Получить
Реклама

Израиль - Республика | АИК - Эльфсборг от 1993_11

Экспресс
Футбол/ Чемпионат мира до 20 лет. 2023. Финальный турнир. Аргентина. Плей-офф. Матч за 3-е место
1 Израиль до 20 - Республика Корея до 20 Точный счет 1:1 6.50
Футбол/ Швеция. Аллсвенскан
2 АИК - Эльфсборг П2 2.17
Кф
14.11
Сумма
3%
-3
1. Израиль U20 - Южная Корея U20.
Обе сборные подходят к матчу в прекрасной форме. Израиль стал открытием данного чемпионата. Они сумели добраться до полуфинала, но уступули там более сильному Уругваю, что было ожидаемо. Примечательно что в том матче Израиль играл в закрытый обороняющийся футбол. Корейцы в свою очередь сделали выводы после прошлогоднего мундиаля где проиграли Украине. Команда смогла выбить Францию. После чего 2 раза сыграли в ничью с Гондурасом, и с минимальными счётом одолели Нигерию в доп время.
Считаю команды не будут рисковать потерять бронзовые медали. С учётом всего выше сказанного, а так же статистики забытых и пропущенных можно рассмотреть ставку на счёт 1-1.
2. Кризис АИК досих пор не заканчивается. Команда смогла забить всего лишь 8 мячей за 11 игровых матчей. И расположиться на заслуженном предпоследнем месте. А дома команда играет не лучше чем на выезде. Что касается Эльфов, то они демонстрируют прекрасные результаты В активе Эльфов 26 балов и второе место турнирной таблицы. Усиление клуба футболистами из Гановера и Резиспора даёт свои плоды. Считаю что тут мы увидим очередную победу Эльфов над кризисным АИК
Комментарии (0)
136
robot 11-06-2023, 22:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot