Получить
Реклама

Хантер - Свитолина | Джорджи - Пегула от The_Universal

Экспресс
Теннис/ Ролан Гаррос. Женщины.
1 Хантер Сторм - Свитолина Элина П2 1.25
Теннис/ Ролан Гаррос. Женщины.
2 Джорджи Камила - Пегула Джессика ФОРА2 по сетам (+1.5) 1.14
Теннис/ Ролан Гаррос. Женщины. Пары.
3 Азаренко В./Аддад Майя Б. - Канепи К./Мигаликова Т. П1 1.10
Кф
1.57
Сумма
5%
+2,8
1) Элина Свитолина после рождения ребёнка возвращается в Тур достаточно уверенно: всего лишь за парочку мелких турниров WTA украинка уже на 192-ой позиции располагается. Сетка у Элины не из простых, но как сегодня так и ещё 1-2-3 матча на Шлеме можно побороться, а для этого желательно побеждать у Шторм Хантер (Сандерс) в двух сетах, сэкономив силы. Ибо по классу и опыту Свитолина на порядок выше, экс-представительница ТОП-10, да и текущая форма на глине получше австралийки, пожалуй.

2) Джессика Пегула является одной из потенциальных фавориток в своей сетке, и может претендовать если не на полуфинал, то на четвертьфинальную стадию вполне вероятно. Камилла Джорджи хоть далеко и не из самых простых соперниц, однако же она предпочитает бОлее быстрые покрытия, в связи с чем закрыть ТОП-овую представительницу первой пятёрки, не отдав при этом ни сета при текущей форме обеих у итальянки никак не получится, разве что на отказе у Джесс. Сет от фаворитки.

3) Азаренко - ТОПовая парница в своё время, весьма опытная и самая мастеровитая изо всей четвёрки, Хаддад Майя сейчас близка к первой десятке парного рейтинга, у обеих девушек хорошие матчи в одиночках на Роллан Гарросе были, так что обе в порядке. Канепи очень опытная и хитрая теннисистка, но вот пары играть не любит, и одна МИхаликова на себе не способна вытянуть к победе против титулованных оппоненток. Плюс ко всему, что Азаренко с Хаддад Майей уже сыграны между собою, не так давно на грунте закрывали саму Гауфф с Пегулой в парах, которые им светят и здесь по сетке на Большом Шлеме. Победа фавориток.
Комментарии (0)
204
Sergej_638 31-05-2023, 20:31

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot