Турнир: Vprognoze-8. Футбол (командный).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Итоговая таблица турнира:

таб15т.png

Архив турнира: Турнир Впрогнозе-8 (информация).
 
Последнее редактирование:

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
179
Баллы
44
Опять 25. Во-первых я диалог веду с тобой и о самой команде слова плохо не сказал. Во-вторых ты снова на себя одеяло перетягиваешь. Кроме тебя ни с кем в команде не то, чтобы не знаком, а даже не общался, а тут ты целую команду в твоем лице мне противопоставляешь. Главная претензия к тебе в том, что ты не дал нормально играть от первого лица со своими вечными указками и пятью копейками в моих прогнозах. И вместо того, чтобы признать, что был не прав, у тебя до сих пор подгорает в одном месте.

Так еслиб ты булочек не трогал, яб вообще с тобой диалог не вёл, мало шоль попанов которые в своей тыканине винят всех вокруг это во первых ;)А во вторых приведи пример хоть пары прогнозов которые были забракованы или как говорил кое кто, воздухан? Идея натыкать во всех матчах ничьих и улететь в никуда не в счёт;)
 

retorta111tut

Прогнозисты
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
190
Баллы
44
С каждым новым туриком градус напряженности только растет 🥸
Вы это чутка немного полегче, а то у Васика пропадет желание рулить турниры :ROFLMAO:
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 992
Баллы
114
Так еслиб ты булочек не трогал, яб вообще с тобой диалог не вёл, мало шоль попанов которые в своей тыканине винят всех вокруг это во первых ;)А во вторых приведи пример хоть пары прогнозов которые были забракованы или как говорил кое кто, воздухан? Идея натыкать во всех матчах ничьих и улететь в никуда не в счёт;)
Ребята, хватит уже...
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Все прогнозы четвёртого тура:

прогн4т.png
 

angi959

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
219
Баллы
44
Центральный матч 4 тура, встречаются команды Только верняк -С дивана виднее, команды выбрали разные тактики. Хозяева нанесли в первом тайме 5 ударов в сторону ворот, забив 3 гола. Гости наоборот нанесли 1 удар, пока не распечатав вратаря. Что нас ждёт во втором тайме узнаем сегодня. Удачи командам!!!
 

angi959

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
219
Баллы
44
В данном туре симпатизирую команде Пэрсики в огороде, которая достойно играет каждый матч. Приветы бывшим одноклубникам Агнешке и Тату. Удачи!!!
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 912
Баллы
114
Центральный матч 4 тура, встречаются команды Только верняк -С дивана виднее, команды выбрали разные тактики. Хозяева нанесли в первом тайме 5 ударов в сторону ворот, забив 3 гола. Гости наоборот нанесли 1 удар, пока не распечатав вратаря. Что нас ждёт во втором тайме узнаем сегодня. Удачи командам!!!
Спасибо, друг. Удачи тебе тоже!
 

angi959

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
219
Баллы
44
В 4 туре нельзя обойти вниманием ещё один матч, встречаются команды Спорт Экспресс - Драники. Команда хозяев находиться в затруднительном положении, так как гостям достаточно одного точного удара и один из лидеров потерпит первое поражение в турнире. Всем участникам матча удачи и дальнейших успехов в турнире, независимо от исхода игры!!!
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Линия на шестой тур (дедлайн 29 апр, в 14:00. МСК):​

лин6-01.png

лин6-02.png
 
Последнее редактирование:

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 646
Баллы
114
Ты не хочешь чтобы проходные матчи были, а делаешь неважно с какого места, без бонусов. Это команда обеспечившая себе выход за 2-3 тура до конца группового этапа, тоже будет играть без интереса. Если 6 команд выходит из группы, это три победы и отдыхаем.))
Ты шутишь??? Во-первых, с тремя победами и четырьмя поражениями мимо плей-офф улететь - как нечего делать! Посмотрел бы я, как команда будет отдыхать с тремя победами)))
А, во-вторых, даже если предположить, что команда вдруг одержит пять побед подряд в первых пяти матчах (во что слабо верится при таком конкурентном турнире) и досрочно выйдет в плей-офф, то без интереса она играть все равно не будет, у команды будет огромный интерес к игре в оставшихся турах просто в ожидании и предвкушении плей-офф, будет время проверить новые тактики, отработать какие-то схемы. Согласись, это совсем не тоже самое, что играть тупо в ожидании конца чемпионата, когда шансы на чемпионство потеряны. Плюс к тому, бонусы уже есть, 1-2 места в группах начинают плей-офф со второго раунда, куда еще-то больше бонусов? Бонусы за третье место в группе против шестого? Так там, я говорю, разница между командами будет в нюансах, в долях везения. И за небольшое везение давать команде такие преференции в плей-офф одна против другой? Зачем?
Кстати, вообще непонятно, откуда ты взял, что я против проходных матчей? Проходные матчи бывают во всех турнирах и ничего плохого в этом нет. Я против того, что команды, потерявшие шансы на чемпионство продолжают участвовать в турнире, поэтому необходимо, чтобы каждая команда имела шансы на чемпионство вплоть до вылета - только и всего)
 
Последнее редактирование:

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 378
Баллы
114
Ты шутишь??? Во-первых, с тремя победами и четырьмя поражениями мимо плей-офф улететь - как нечего делать! Посмотрел бы я, как команда будет отдыхать с тремя победами)))
А, во-вторых, даже если предположить, что команда вдруг одержит пять побед подряд в первых пяти матчах (во что слабо верится при таком конкурентном турнире) и досрочно выйдет в плей-офф, то без интереса она играть все равно не будет, у команды будет огромный интерес к игре в оставшихся турах просто в ожидании и предвкушении плей-офф, будет время проверить новые тактики, отработать какие-то схемы. Согласись, это совсем не тоже самое, что играть тупо в ожидании конца чемпионата, когда шансы на чемпионство потеряны.
Кстати, вообще непонятно, откуда ты взял, что я против проходных матчей? Проходные матчи бывают во всех турнирах и ничего плохого в этом нет. Я против того, что команды, потерявшие шансы на чемпионство продолжают участвовать в турнире, поэтому необходимо, чтобы каждая команда имела шансы на чемпионство вплоть до вылета - только и всего)
дайте ему бан пжл, он меня уже больше Экшена раздражает :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 912
Баллы
114
дайте ему бан пжл, он меня уже больше Экшена раздражает :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Не, так наш друг Roshetau под другими никами проникнет... А вот если бы его увековечить в Зале Славы сайта ВПрогнозе, и, как Леониду Ильичу Брежневу отдать сразу все первые места и трофеи в виде орденов, мне кажется, он бы мог немного успокоиться.

Но это не точно... :D

Как это сделать?.. Админы?.. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх