Получить
Реклама

Ланс - Аяччо | Вестерло - Гент от SPPS

Экспресс
Футбол/ Франция. Лига 1
1 Ланс - Аяччо 1-й тайм ФОРА1 (-2) 5.90
Футбол/ Бельгия. 1-й дивизион A. Плей-офф за право играть в Лиге конференций UEFA
2 Вестерло - Гент ИТБ1 (2) 4.50
Кф
26.55
Сумма
5%
-5
Разок можно пульнуть таким коэффициентом, всего два события, одно скорее всего уйдет на возврат, так что 26 кэф то вряд ли словлю.
Обе ставки трендовые.
Ланс отлично начинает первые таймы, уж сколько раз ловил в лайфе голы от этой команды, она отлично стартует, доминирует на поле, добивается результата, а после перерыва уже переходит на игру "вторым номером". Аяччо вылетел из Первой лиги, в двух крайних матчах выглядел совсем плохо, получил 4 мяча в первом тайме дома от Ренна и 2 мяча в Париже, а до этого 3 гола дома от Осера(!), в атаке вообще ничего не создает. Так что пару безответных мячей Ланс забьет в первом тайме, может, успеет и еще.
Вестерло - мои любимчики, вышли из второй лиги и прилично пошумели в вышке, сегодня проведут последний домашний матч сезона, должны отблагодарить болельщиков за поддержку. Гент досрочно стал пятым, команда без мотивации. Теперь к тренду, а он нехилый, конкретно по ставке итб1(2) у Вестерло по чемпионату 8/-3/8, то есть 8 заходов и 8 возвратов! Причем Генту Вестерло здесь уже забивал 3 мяча, сыграли тогда 3-3, но забили хозяева 3 гола уже к 47-й минуте. Гент в гостях не так уж редко пропускал два или больше, а сегодня команде вообще ни к чему утруждать себя обороной, причем не удивлюсь итоговым 3-5 или разгрому в исполнении хозяев поля!
Комментарии (0)
389
robot 28-05-2023, 00:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot