Получить
Реклама

Паленсия - Аликанте | Челси - Ньюкасл от SPPS

Экспресс
Баскетбол/ Испания. Мужчины. LEB. Плей-офф. 1/4 финала
1 Паленсия Балонсесто - Аликанте ИТМ2 (71.5) 1.79
Футбол/ Англия. Премьер-лига
2 Челси - Ньюкасл Юнайтед ИТБ2 (1) 1.32
Баскетбол/ Германия. Мужчины. Бундеслига. Плей-офф. 1/2 финала
3 Бавария - Ратиофарм Ульм ИТМ2 (76.5) 1.73
Футбол/ Бельгия. 1-й дивизион A. Плей-офф за звание чемпиона и право играть в Лиге чемпионов UEFA
4 Брюгге - Генк ТБ (3) 1.68
Кф
6.85
Сумма
5%
-5
Про пару Паленсия - Аликанте писал в прогнозе на их первый матч серии, посмотрите, там подробная статистика команд по регулярному сезону против команд топ-8, из которой следует, что Паленсия дома мало пропускает, Аликанте в гостях мало набирают, и здесь тотал гостей огромен, больше 65 очков они не наберут точно.
Бавария также отлично играет в защите, причем сбивает темп, что уже не предполагает высокой результативности. Ульм сенсационно выбил Альбу, но берлинцы по каким-то причинам не хотели защищаться, а думали перебросать соперника, не получилось, Бавария умнее, в перестрелки играть не будет.
Челси откровенно проваливает вторую часть сезона, оборона нулевая, и Ньюкасл как минимум гол забивать должен, тем более, есть шанс занять третью строчку, но для этого нужно побеждать лондонцев.
Для Брюгге сезон давно окончен, четвертое место, но на своем поле брюссельцы бьются, тем более, сегодня последний домашний матч сезона, будут благодарить болельщиков за поддержку. Генк еще не потерял шансы на чемпионство, будет играть строго на победу. В этой паре меньше 3 мячей забивалось очень давно, обычно с трех банок здесь все только начинается.
Комментарии (0)
209
robot 28-05-2023, 22:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot