Получить
Реклама

Остапенко - Хаддад Майя | Самсонова - Чжэн от Scorten

Экспресс
Теннис/ WTA 1000. Майами, США. Одиночный разряд. 1/16 финала
1 Е.Остапенко - Б.Хаддад-Майя П1 1.57
2 Л.Самсонова - Ц.Чжэн П1 1.66
3 М.Линетт - В.Азаренко П2 1.35
4 А.Потапова - К.Гауфф П2 1.42
5 К.Лиу - М.Тревизан П2 2.26
Кф
11.30
Сумма
5%
-5
Пресс Майами женский.
Остапенко ведет в личка три ноль. Все выиграши были в прошлом году. Но считаю, что на данный момент все таки Остапенко не готова к большим нагрузкам. В предыдущем матче против Бьорклунд была проблема с запвстьем у нее. Хаддад в первом туре обыграла Мартинцову, проиграв с баранкой во втором сете. Считаю, что Реванш сегодня.
Самсонова, кроме того как сыграла в финале Дубаи больше ничего не показала. В первом туре очень уверенно обыграла Голубич. У Чжен были большие проблемы в матче против Бегу. Хотя сейчас румынка пока не показывает нормальный теннис. Считаю, что Самсонова поинтереснее будет в этой паре.
Линетт после полуфинала в Австралии, никак не может "нащупать" свою игру. Проиграши Петерсон, Грачевой, Радукану не есть хорошо. Азаренка проиграла Муховой в Индиане. Здесь мощно обыграла Джорджи. Считаю, что Линетт способна побороться.
Гауфф потихоньку набрала форму и выглядит хорошо. В Индиане была в четвертьфинале, где проиграла Сабаленка. Потапова больше играет в залах и очень сильно там выглядит. Но в Америке она пока не играет нормально.
Хоть и Тревизан не дают фаворитом, но тем не менее на грунте она играет. И хоть здесь корты хардовые, но они очень мягкие. В свою очередь Лиу сейчас и на харде не сильно играет.
Комментарии (0)
145
robot 25-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot