Получить
Реклама

Дэвид - Калеб | Лоуренс - Дэвид от Serginho1978

Экспресс
Бокс/ Бои.
1 Дэвид Бенавидес - Калеб Плант П1 1.21
Бокс/ Бои.
2 Лоуренс Околи - Дэвид Лайт П1 1.08
Борьба/ Смешанные боевые искусства. UFC.
3 Карлос Вергара - Даниэль Да Силва П1 1.40
Кф
1.83
Сумма
3%
+2,5
Много каких тут ставок нет, из чего хотел выбрать, поэтому обойдусь таким экспрессиком.

1. Бенавидес - Плант. У Бенавидеса ставка, скорее, не на силу удара, а на серии. Очень быстро и много бьет, немногие выдерживают:) 23 из 26 боев завершились досрочно, идет на серии из шести побед нокаутом. Плант не слишком подвижен на ногах и не очень маневрен в защите. Действует в открытой стойке и в обороне чересчур рассчитывает на свою реакцию, которая его подводит, особенно в ближнем бою. Так, в начале прошлого поединка с Дирреллом Плант пропустил несколько точных ударов с близкого расстояния, и, будь у его противника удар посильнее, бой мог завершиться досрочно. А Бенавидес как раз, несмотря на преимущество в размахе рук, любит действовать именно в ближнем бою. Тут, мне кажется, Плант не сумеет его перебоксировать

2. Околи - Лайт. У обоих боксеров нет поражений, но Околи - местный, его ведут. Здесь все решит разница в габаритах. Околи на 10 см выше, руки у него тоже длиннее, не совсем стандартная техника, но есть удар. У него почти 80% побед нокаутом, у Лайта - только 60%.

3. Вергара - Да Силва. У Да Силвы 0-3 в UFC, все досрочно, два поражения в первом раунде, одно - во втором, причем не с самыми сильными бойцами. Нет умения держать, нет выносливости. У Вергары в UFC 1-2, но в прошлом бою он проиграл бойцу с рекордсом 13-0. А до этого победил крепкого Клейдсона Родригеса. Да и в дебютном поединке уступил Осборну только решением судей. Так что тут все шансы у Вергары.

Ищите кэфы побольше в других конторах, на Зените например Бенавидес за 1.35 идет, Околи - за 1.14.
Комментарии (0)
235
Sergej_638 26-03-2023, 08:29

Другие прогнозы пользователей

Сыграет этот экспресс?
100%
0%
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot