Получить
Реклама

Монагас - Эстудиантес | Насьональ - Спортиво от Васильев Андрей

Экспресс
Футбол/ Венесуэла. Примера Дивизион.
1 Монагас - Эстудиантес Мерида Обе команды забьют: Да 1.87
Футбол/ Парагвай. Примера Дивизион. Апертура.
2 Насьональ Асунсьон - Спортиво Лукеньо ИТБ1 (1) 1.49
Футбол/ США. MLS. Регулярный сезон.
3 Атланта Юнайтед - Портленд Тимберс ТБ (2.5) 1.59
Кф
4.44
Сумма
5%
-5
Пошла жара на чемпионате Венесуэлы. Монагас одна из лучших команд чемпионата на данный момент. В прошлых 6 играх команда забила всего 8 голов и 3 пропустила, но вот Эстудиантес Мерида веселая команда очень забивает много и пропускает так же по 10 голов в обе стороны. Но команды эти между собой радуют голами обычно, есть 5 игр крайних в них во всех были забиты голы в обе стороны. В общем эти команды просто напросто не умеют отбывать номер в дивизионе и по такой игре стоит ждать от них голов.

Коэффициенты на тотал больше падают, оно и понятно. Спортиво Лукеньо является одной из самых веселых командой чемпионата, у команды хорошо с атакой, но все плохо с обороной. В матчах Насьональ Асунсьон в среднем забивается 2 гола почти, что очень неплохо и данный тотал прошел в 7 играх из 8 туров. Спортиво Лукеньо также не сильно отстает в плане результативности. В матчах гостей забивается в среднем 2.9 гола. Насьональ в 4 из 5 личных матчей как минимум свой гол забивали.

Чемпионат МЛС один из самых результативных в Америке, в среднем в чемпионате забивается около 3 голов. Атланта Юнайтед вовсе зашкаливает сильно по результативности. В матчах хозяев забивается 3 гола, и данный тотал прошел 2 раза за 3 тура. Портленд также результативная команда, в их матчах в среднем забивается 2.7 гола за игру и данный тотал также прошел 2 раза за 3 тура. В последней личной игре команды ровно 3 мяча забили на двоих. Думаю 2.5 больше стоит проверить.
Комментарии (0)
165
robot 19-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot