Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
дайте ему бан пжл, он меня уже больше Экшена раздражает :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну зачем давать бан человеку, который старается для всех вас? Нужно дать грамоту, за активное участие в обсуждении правил турниров!)
 

kserega_1

Прогнозисты
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
289
Баллы
29

Parazit

Прогнозисты
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
417
Баллы
64
Ну зачем давать бан человеку, который старается для всех вас? Нужно дать грамоту, за активное участие в обсуждении правил турниров!)

Насколько я знаю что этот турнир уже заигран , и после каждого турнира ты каждого опрашиваешь ,что понравилось , что нет ! Предложения и пожелания по поводу следующего. Зачем вот это нам щас информация? Если посмотреть многие топ национальные чемпионаты по Футболу играют не меняя ничего определяя чемпиона. Лига чемпионов - даже из нас каждый садясь перед экраном во вторник ,либо среду условно знает , что эту Лигу выграет :Реал, Ливерпуль... ну и какой то топ- клуб , все равно смотрит матчи этой лиги чемпионов. Кто располагает инетом зайдите почитайте в Википедию про эту систему. Прочитайте плюсы и минусы. Для себя ... Почему ни один игровой вид спорта не проводиться по этой системе... А соплей на 30 страниц.. Давайте еще по правилам перетягивания канатов чукчей играть , либо гонках на упряжках..
 
Последнее редактирование:

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
даже если предположить, что команда вдруг одержит пять побед подряд в первых пяти матчах (во что слабо верится при таком конкурентном турнире) и досрочно выйдет в плей-офф, то без интереса она играть все равно не будет, у команды будет огромный интерес к игре в оставшихся турах просто в ожидании и предвкушении плей-офф, будет время проверить новые тактики, отработать какие-то схемы. Согласись, это совсем не тоже самое, что играть тупо в ожидании конца чемпионата, когда шансы на чемпионство потеряны. Плюс к тому, бонусы уже есть, 1-2 места в группах начинают плей-офф со второго раунда, куда еще-то больше бонусов? Бонусы за третье место в группе против шестого? Так там, я говорю, разница между командами будет в нюансах, в долях везения. И за небольшое везение давать команде такие преференции в плей-офф одна против другой? Зачем?
Кстати, вообще непонятно, откуда ты взял, что я против проходных матчей? Проходные матчи бывают во всех турнирах и ничего плохого в этом нет. Я против того, что команды, потерявшие шансы на чемпионство продолжают участвовать в турнире, поэтому необходимо, чтобы каждая команда имела шансы на чемпионство вплоть до вылета - только и всего)
Проверить новые тактики, схемы это есть товарищеский матч), без мотивации. А что мешает вам щас например если считаешь что потеряли шансы на чемпионство, проверять новые тактики, схемы?) Готовясь к следующим турнирам) в этом найти интерес. Выйдя тупо в плей офф без доп мотивации не будет уже команда так стараться, это однозначно). Если ты говоришь нюансы,везение определяют места, то тогда вообше никакого плей офф быть не должно) только круговой турнир игр 11-15).Где нюансы меньше решат, а будет все более закономерно. Также и во всех турнирах бывают команды потерявшие шансы на титул, но они играют дальше, ничего плохого в этом нет). У 1 и 2 места должно быть преимущество и во втором раунде и третьем) потому что они заслужат это в группе. А не проиграв потом 6-му месту в 1/4 без бонусов, у которого в группе было 3 победы а у 1 места 7. Главное что у 6 места будет шанс, но он просто заслуженно будет меньше чем у первого места. А так, что в спорте что в таких турнирах все решают нюансы) и теперь из-за этого всех уравнивать в независимости от места?
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 914
Баллы
114
Ладно, Васич, раз пошла такая пьянка, принимай и от нас предложение с камрадом Гондурашко: после каждого тура членам проигравших команд по ректальной свече каждому! Вот увидите, как верх таблицы сразу ещё сильнее уплотнится!!!

А то какие-то круги, швейцарская система... :D
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Проверить новые тактики, схемы это есть товарищеский матч), без мотивации. А что мешает вам щас например если считаешь что потеряли шансы на чемпионство, проверять новые тактики, схемы?) Готовясь к следующим турнирам) в этом найти интерес. Выйдя тупо в плей офф без доп мотивации не будет уже команда так стараться, это однозначно). Если ты говоришь нюансы,везение определяют места, то тогда вообше никакого плей офф быть не должно) только круговой турнир игр 11-15).Где нюансы меньше решат, а будет все более закономерно. Также и во всех турнирах бывают команды потерявшие шансы на титул, но они играют дальше, ничего плохого в этом нет). У 1 и 2 места должно быть преимущество и во втором раунде и третьем) потому что они заслужат это в группе. А не проиграв потом 6-му месту в 1/4 без бонусов, у которого в группе было 3 победы а у 1 места 7. Главное что у 6 места будет шанс, но он просто заслуженно будет меньше чем у первого места. А так, что в спорте что в таких турнирах все решают нюансы) и теперь из-за этого всех уравнивать в независимости от места?
Да, бонуса за 1-2 места, которые будут начинать со второго раунда, вполне достаточно для того, чтобы избежать проходных матчей и мотивировать все команды в зависимости от ситуации. Всё остальное лишнее и только испортит плей-офф
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Да нам и так не плохо, у чела старт не задался и понеслась феерия брызг... А кто в этом виноват, ну конечно же правила 👏
Возможно ты и прав, но с другой стороны, на его месте может оказаться любой. Вот сейчас поиграем чемпионат, все увидят плюсы и минусы, обсудили плюсы и минусы других форматов и сделаем голосование перед следующим.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Возможно ты и прав, но с другой стороны, на его месте может оказаться любой.
Самое странное, что все почему-то считают, что мои нынешние дискуссии - результат неудачного старта) И забывают, что тоже самое я говорил и до начала турнира)
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ладно, Васич, раз пошла такая пьянка, принимай и от нас предложение с камрадом Гондурашко: после каждого тура членам проигравших команд по ректальной свече каждому! Вот увидите, как верх таблицы сразу ещё сильнее уплотнится!!!

А то какие-то круги, швейцарская система... :D
Лучше бенгальские. Зажигаешь и думаешь, какой же праздник, когда нет команд, которые вылетают из турнира!))
 

IcemanVRN

Прогнозисты
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
321
Баллы
64
Да, бонуса за 1-2 места, которые будут начинать со второго раунда, вполне достаточно для того, чтобы избежать проходных матчей и мотивировать все команды в зависимости от ситуации. Всё остальное лишнее и только испортит плей-офф
Чем испортит? Шансы будут у всех, зато каждое место в группе что-то дает а не превращает в формальность для 3-6 мест просто занять эти места, а потом пройдя 1/8 быть наравне с 1-2 местами). Как ты говоришь преимущество своего поля формальность, да нет, во многих сериях, особенно равных, 7й матч дома часто решает исход, и поэтому если плей офф, то я считаю преимущество должно быть на всех стадиях, вопрос только какое), но это уже тонкости. Главное что мы высказали свои предложения, Васич или голосовалка решит перед следующим турниром).Пока играем и наслаждаемся этим турниром.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Самое странное, что все почему-то считают, что мои нынешние дискуссии - результат неудачного старта) И забывают, что тоже самое я говорил и до начала турнира)
Для меня тоже странно, что ты посчитал что я хитрю и делаю как сам хочу.)) И забываешь, что мы прислушались к твоему мнению и сделали открытый турнир.))
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 914
Баллы
114
Для меня тоже странно, что ты посчитал что я хитрю и делаю как сам хочу.)) И забываешь, что мы прислушались к твоему мнению и сделали открытый турнир.))
Точччно! Вот это была классная и драйвовая мысль!
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Вот это была классная и драйвовая мысль!
Так у меня все мысли драйвовые) Только пока их продвинешь - употеешь) Теперь вот опять, боюсь, хороший вариант будет испорчен какими-то бонусами)
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Как ты говоришь преимущество своего поля формальность, да нет, во многих сериях, особенно равных, 7й матч дома часто решает исход,
До седьмого матча далеко не всегда дело доходит) А когда доходит, то командам уже всё равно на чьей площадке проходит решающая игра, они бьются на равных)
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 890
Баллы
114
Предлагаю сделать 2 темы: в одной будет публиковаться линия и ставки игроков - тема будет закрыта от участников, во второй (в этой) - сотни страниц обсуждений будущих форматов.

Я так делал в VP Trophy, когда флудом забивали тему турнира и было невозможно найти нужную информацию.

Закреп закрепом, но даже проанализировать ставки соперников в прошлых турах становится невозможным, т.к. их нереально найти.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Предлагаю сделать 2 темы: в одной будет публиковаться линия и ставки игроков - тема будет закрыта от участников, во второй (в этой) - сотни страниц обсуждений будущих форматов.

Я так делал в VP Trophy, когда флудом забивали тему турнира и было невозможно найти нужную информацию.

Закреп закрепом, но даже проанализировать ставки соперников в прошлых турах становится невозможным, т.к. их нереально найти.
Давай я тебе скину в ЛС? У меня всё это рядом, пиши что нужно, не ищи ничего...
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Пишите в ЛС, кому нужна информация по турниру, расписание, результаты и так далее, не тратьте время на поиски.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх