Получить
Реклама

Нефтехимик - Витязь | Северсталь - Торпедо от LAVaria

Экспресс
Хоккей/ КХЛ
1 Нефтехимик - Витязь П1 в матче 1.64
2 Северсталь - Торпедо Нижний Новгород ТБ (4.5) 1.46
Кф
2.39
Сумма
3%
+4,1
Всем привет!
Вчерашний тройничок на НХЛ зашел, и это приятно. Сегодня хочу попробовать повторить успех, но уже с нашей КХЛ.
Времени до матчей достаточно, но я все равно постараюсь максимально коротко.
1. Нефтехимик - Витязь
Два аутсайдера. Сложно сказать, кто лучше. Зато можно сказать, кто хуже по пропущенным шайбам, например. И здесь лидирует Витязь. Нефтехимик не побеждал давно в основное. Если и сегодня на своем льду команда не сможет победить еще большего лузера, чем они сами. То, тогда не знаю, что им остается, кроме как переходить в фигурное катание(шутка). А если серьезно, то думаю, что Нефтехимик, все же, посильнее Витязя, и мотивированы будут больше на своем льду. Когда еще побеждать, как не дома, и кого, как не Витязь. Должны забирать, надеюсь;
2. Северсталь - Торпедо НН
Здесь обе команды много забивают и играют в открытый хоккей, много атакуют и не особенно любят отсиживаться в обороне. Северсталь на 2-ом месте после Спартака по количеству шайб. А после провального матча с Динамо, где команды не смогли забить вообще ничего в основное время. Чем обломали очень многих и подогрели букмекеров. Череповецким ребятам надо бы порадовать и болельщиков, если уж не победой, то по-крайней мере, яркой результативной игрой. Торпедо также играет от атаки в большинстве матчей. Являются еще и фаворитами по мнению контор. Поэтому по идее также должны забивать. Феерии шайб сегодня не жду, но хотя бы на 5 на двоих очень рассчитываю.
На самом деле, хотела второй ставкой взять Барыс с Динамо на тб 4. Но не успела с описанием, к сожалению( Так что, захожу так. Не судите строго)
Независимо от результата, позже выложу еще экспресс на любимый НХЛ.
Всем побед yeah

Комментарии (0)
221
robot 11-10-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot