Получить
Реклама

Химки - Ростов | Крылья - Ахмат от budapest7

Экспресс
Футбол/ Россия. Премьер-лига
1 Химки - Ростов Обе команды забьют: Да 1.64
2 Крылья Советов - Ахмат Грозный Обе команды забьют: Да 1.74
3 ЦСКА Москва - Зенит Санкт-Петербург Обе команды забьют: Да 1.75
Кф
4.99
Сумма
5%
-5
Доброго времени суток! Матчей сегодня много, мыслей много и хочется запостить как можно больше, поэтому беру экспрессом, Вам же советую играть ординарами!
Итак, после вчерашний матчей РПЛ должна вернутся ставка обе забьют в игру.
1. Химки Ростов, команды Спартака Артуровича играют очень высоко в прессинг, что дает возможность как и создать момент, так и обрезать пол состава. Команда карпина будет играть низом, даже на Сочинской гальке. Поэтому ожидаю и обрез пол команды Химок, и потерю в своей штрафной от Ростова. И те и другие стабильно забивают и пропускают. Ожидаемый счет 2-1, 1-2 в середине второго тайма.
2. Крылья Ахмат команды, которые получат компенсацию в виде голов за прошлые игры. Ахмат не распечал ворота Локомотива играя против 9 железнодорожников. Крылья не пробили Акинфеева, имея 2-3 голевых момента. В обороне команд не все надежно, поэтому ожидаю обмен голами еще до перерыва.
3. ЦСКА - Зенит. Тут ставка больше под просмотр. Одна команда явно сильнее другой, Зенит умеет играть важные матчи. И если Семак захочет 0-0, то будет играть на 0-0, Семак захочет на 3-4 будет игра без центра. Зенит сильно обжегся на Химках и Динамо, спада не ожидаю, скорее наоборот будет супермотивация. Но так как ЦСКА дома, на гол надежда есть. Ожидаемый счет 1-2, 1-3. Всем удачи!
Комментарии (0)
231
robot 19-03-2023, 16:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot