Получить
Реклама

Бавария - Ратиофарм | Виртус - Дертона от SPPS

Экспресс
Баскетбол/ Германия. Мужчины. Бундеслига. Плей-офф. 1/2 финала
1 Бавария - Ратиофарм Ульм П1 с ОТ 1.28
Баскетбол/ Италия. Мужчины. Серия A. Плей-офф. 1/2 финала
2 Виртус Болонья - Дертона П1 с ОТ 1.19
Баскетбол/ Клубы. Международные. Адриатическая лига. Мужчины. 1-й дивизион. Плей-офф. 1/2 финала
3 Партизан - Цедевита Олимпия П1 с ОТ 1.21
Баскетбол/ Испания. Мужчины. LEB. Плей-офф. 1/4 финала
4 Паленсия Балонсесто - Аликанте П1 с ОТ 1.14
Кф
2.10
Сумма
5%
-5
Ульм сенсационно выбил из плей-офф Альбу, но на мой взгляд, берлинцы сами виноваты, все-таки должной обороны они не показали, хотели переьросать соперника, вот и получили. Бавария играет тактически грамотно, мюнхенцы отлично обороняются, так что Ульму будет играть здесь в условиях низкого темпа тяжело.
В Италии есть 2 команды: Милан и Виртус, у последнего бешенный для европейского клуба ростер как по качеству, так и по длине скамейки, любого игрока, если у него не пошла игра, можно равноценно заменить. Поэтому Виртус часто не напрягается в плане пробития фор, команда берет свое супер нападением, ответ на которое есть у единиц команд в лиге, тем более на площадке Виртуса.
Партизан выше классом Цедевиты, и тут нечего смотреть результаты регулярного чемпионата, там сербы больше внимания уделяли играм в Евролиге, настрой на Адриатическую лигу был так себе, но сегодня первый матч полуфинала, так что должен Партизан показать свой класс.
Паленсия разгромила Аликанте в первом матче плей-офф под тридцать очков, что было в целом ожидаемо, в обороне гости играть плотно не могут, как оказались они не готовы и к плотной защите хозяев паркета. Паленсия в регулярке дома оступилась пару раз, Аликанте против топ-8 на выезде играл плохо.
Комментарии (0)
167
robot 28-05-2023, 21:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot