Получить
Реклама

Team - Tundra | Gaimin - Quest от KingZonBets

Экспресс
Киберспорт/ Dota 2. Major. Бали. Плей-офф. Матч из 3-х карт
1 Team Liquid - Tundra Esports П1 1.48
2 Gaimin Gladiators - Quest Esports ФОРА2 (+1.5) 1.38
Кф
2.04
Сумма
5%
-5
Liquid -VS- Tundra
Ликвид очень хорошо играют на мажоре, еще в групповом этапе они показали свой настрой на турнир, где выиграли аж 4 раза в бо2. В плей-оффе уже победили лгд, команду, которая также играет во всю силу.
Тундра на этом мажоре с заменой, однако играют вполне приемлемо, но можно подметить очень много "брака" в отдельных картах, где команда банально не может коммуницировать как одно целое, в следствии чего были моменты фида, которые влекли за собой серьезные последствия, матч с ББ тому прекрасный пример. А для меня Ликвид посерьёзнее ББ сейчас.

GG -VS- Quest
Квесты громко заявили о себе на этом турнире, даже ББ развалили 2-0 в груп стейдже. Есть конечно вопросы к ребятам в матче с ЛГД, где первая карта была откровенно отдана. Но в целом по другим матчам ребята мне очень нравятся, умеют играть в темп и серьёзно давить на оппонентов. Я вот посмотрел несколько игр с участием GG, и эта команда меня разочаровала. Из того что я увидел - у них серьёзные проблемы и топ-3 на этом турнире им точно не светит. Возьму здесь нейтральный бет в виде форы от квест.
Комментарии (0)
158
robot 7-07-2023, 15:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot