Получить
Реклама

Виннипег - Калгари | Колорадо - Лос Анджелес от LAVaria

Экспресс
Хоккей/ NHL
1 Виннипег Джетс - Калгари Флеймз П2 в матче 1.74
2 Колорадо Эвеланш - Лос-Анджелес Кингз ТБ (5) 1.41
Кф
2.45
Сумма
3%
+4,3
Доброй ночи всем!
Экспресс на КХЛ залетел, и это не может не радовать) Вообще, сегодня все зашло на рашн хоккей с отличными кэфами, на удивленье прям. И победа Спартака, и тб 4.5 на СКА-Локо и тд. День был очень удачный. Возможно, получится зацепить еще немного фарту на ночные матчи)
Прогноз на НХЛ, как и собиралась, выкладываю.
На самом деле, сделала 3 двойника. Но 2 уже выложить нельзя, так что выбор невелик.
В первой паре считаю команду хозяев более вероятным победителем встречи. Виннипег же пока результатами не впечатлил. Возможно, команда еще не сыгралась в обновленном составе. Калгари немного не хватило, чтобы попасть в плей офф. В связи с чем, у них сменился главный тренер. С которым команда выиграла 2 последние очные встречи предсезонки с Джетс. Не вижу причин, по которым они не смогут сделать это в третий раз сегодня. Еще и при поддержке домашних трибун.
В паре ЛА - Колорадо, наоборот, не хочу заходить на исходы. Хотя, многие видят фаворитами гостей. Я решила взять более вероятный, на мой взгляд, вариант, что матч будет достаточно результативным. Исходя из стиля игры обеих команд и среднего количества забиваемых ими шайб, ожидаю не меньше 5 забитых шайб. А в идеале, естественно, больше 5. Но не буду жадничать и возьму с подстраховкой.
Надеюсь, все срастется)
Всем побед yeah
Комментарии (0)
167
robot 12-10-2023, 08:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot