Получить
Реклама

Фиорентина - Вест Хэм прогноз на матч Лига Конференций УЕФА. Финал (07.06.23)

65 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Фиорентина – Вест Хэм

Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.94
В среду 7 июня в рамках финала Лиги Конференций «Фиорентина» сыграет против «Вест Хэм». Команды встретятся друг с другом в столице Чехии, причем и те, и другие последний раз завоевывали еврокубок еще в прошлом веке.  

Ориентировочные составы

«Фиорентина»: Терраччано; Додо, Мартинес Кварта, Миленкович, Бираги; Амрабат, Мандрагора; Гонсалес, Бонавентура, Иконе; Кабрал.  
«Вест Хэм»: Ареола; Керер, Агерд, Зума, Крессвелл; Соучек, Райс; Боуэн, Пакета, Бенрахма; Антонио.  

Стадион

Поединок состоится в Праге на стадионе Фортуна Арена. 

«Фиорентина»

У «Фиорентины» есть возможность завоевать свой третий трофей в 21 веке, вслед за успехом в Кубке Италии в 2021 году и триумфом в Серии С в 2003 году. Болельщики команды видят, что их любимцы далеки от того, чтобы конкурировать с грандами в итальянском футболе. После викторий над «Ромой» 2:1 и «Сассуоло» в пятницу вечером (1:3), «фиалки» заняли лишь 8-е место в Серии А, далеко позади зоны еврокубков, но все равно убедительно провели 2023 год. Номинальные хозяева стали третьей лучшей командой в чемпионате за крайние 15 туров. Флорентийцы также заслужили место в финале Лиги Европы. Заняв 2-е место в своей группе после «Истанбул Башакшехир», «Фио» пришлось играть в раунде 1/16 финала (выиграли у «Браги»), затем они одолели «Сивасспор» (5:1 по сумме двух матчей), «Лех Познань» (6:4) и «Базель» (4:3). Общим для всех поединков в плей-офф тосканцев было то, что они выиграли все свои встречи на выезде. 
Флорентийцы также блистали в Кубке Италии, где дошли до финала и с честью уступили «Интеру» (1:2). Состав клуба на этот финал может быть полностью укомплектован, если исключить Сальваторе Сиригу (запасной вратарь, травмирован уже несколько недель). Марокканец Софьян Амрабат (опорный полузащитник), которого часто связывают с «Барселоной» в аспекте предстоящего трансферного окна, скорее всего, выйдет в старте, возможно, последний матч в составе нынешней команды. С первых минут на поле также появятся Иконе, который забил 5 голов и отдав 6 голевых передач во всех соревнованиях, бразильский нападающий Кабрал (лучший бомбардиром в этом соревновании с 8 голами на своем счету), серб Лука Йович (5 голов, 3 ассиста), и хавбек Бонавентура (6 голов, 4 передачи во всех соревнованиях). 

«Вест Хэм»

Сезон «Вест Хэма» похож их тот, что провела «Фиорентина». После довольно убедительной кампании в Премьер-лиге в прошлом году (7-е место), «молотки» так попали в кризис. Долгое время им приходилось сражаться в нижней части таблицы, чтобы сохранить место в элитном дивзионе, но в конце сезона партнерам Альфонса Ареолы удалось занять 14-е место, обеспечив выживание. «Вест Хэм» завершил свою внутренную кампанию домашней победой 3:1 над «Лидсом» и поражением 2:1 от «Лестера» - обеих команд, по итогу покинувших АПЛ. Лондонцы не блистали на внутреннем фронте (они также были выбиты из обоих кубков подряд), но показали мастерство в Лиге Конференций. Не допустив ошибок на групповом этапе, одержав 6 побед из 6 (опередив «Андерлехт», «Силькеборг» и «Бухарест»), бордово-синие одолели «АЕК» Ларнаку (6:0), «Гент» (5:2 по совокупности), «АЗ Алкмаар» (3:1 по совокупности) и завоевали право сыграть в финале. 
Великолепный Михаил Антонио, безусловно, является лучшим игроком лондонского клуба в этом соревновании. Он 7 раз поражал ворота соперников и является вторым лучшим бомбардиром после Кабрала. С другой стороны, великолепный Джанлука Скамакка (5 голов) все еще недоступен, так как уже некоторое время травмирован. В остальном, Дэвид Мойес должен иметь возможность задействовать всех своих ключевых игроков для подготовки к финалу. Дуэт полузащитников Деклан Райс и Томаш Соучек, бразильский плеймейкер Лукас Пакета, бывший нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингс (8 голов), Джаррод Боуэн (12 голов, 7 передач во всех соревнованиях) и алжирец Мохамед Бенрахма (11 голов, 5 голов) намерены побороться за место в старте.

Очные встречи

Эти команды ни разу до этого не встречались друг с другом в официальных матчах.  

Прогноз на матч «Фиорентина» – «Вест Хэм»

Этим двум клубам не чужды еврокубковые триумфы. Однако «Молотки», несомненно, извлекли уроки из прошлогоднего вылета в полуфинале ЛЕ от «Айнтрахта» и имеют в своем составе ряд опытных игроков, привыкших выступать под давлением на самом высоком уровне. «Фиалки», впрочем, по весне набрали отличный ход и регулярно забивают - да еще и лазарет пустует. Жду от предстоящей дуэли захватывающего зрелища с обменом голами.
Ставка: Обе команды забьют: Да
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
36
31
8
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Фиорентина – Вест Хэм
Ставка: Обе команды забьют: Да
с коэффициентом 1.94
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
80%
20%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 7 июня 2023 19:50
    «Фиорентина» примет на своем поле «Вест Хэм» (c)

    cmd+C > cmd+V журналистика
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Обе команды забьют: Да
1.96
27 игроков
Ничья
3.30
25 игроков
ТБ (2.5)
2.28
18 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Фиорентина - Вест Хэм 07 июня 2023 от пользователей (65)

ЖК Фиорентина
ЖК Вест Хэм
Прогноз Желтые карточки: П1
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну и конечно же стоит сыграть ставку на фолы, достаточно очевидно что в целом в Италии любят фолить и думаю эта тенденция здесь точно нарушена не будет, тем более что им придется играть вторым номером, а это мне кажется уже всем очевидный факт, так что жду от них сегодня грубой игры, и мне кажется около 4-5 желтых карточек фиалки получить более чем способны, в свою очередь молотобойцы думаю будут играть куда аккуратнее.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Вест Хэм
Прогноз П1
Кф 3.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Считаю что итальянский клуб Фиорентина сейчас просто в огне и готов взять кубок лиги Конференций сегодня победив уже в основное время матча. англичане сейчас явно в упадке и даже Мс не так хорошо как годами ранее.сегодня оба соперника конечно в оптимальных кондициях имея по три победы в пяти крайних играх, и все же игра фиалок мне больше импонирует , в крайних играх Фиорентина играет лучше и поэтому тут П1 за тройку в полне оправдано и чоень достойно.
Перейти к прогнозу
Я уже получил бонус  100 000 Тенге
А ты еще нет ?
Фиорентина Фолы
Вест Хэм Юнайтед Фолы
Прогноз Фолы: ИТМ1 (14.5)
Кф 1.65
Сумма 15.4% от банка
Проигрыш -15,4% от банка
Времени осталось мало до начала матча и пишу очень быстро.
Более весомые аргументы выложил ранее и сейчас продолжу мысль.
Сомнения, что команды устроят регби на поле.
Это финал и ненужные нарушения могут боком обернуться.
Арбитр 26-27
Фиалки так же умеют шашкой махать и можно считать 12-13 рабочим тоталом.
Всё же сыграю вопреки хотелкам и логики!

Тексты формировал по разным событиям и в спешке не те опубликовал!
Перейти к прогнозу
Fiorentina
West Ham United
Прогноз П2
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9% от банка
Пражский финал сегодня состоится в Лиге конференций, и кажется что мне противостоянии Италии и Англии, как и в Лиге Чемпионов уже предрешено, все таки не вижу причин по которым у Фиорентины будут какие-либо шансы на то, что бы зацепиться за эту встречу, разве что сами молотобойцы не смогут реализовать свои моменты, которых я почти уверен что будет у них достаточно много. Так как особой борьбы в концерн сезоне в лиге у них не было, но и проблем вроде нет много.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Вест Хэм Юнайтед
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 4.60
Сумма 3.8% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый вечер, решил поделиться прогнозом на финал лиги конференций. Особо не заморачивался на сборе статистики, а решил поставить на чуйке. Вест Хэм в этом году провалил сезон в АПЛ, а вот в лиге конференции играет не плохо, считаю, что в первом тайме будет результативная ничья, 1-1, а вот во втором Вест Хэм вкатит второй, и по классике на последних минутах увеличит преимущество до 2х мячей. Надеюсь на 1-3. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Fiorentina
West Ham United
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Вот и финал второго еврокубках подошёл.
Фаворитом здесь видится Вест Хэм. Молотобойцам, действующим от соперника, на контратаках, атакующий стиль Фиорентина может быть очень удобен. Лондонцы провели слабый сезон в премьер лиге, но титул лиги конференций может значительно улучшить его послевкусие.
Думаю сегодня лондонские чехи Соучек и Цоуфал превзойдут в Праге своего флорентийского друга Антонина Барака.
Перейти к прогнозу
ЖК Фиорентина
ЖК Вест Хэм Юнайтед
Прогноз Желтые карточки: ФОРА1 (0)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
И это опять я ребята. Еще один в догонку. Туда же. Футбол. Лига конференций Уефа. Желтые карточки. Фиорентина против Вест Хэм Юнайтед. Как я уже говорил Вест Хэм не грубая команда в отличии от Фиорентины. Сразу перейду к статистике. Времени мало. В 5 ти последних играх Фиорентины данная фора 4 победы и 1 возврат. У Вест Хэма 3 победы, 1 возврат и 1 проигрыш. Буду пробовать. Удачных ставок!
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Вест Хэм
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня в Чехии на Фортуна Арена (Прага) пройдет финал лиги конференций УЕФА между итальянской Фиорентиной и английским Вест Хэмом. В этом году идет доминация итальянских клубов попавших в финале всех еврокубков. К сожалению для некоторых болельщиков неделю назад Рома уступила Севилье кубок лиги Европы, но сегодня вновь я оценивают шансы Фиорентины набравшей ход в концовке сезона,намного выше, чем сдавшего английского клуба Вест Хэм который боролись даже за выживание в английской АПЛ. сегодня много можно писать, но перейдет от букв к ставкам и смело возьмем фору 1 (0), хотя наверное и обычное П1 заслуживает внимания.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Вест Хэм
Прогноз П1
Кф 3.00
Сумма 20.3% от банка
Проигрыш -20,3% от банка
Очень интересный финальный матч по футболу в лиге конференции буки предлагают нам п равные котировки я же рискну выбрать победу фиорентины поскольку они провели неплохой сезон прошли по сетке весьма крепкие команды у себя в Италии были в финале кубка Италии в первенстве они заняли восьмое место и не совсем верится что все финалы проиграют итальянские команды
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Вест Хэм
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Многие поддерживают Вест Хэм в этом противостоянии, так как команда ни разу не проиграла по ходу турнира. Но стоило бы обратить внимание на то, что у Фиорентины очень сильное нападение. Йович, Кабрал, Гонсалес на троих забили 18 мячей. Команда очень симпатичная и видно почерк "тренера", который поставил такую игру. Фиорентина явно недооценена. У Вест Хэма есть проблемы в обороне, команда в этом сезоне пропускала и не мало, поэтому нет гарантии, что они сыграют на 0, а вот забить не факт, что смогут. Считаю, что Фиорентина, как минимум не проиграет, возьму с нулевой форой.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Вест Хэм Юнайтед
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 4.90
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Футбол. Финал Лиги Конференций. Фиорентина играет против Вест Хэма. В этом матчемзаиграю победу Итальянскрй команды с форой минус 1 гол. И так, Английский клуб честно говоря в этом сезоне не впечатлил ни в чемпионате ни в лиге этой,чудом прошли АЗ. Фиалки на фоне Веста выглядят мощнее,в чемпионате играли четко и в этой лиге разносили всех подряд. По статистике Фиалки выиграли 90% своих матчей с преимуществом в годах. Предположу, сто итальянцы более мотивированы на этот финал.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Вест Хэм Юнайтед
Прогноз Проход дальше 1-я команда
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фиорентина знатно потрепала нервы ещё Интеру в финале кубка две недели назад, были достойны победить, а то был Интер. Сейчас же Вест Хем ,парни которые будут все же пониже рангом, без Евро опыта и не в самых лучших настроениях закончившие сезон во второй десятке. Что ж, какой мотиватор Моейс сложно сказать, боюсь что слабый. Итальяно же и сам не имеет такого опыта, но итальянские дружины вечно умели вставлять палки в колеса английским, да и по составу вообще нет никаких просадоу у фиалок перед молотками. Так что для меня показателен финал кубка Италии, там Фиорентина выглядела классно и боюсь Райс и компания не справятся .
Перейти к прогнозу
Фиорентина Фолы
Вест Хэм Юнайтед Фолы
Прогноз Фолы: ТМ (25.5)
Кф 1.87
Сумма 13.3% от банка
Проигрыш -13,3% от банка
Так же следом добавлю индивидуальный тотал фиалок.
Это финал и берëт огромное сомнение, что команда станет играть шаляй валяй, где каждый фол может превратиться в опасный штрафной удар.
Весь Хэм играют в корректный футбол и самое главное соперники на них аналогично зарабатывают не много нарушений.
Да, Фиорентина умеет играть в агрессивный футбол, накрывать соперника по всем направлениям, Но всё же этот матч не тот случай.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Фиорентина
Италия. Серия A.
Сассуоло
1 3 (0:0)
Фиорентина
Италия. Серия A.
Фиорентина
2 1 (0:1)
Рома
Италия. Кубок. Финал. Рим.
Фиорентина
1 2 (1:2)
Интер Милан
Италия. Серия A.
Торино
1 1 (0:0)
Фиорентина
Лига Конференций УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи.
Базель
1 2 (0:1)
Фиорентина
Италия. Серия A.
Фиорентина
2 0 (1:0)
Удинезе
Лига Конференций УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи.
Фиорентина
1 2 (1:0)
Базель
Вест Хэм
Англия. Премьер-лига.
Лестер
2 1 (1:0)
Вест Хэм
Англия. Премьер-лига.
Вест Хэм
3 1 (1:1)
Лидс
Лига Конференций УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи.
АЗ Алкмар
0 1 (0:0)
Вест Хэм
Англия. Премьер-лига.
Брентфорд
2 0 (2:0)
Вест Хэм
Лига Конференций УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи.
Вест Хэм
2 1 (0:1)
АЗ Алкмар
Англия. Премьер-лига.
Вест Хэм
1 0 (1:0)
Манчестер Юнайтед
Англия. Премьер-лига.
Манчестер Сити
3 0 (0:0)
Вест Хэм

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
07-06
22:00
Фиорентина Вест Хэм
Футбол / Лига Конференций УЕФА. Финал. Прага.
3.00 3.10 2.70 +199
07-06
12:10
Аддад Беатрис Майя Жабер Онс
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
3.30 1.38 +132
07-06
21:20
Руне Хольгер Рууд Каспер
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
2.14 1.79 +132
07-06
16:50
Зверев Александр Этчеверри Томас
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины.
1.37 3.40 +110
07-06
15:00
Свёнтек Ига Гауфф Кори
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.09 9.20 +106

Рейтинг прогноза на матч Фиорентина – Вест Хэм

(Голосов: 144, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Фиорентина против Вест Хэм 07-06-2023?
Прогноз на матч Фиорентина против Вест Хэм не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Фиорентина против Вест Хэм 07-06-2023?
Авторами прогнозов на матч Фиорентина против Вест Хэм являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Фиорентина против Вест Хэм 07-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Фиорентина против Вест Хэм 07-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Фиорентина против Вест Хэм, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Фиорентина против Вест Хэм 07-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot