Получить
Реклама

Салават - Витязь | Барыс - Локомотив от LAVaria

Экспресс
Хоккей/ КХЛ. Регулярный чемпионат.
1 Салават Юлаев Уфа - Витязь Подольск П1 1.46
2 Барыс Астана - Локомотив Ярославль ИТБ2 (2) 1.40
3 СКА Санкт-Петербург - Динамо Минск ТБ (4.5) 1.55
Кф
3.16
Сумма
3%
+6,5
Привет всем!
Как чувствовала вчера, что третья ставка в экспрессе, которую, как и написала взяла для кэфа, обломает всю малину. Так часто бывает, когда, казалось бы "уверенная" с кф 1.25 не заходит и слетает отличный экспресс. Я, конечно, не ожидала, что такая команда, как Баффало, еще и на домашнем льду, не осилит хотя бы 2 шайбы в матче. Одной не хватило, и пресс слетел. Но зато мои любимые Дьяволы уверенно победили, что не может не радовать. Такая же история во втором экспрессе. Где 3 из 4 зашли. Хоть, я и брала его на копейку больше по фану, все равно, жаль. Вывода здесь два: не надо жадничать и брать допом ставки с такими кф, и основной, что экспрессы - это всегда риск. И на реальные деньги лучше играть ординарами.
Ну, да ладно. Надо исправлять. Хотела взять Сибирь с ММ на тб 4-4.5, но не успела с описанием на 1 минуту! Как всегда, блин((( Придется зайти так. Заменить эту пару на СКА- Динамо.
1. Салават - Витязь
Здесь я полностью согласна с букмекерами, которые видят команду из Уфы фаворитами встречи. Салават не плохо начал сезон, но в последних матчах команда преобразилась и начала и забивать и выигрывать. Чего не скажешь о подмосковной команде Витязь. Самое последнее место в лиге. Самая пропускающая команда. Вот, в общем-то все, что нужно знать о Витязе на данный момент, чтобы определиться со ставкой. Ординаром можно было бы взять победу Салавата с минусовой форой 1/1.5. Но в экспресс и так гуд;
2. Барыс - Локомотив
10 и 1 место. Локомотив на сегодняшний день - лучшая команда Лиги. при этом еще и лучшая по пропущенным шайбам. неудивительно. что ярославская команда фаворит данного матча. но я не хочу заходить на исходы. хотя, и склоняюсь к тому. что Локо и сегодня окажется сильнее. Хочу заиграть более надежную, на мой взгляд, ставку, что локо забьет больше 2 шайб, но со страховкой на возврат. Все же, большинство очных встреч соперников не были верховыми. хотя. что-то мне подсказывает, что сегодня будет не меньше 4 на двоих. Вот и проверим)
3. СКА - Динамо Минск
Можно было бы, наверное, зайти и на победу СКА через нулевую фору, например, но я хочу заиграть тотал. Очные встречи этих соперников были достаточно результативными. Только в одной из 7 последних матчей было 4 шайбы. В остальных больше 4. Буду полагаться здесь на статистику. Надеюсь, не подведет.
Скоро начало, верю в удачу и мой экспресс.
Всем побед yeah
Комментарии (0)
164
robot 13-10-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot