Получить
Реклама

Анахайм - Бостон | Сан Хосе - Тампа Бэй от LAVaria

Экспресс
Хоккей/ NHL
1 Анахайм Дакс - Бостон Брюинз П2 1.51
2 Сан-Хосе Шаркс - Тампа-Бэй Лайтнинг П2 1.55
3 Виннипег Джетс - Детройт Ред Уингз ТБ (5.5) 1.52
4 Миннесота Уайлд - Филадельфия Флайерз ТБ (5) 1.42
Кф
5.06
Сумма
2,5%
-2,5
Привет всем!
Из многообразия сегодняшних матчей в НХЛ, хочу заиграть такой вот прессик на копейку)
В паре Бостон - Анахайм, хозяева очевидные фавориты. Я тут полностью соглашусь с выбором букмекеров и не буду выдумывать что-то еще. Даже несмотря на то, что Утки усилились в этом сезоне, считаю что все равно не настолько, чтобы выиграть у одной из лучших (если не лучшей) команд Лиги. Которые идут на серии побед. Да, возможно, Мишкам пора бы уже и проиграть, но не думаю, что Анахайму, еще и на домашнем льду;
Тампа - Сан-Хосе
Тут ситуация похожая. Явные фавориты хозяева и аутсайдеры гости. Да, у Тампы проблемы с голкипером, но нет проблем с атакой. Сан-Хосе, как в прошлом сезоне плелся в конце на 14 месте, так и в этом команда не смогла пока одержать ни одной победы. Не вижу причин, по которым сегодня они смогут выиграть у Тампы еще и на их территории. В первой и второй парах можно было бы зайти и на минусовые форы хозяев, но нам в экспресс хватает и так.
Детройт - Виннипег
Здесь не хочу заходить на исходы. Хоть, и считаю в отличии от бк, Крылья более вероятными победителями встречи. Здесь более надежной вижу ставку на тотал больше. Ибо обе команды играют в открытый хоккей. Все их матчи верховые. Ожидаю, что и сегодня на 6 шайб на двоих они наиграть способны. Надеюсь, так и случится.
Филадельфия - Миннесота
В данной паре буду исходить из статистики очных встреч соперников. В 6 из 7 последних матчах было заброшено не менее 5 шайб. Миннесота много забивает, Филадельфия очень хорошо начала сезон, и также радует болельщиков верховым хоккеем. Явного фаворита здесь не вижу, поэтому также ожидаю результативной игры от обеих команд. Но беру с подстраховкой на возврат, ибо кф позволяет.
В последних двух парах также можно было бы зайти на итб 1.5 каждой, но тут такой ставки нет, поэтому беру общий тб.
Много на экспрессы ставить не советую, но на копейку почему бы и нет.
Всем удачи, нам побед yeah
Комментарии (0)
155
robot 27-10-2023, 05:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot