Получить
Реклама

Вашингтон - Оттава | Питтсбург - Детройт от LAVaria

Экспресс
Хоккей/ NHL
1 Вашингтон Кэпиталз - Оттава Сенаторз П2 в матче 1.54
2 Питтсбург Пингвинз - Детройт Ред Уингз ТБ (6) 1.66
Кф
2.56
Сумма
3,5%
+5,4
Всем добрый вечер!
Сегодня линия на лучшую лигу более чем скромная. Всего 2 игры. на них и хочу зайти двойником. Ставки, наверное, наиболее очевидные. но очень хочется надеяться, что сюрпризов сегодня не будет.
1. Оттава - Вашингтон
Оттава отлично стартанула в регулярке. 2 из 3 победы. И матчи с такими сильными соперниками, как Каролина и Тампа. Еще и играет на домашнем льду при поддержке болельщиков. У Вашингтона был провальным прошлый сезон. Осмелюсь предположить, что и этот будет не лучше. Кроме капитана в команде некого и выделить. Но даже великий Овечкин перестал забивать. Отсюда и качели. Отлетели от Пингвинов в сухую, еле-еле вытянули с Калгари в овертайме. Плюс хозяева имели больше времени на отдых. А у Вашингтона еще и большинство игроков возрастные. Считаю, что Оттава сегодня и в основное может забрать, но подстрахуюсь с от.
2. Детройт - Питтсбург
Во второй паре не хочу заходить на исходы. Детройт в этом году сильно прибавили. Пингвины , на мой взгляд, остались примерно на том же уровне, что и в прошлом сезоне. И на сегодняшний день команды примерно равны. Но и те и другие могут и любят забивать. Большинство их матчей верховые. Ожидаю, что и сегодня команды порадуют изобилием шайб и пробьют данный тотал. И не будет повторения вчерашних матчей тампы и вегаса, где каждый забил по 2 шайбы и решил, что хватает).
Всем побед yeah

Комментарии (0)
117
robot 19-10-2023, 05:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot