)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Я вчера тебе говорил, что такие тренировки меня расстраивают. Каждый тур приходится переключать мысли на турнир, делать, собирать и отправлять прогнозы, отсюда сразу приходят мысли, что мотивации все равно нет, за победу не поборешься - сплошное расстройство)
А ты поставь цель, набрать максимальный рейтинг в туре.))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
А зачем внутри этого турнира делать? Можно сделать параллельный турнир. А поскольку формат чем-то похож на киберспортивный, то и турнир можно провести по киберспорту) Кто там с кем и как в этом киберспорте играет - я не знаю, но линию дают широкую, будет из чего выбрать) Как раз появится возможность освоить мир киберспорта)
На параллельный времени не хватит. Это ещё плюс два часа в день нужно найти, а сейчас ещё огород добавился.))
И по киберу столько команд не наберётся. Если его делать, то индивидуальный.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
На параллельный времени не хватит. Это ещё плюс два часа в день нужно найти, а сейчас ещё огород добавился.))
И по киберу столько команд не наберётся. Если его делать, то индивидуальный.
Если будет мало команд, то дополнительно много времени это не отнимет) Наберется хотя бы четыре команды - вообще проведем только полуфинальные и финальную серии)
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44
Не только. Агенты и Булочки никак не решат, кто сильнее.)))
после 1 Тура МощныеБулочки раздвинули булочки как вратарь старой сеньоры Щестный на 94 минуте против Наполи :ROFLMAO:
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
903
Баллы
64
Так я тебе еще в прошлой теме писал, что можешь скидывать, все уже и так поняли шо ты из себя представляешь. Только не вырезай моменты с твоим нытьём где у тебя не залетает ниче, и моменты где ты весь тур проспал и только в последнем матче какой то рандом отправлял ;)
Ты по себе обо мне не суди. А все не все, ты воздухан. Ибо за себя говори, ибо ты не все. А фантазии при себе держи.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Бахать каждый тур тупо на все большие кэфы? Я и до турнира говорил, что это не лучшая идея
Вам трудно угодить.))

На большие кф. тяжело угадать. Сейчас 11.12. Получается страйк из примерных кф. 1.9 будет достаточно.
 

Гастарбайтер01

Прогнозисты
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
903
Баллы
64
У нас первые 3 победы в турнире с показателем 3 из 6. А у свота за турнир всего 4 командные победы было, потому что последнюю с чемпом затащил я двумя ничьими в хоккее. То есть можно было и вдвоем тащить, даже в 4 прогноза турнир, если реально из себя что-то представлять. А не воздуханом быть и искать виноватых внутри команды.
 

loadt

Прогнозисты
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
521
Баллы
44

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
179
Баллы
44
У нас первые 3 победы в турнире с показателем 3 из 6. А у свота за турнир всего 4 командные победы было, потому что последнюю с чемпом затащил я двумя ничьими в хоккее. То есть можно было и вдвоем тащить, даже в 4 прогноза турнир, если реально из себя что-то представлять. А не воздуханом быть и искать виноватых внутри команды.

Разница в том шо у меня хоть в ключевых турах 1 из 2 но залетал , а ты сериями своим рандомайзером лупил по воробьям ;) в итоге из за своих же ошибок ты устроил истерику и слил ключевой тур (y)ну это и ладно, осталось бы внутри команды, но когда ты наконец то своим рандомайзером натыкал ничьи и выиграл ничего не решающий тур - ты уже публично начал бочку катить на команду, а булочки такого не прощают☝️
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
16 команд:
1-й тур: 8 матчей, после них у нас команды с 2-мя такими результатами:
8 команд 1-0
8 команд 0-1
2-й тур: 8 матчей, после них у нас команды с 3-мя такими результатами:
4 команды с 2-0
8 команд с 1-1
4 команды с 0-2
3-й тур: 8 матчей, после которых у нас команды с 4-мя результатами:
2 команды с 3-0 (вышли из группы в плей-офф) (сыграли 3 матча в группе)
2 команды с 0-3 (вылетели из турнира) (сыграли 3 матча в группе)
6 команд с 2-1
6 команд с 1-2
4-й тур: 6 матчей, после них у нас команды с 3-мя результатами:
3 команды с 3-1 (вышли из группы в плей-офф) (сыграли по 4 мачта в группе)
3 команды с 1-3 (вылетели из турнира) (сыграли по 4 матча в группе)
6 команды с 2-2
5-й тур: 6 матчей, после которых у нас команды с 2-мя результатами:
3 3-2 (вышли из группы в плей-офф) (сыграли по 5 матчей в группе)
3 2-3 (вылетели из турнира) (сыграли по 5 матчей в группе)

Далее у нас получается 8 команд вышли в плей-офф и тут обычная сетка с жеребьевкой - 1/4 - 1/2 - матч за 3 место, финал.
Минимум команда для победы в финале сыграет 6 матчей, прямо как на Чемпионате Европы. Разница в том, что каждый матч важен и даже с счета 0-2 можно выйти в плей-офф и победить.
Чем она лучше хотя бы системы с группами по 4 команды? В один круг. Вообще нет никаких преимуществ у этой системы, кроме интереса у тех у кого 0-2 до 3 тура. Ее проводят как и швейцарку, потому что нет времени проводить долгий турнир, на 2-4 недели.
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
2 группы по 8 команд. В один круг. =7 матчей минимум. 1,2 место в 1/4. 3-6 места играют 1/8, до 2х побед, где более высокие места начинают с 1-0 в серии. Васич считает это радикальным), но я думаю только это реальное преимущество и стимулирует в группе финишировать и выше, 1-2м, и 3м а не 6м. Или сделать 2 матча по сумме кефов победитель, но у более высокого посева в каждом матче бонус 3-4 балла, 1-2 мало считаю. Или также с бонусами но не из 2х матчей а до 2х побед (но это удлиняет турнир значительно). А с 1-0 в серии на ее старте, или с лучшей суммой из 2 матчей с бонусом. Получается при схеме с 1-0 от 10 матчей, если первое место в плей офф ни разу не проиграет до 13, если проиграет по разу в 1/4, 1/2, финале. 3-6 места по этой схеме сыграют от 8 до 15 матчей. При схеме из 2 матчей с бонусом у первых мест если они побеждают в турнире 13 матчей максимум, у 3-6 мест 15 матчей. Пишите минусы). А вообще пока играем этот турнир, он только начался, а уже как будто его списали).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх