Получить
Реклама

Коламбус - Филадельфия | Миннесота - Флорида от LAVaria

Экспресс
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Коламбус Блю Джекетс - Филадельфия Флайерз ТБ (4.5) 1.00
2 Миннесота Уайлд - Флорида Пантерз ТБ (4.5) 1.28
3 Сан-Хосе Шаркс - Вегас Голден Найтс ТБ (4.5) 1.29
4 Нью-Джерси Девилз - Детройт Ред Уингз ТБ (4.5) 1.26
Кф
2.08
Сумма
2%
-2
И такой вот еще прессик на копейку хочу заиграть на НХЛ
Описание для матчей Девилз и Коламбус я девала в предыдущем экспрессе. не вижу смысла повторяться. Скажу только, что ожидаю от этих матчах верховой хоккей. Уж по 5 шайб на двоих и те и другие должны занести.
Касаемо Миннесоты - Флориды, обе команды не любят отсиживаться в обороне. Флорида вообще была открытием прошлого сезона и заняла второе место в чемпионате, уступив в финале Вегасу. Почти все матчи Пантер изобилуют шайбами. Флорида много забивает, но также и немало пропускает. Миннесотта, думаю, сразу пойдет в атаку, и 5 шайб от них также считаю вполне реальными.
Ну а Вегас и Хосе тоже вполне способны столько забить. Про Вегас, думаю. нет смысла писать. Обладатели кубка Стенли прошлого сезона. Но и Хосе не стоит списывать со счетов. Им дважды удалось обыграть чемпиона в предсезонных очных встречах. Одна из которых закончилась со счетом 6-2 в пользу акул. Сегодня, несомненно, Вегас фаворит. Но и Хосе будучи хозяевами, надеюсь, постараются порадовать болельщиков и тоже что-то забить. А то может и выиграют в третий раз у Вегаса) Это НХЛ, здесь бывает всякое)
Пресс на копейку, скорее по фану. Но вполне может и залететь))
Всем побед yeah
Комментарии (0)
131
Sergej_638 13-10-2023, 16:46
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot