Получить
Реклама

Барселона - Сельта | Краснодар - Урал от BallasBet

Экспресс
Футбол/ Испания. Примера Дивизион.
1 Барселона - Сельта ФОРА1 (-1) 1.50
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
2 ФК Краснодар - Урал П1 1.76
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
3 Крылья Советов - ФК Сочи ФОРА1 (0) 1.43
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
4 Спартак Москва - Динамо Москва ТБ (2.5) 1.51
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
5 Факел - Рубин Двойной шанс X2 1.57
Кф
8.96
Сумма
3%
-3
Барса - Сельта
Феликс наконец то забил, тут за первые матчи в Барсе он сделал больше, чем за всё время в Челси. В Барселоне он сейчас ещё больше заиграет, больше раскроется. Барселона покуражилась в ЛЧ с Антверпеном. Барсе нужно обыгрывать Сельту и догонять Реал, и в целом впечатление от этой Барсы больше, чем от прошлогодней.

Краснодар - Урал
Краснодару надо доказывать, что они лидеры. После такого отличного старта им нельзя расслабляться и матч с Уралом будет показательыным. Урал щас крепкий орешек, но думаю быки тут будут играть в быстрый футбол, будут иметь много моментов и реализуют преимущество с победой на классе.

Самаре пойдёт на пользу год Писарского. Они и так сильно играют на старте, дома не смогли забить только Зениту. так что думаю с Сочи тут примерно равные шансы, но всё же Самарцы больше впечатлили на старте.

Прошлый матч между Московскими командами был очень голевым, жду, что тут Динамо заходят взять ревашн за поражение в кубке, но играть в глухой обороне они не будут точно, будут моменты. Хозяева так и вообще будут играть в быстрый атакующий футбол, игроков с высоким классом по меркам чемпионата хватает в двух командах. Буду ждать огненное зрелище с голами.

Рубин как-будто не добирает очков на старте, Рахимову всё еще надо доказывать каждый матч своё нахождение в команде, и уверен, что с Факелом они добудут очки. Пусть не победят, но точно дадут очень сильный бой против Факела.
Комментарии (0)
238
robot 24-09-2023, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot