Получить
Реклама

Дания - Швеция прогноз на матч Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия (22.05.23)

8 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Дания – Швеция

Прогноз П2
Кф 1.22
В первом матче игрового дня понедельника в Чемпионате Мира по хоккею пройдет в Тампере, там мы увидим противостояние между сборными Дании и Швеции. Обе команды ведут борьбу за попадание в четвертьфинал, Швеция себе уже практически обеспечила себе выход в плей-офф, а сборная Дании по прежнему идет на 5 месте и отстает от Германии на одно очко.

Сборная Швеции

Желто-синие уже по традиции являются одними из главных претендентов на победу в Чемпионате Мира по хоккею. Швеция - поистине хоккейная держава, которая явила миру много мастеровитых хоккеистов, которые возводили свою сборную на "Олимп" мирового хоккея. Сейчас у сборной Швеции все намного скромнее, прошли те времена, когда Швеция могла при помощи своего звездного состава доходить до финала Олимпийского турнира и давать там бой канадцам во главе с Сидни Кросби.Сейчас Швеция пусть и слаба по именам, но зато сильна командой за что нужно сказать спасибо тем игрокам, что покинули  КХЛ. В рамках подготовки к Чемпионату Мира сборная Швеция провела 9 матчей, где уступила только в двух из них, проиграв Чехии и Финляндии, тем соперникам с которыми им в любом случае предстоит сыграть на решающих стадиях турнира. Побеждали они только в матчах с теми командами, что явно слабее их. На Чемпионате Мира по хоккею сборная Швеции сыграла уже 5 матчей и показывает в них отличный хоккей, одержав победы во всех матчах, потеряв очки только в поединке против сборной Финляндии. В остальных матчах претензий к сборной Швеции нет, они громят и не замечают своих оппонентов, пропустив за 5 матчей только 3 шайбы. Сейчас они идут в группе на 2 месте и все еще могут стать победителями группы "А", ведь им предстоит сыграть очную встречу с командой США, со сборной Дании проблем возникнуть у шведов не должно.

Сборная Дании

Сборная Дании уже на протяжении долгого времени является той командой, что постоянно находится в элитном дивизионе мирового хоккея,однако добиться каких-либо успехов не получается. Дания уже не является претендентом на вылет, даже на Чемпионате Мира по хоккею, который стартует 12 мая главными претендентами на понижение в классе считаются сборные Австрии и Венгрии. Дания находится ближе к тем командам, что будут бороться в группе "А" за 4 место, ведь первые 3 места, скорее всего, уже забронированы Финляндией, США и Швецией, да и к тому же здесь еще и немцы. В рамках подготовки к мировому первенству сборная Дании провела в апреля ряд товарищеских матчей. Всего их было 6, победы и поражения разделились. Сначала они потерпели 3 поражения подряд от соседей из Швеции и Финляндии, а потом смогли взять реванш у финнов, а в последней серии подготовительных матчей они одержали 2 победы над сборной Норвегии. Команда Дании на Чемпионате Мира 2023 выступает так, как от нее и ждали. Они очень уверенно проходят матчи с командами, которые слабее или своего уровня. Они успели провести 5 матчей, в них они одержали 3 победы, уступили датчане только США и Германией. Сборная Дании сейчас идет на 5 месте, что за границами четвертьфинала, попасть туда будет сложно, немцам они проиграли, а в оставшихся двух матчах им нужно сыграть против Швеции и Финляндии, где взять очки будет сложно.

Личные встречи

С 2008 года сборные Швеции и Дании встречались на Чемпионатах Мира 8 раз. Огромное преимущество на стороне команды Швеции, они одержали 7 побед, а Дания победила только 1 раз.

Прогноз на матч сборная Дании - сборная Швеции

По моему мнению, в данном матче победа будет за сборной Швеции. На данный момент сборная Швеции по всем статистическим и 
игровым показателям сильнее команды Дании, которая не смогла победить, даже в матче с немцами. Ставлю на победу сборной Швеции.

Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 1220 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
97
75
1
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Дания – Швеция
Ставка: П2
с коэффициентом 1.22
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
Andaveris
Andaveris
65%
65% ИТБ2 (3.5) 51%
daradat
daradat
12%
12% ТБ (5) 60%
Владислав Горохов
Владислав Горохов
-16%
-16% П2 52%
Dan1986
Dan1986
-50%
-50% ИТБ1 (2.5) 31%
kapperBel
kapperBel
-65%
-65% ИТБ2 (5.5) 29%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ИТБ1 (1.5)
2.27
7 игроков
П2
1.26
5 игроков
ФОРА1 (+2.5)
1.85
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Дженоа - Кальяри
Футбол 21-45
Барселона - Валенсия
Футбол 22-00
Бавария - Реал Мадрид
Футбол 22-00

Прогнозы на матч Дания - Швеция 22 мая 2023 от пользователей (8)

Дания
Швеция
Прогноз ИТБ2 (3.5)
Кф 1.70
Сумма 4.7% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Швеция продолжает борьбу с США за первое место в группе. И это вполне логично,учитывая,что второе место в плей-офф получит третью команду из соседней группы,а ею с огромной вероятностью будет Канада - которая как правило играет группу абы как,а уже в ПО разыгрывается. Так что Швеция будет сегодня играть максимально в полную силу. Да и в целом Шведы на турнире пока выглядят достаточно мощно,тогда как Дания одержала три победы над слабыми соперниками,а затем закономерно стали лететь топам. Посмотрим.
Перейти к прогнозу
Дания
Швеция
Прогноз Броски в створ ворот: ТБ (51.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вариант сомнительный. Датчане на турнире бросали не меньше 20 раз (вроде бы верно). Возьмем за основу. Но им желательно набирать очки. С американцами практически удалось, но глупое удаление и все. Шведы в зависимости от игры могут даже сами достичь 59, как уже было разок на турнире. Так в же в турнирном плане желательно чем выше тем лучше, вот и в случае победы и потом решат с американцами. А пожа ждём сопротивления датчан, тогда будет больше бросков.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Дания
Швеция
Прогноз 1-й период ТБ (2.5)
Кф 4.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Думаю Швеция включится сразу , уже две игры подряд есть тенденция что они стараются сразу решить все вопросы , 3 Венгрии уже в первом периоде , 4 Франции тоже в первом периоде , Дания забивала в первом периоде 4 игры подряд и прервалась их серия только в последней игре с США , поэтому вполне можно ожидать голов с обеих сторон в начале матча , обе начинают игры хорошо , но думаю Швеция одним не ограничатся , думаю сразу начнут проверят второго вратаря Дании и будет много опасности уже в начале игры , 3 гола неплохой вариант .
Перейти к прогнозу
Дания
Швеция
Прогноз ТБ (7.5)
Кф 4.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Дания одна из немногих сборных которые не обладая сильным подбором игроков играют от себя и первым номером , именно поэтому их игры часто получаются результативными , играют сами и дают играть сопернику как говорится , в последних трёх играх дважды был пробит этот Тотал , 8 шайб с Австрией и 10 с Германией , Швеция спокойно может позволить себе ввязаться в открытый хоккей , проблем в атаке у них нет и против такой слабой обороны соперника должны играть тоже первым номером , думаю будет очередная игра результативная с участием Датчан , вратарская линия вызывает опасения и придётся рисковать и раскрываться , игра должна раскрыться , учитывая что такой Тотал в играх Дании уже становится не редким думаю стоит попробовать и сегодня .
Перейти к прогнозу
Дания
Швеция
Прогноз ИТБ2 (5.5)
Кф 4.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Швеция одержала пять побед подряд , Дания играет смело , играет в атаку , но с таким соперником это очень опасно , пропустили 6 даже от Германии , долго стояли с США но замена вратаря и влетает 3 шайбы , основного вратаря Дании не будет и сегодня из-за сотрясения , поэтому Швеции будет ещё легче , Швеции нужны эти 3 очка и в последней игре с США решить вопрос первого места , Дания играет слишком смело и моментов у своих ворот будет сегодня много допускать , пропустив 6 от Германии думаю учитывая потерю основного вратаря минимум столько же пропустят и сегодня .
Перейти к прогнозу
Дания
Швеция
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
шведов если честно не видел на турнире, но по именам команда скажем не очень качественная, главная звезда 18 летний пацан Карлссон которой через месяц будет участвовать на драфте и ему предсказывают попадание в топ-3. в остальном какой то не очень качественный контингент из нхл, куча бывших игроков из кхл но там ребята скажем игроки так себе. буду отталкиваться от дании. для дании это последняя возможность побороться за плей-офф. уже писал что у датчан атака неплохая Элерс, Руссель, Бедкор, Йенсен, Молгаард. в последней игре с сша 0-3, имели кучу моментов, но не забивали из убойных позиций. что не залетело в игре с сша залетит в игре с сша. тому вчерашний пример игра сша-франция 9-0. понравилась мне в игре с сша звено Элерса которые бывало запирали в штрафной американцев при игре 5 на 5. Р.S. вместо ставки индивидуального тотала на Данию решил взять общий тотал, забыл что у Дании основной вратарь с сша получил сотрясение и для него турнир закончился. бекапы у дании не такие сильные, как Диков
Перейти к прогнозу
Дания
Швеция
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 4.90
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
Групповой этап ЧМ заканчиватся, как и хоккейный сезон в целом, который можно признать очередным провальным, но, надеюсь что в перспективе он скажется только в плюс) Но в любом случае групповой этап мы добьем. С одной стороны не хочется лезть в пользу Дании, так как они ведут борьбу за место в ПО, и в таких случаях, часто мотивированные команды дают сбой. Но всё таки буду полагаться на их результативность, а они забивают в среднем три шайбы за игру. На то что всё таки решающий матч, и надо приложить все силы. Ну и то что было достаточно времени для отдыха и подготовке к этой игре. У Швеции всё будет решаться по первому месту в очной игре с США, и как то надо бы еще силы поберечь на завтрашний матч, что может негативно повлиять на них сегодня. Плюс, победа сегодня, опять же, ничего не гарантирует им в плане первого места и может быть уже просто начать готовится к играм или с Канадой или Чехией?! Ну и я считаю что не может оборона Швеции играть так надежно весь турнир. Сейчас две пропущенных, этой крайне мало и лучше пусть они дадут осечку сейчас и получат по шапке, чем сделают это в первом раунде ПО и потом будет уже поздно. В общем, думаю что матч может получится результативным с обеих сторон и жду что Дания три шайбы забросит, кэф на исход отличный
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Дания
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
США
3 0 (0:0, 0:0, 3:0)
Дания
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Дания
4 6 (1:0, 1:3, 2:3)
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Дания
6 2 (1:0, 1:1, 4:1)
Австрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Франция
3 3 (0:2, 3:1, 0:0)
Дания
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Венгрия
1 3 (0:1, 0:1, 1:1)
Дания
Товарищеские матчи. Сборные.
Дания
1 3 (0:1, 1:2, 0:0)
Словения
Товарищеские матчи. Сборные.
Дания
3 6 (0:3, 1:2, 2:1)
Латвия
Швеция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швеция
4 0 (4:0, 0:0, 0:0)
Франция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Венгрия
1 7 (1:3, 0:3, 0:1)
Швеция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Финляндия
1 1 (0:0, 0:1, 1:0)
Швеция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швеция
5 0 (1:0, 2:0, 2:0)
Австрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швеция
1 0 (0:0, 0:0, 1:0)
Германия
Евротур. Чехия.
Швеция
3 3 (1:0, 1:2, 1:1)
Финляндия
Евротур. Чехия.
Чехия
4 3 (0:1, 3:0, 1:2)
Швеция

Статистика личных встреч

Дания
2 Победа Дания
1 Ничья
4 Победа Швеция
Швеция
Товарищеские матчи. Сборные.
Дания
0 3 (0:0, 0:2, 0:1)
Швеция
Товарищеские матчи. Сборные.
Дания
2 4 (1:1, 1:1, 0:2)
Швеция
Международные турниры. Сборные. Кубок северных стран.
Швеция
2 2 (0:1, 2:1, 0:0)
Дания
Международные турниры. Сборные. Кубок северных стран.
Швеция
6 1 (2:0, 1:1, 3:0)
Дания
ЧМ-2021. Латвия.
Дания
4 3 (0:0, 3:2, 1:1)
Швеция
Международные турниры. Сборные. Кубок северных стран.
Швеция
2 3 (0:2, 2:0, 0:1)
Дания
Международные турниры. Сборные. Кубок северных стран.
Швеция
4 2 (2:0, 1:0, 1:2)
Дания

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
22-05
22:00
Ньюкасл Лестер
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.33 5.90 8.70 +123
22-05
19:30
Рома Салернитана
Футбол / Италия. Серия A.
1.56 4.10 7.00 +115
22-05
21:45
Эмполи Ювентус
Футбол / Италия. Серия A.
5.20 3.80 1.76 +88
22-05
19:00
Нижний Новгород ФК Сочи
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
3.00 3.20 2.55 +61
22-05
20:20
Казахстан Словения
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
2.34 4.40 2.60 +60

Рейтинг прогноза на матч Дания – Швеция

(Голосов: 138, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Дания против Швеция 22-05-2023?
Прогноз на матч Дания против Швеция не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Дания против Швеция 22-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Дания против Швеция являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Дания против Швеция 22-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Дания против Швеция 22-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Дания против Швеция, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Дания против Швеция 22-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot