Получить
Реклама

Локомотив - Северсталь | Сочи - СКА от LAVaria

Экспресс
Хоккей/ КХЛ
1 Локомотив - Северсталь П1 в матче 1.49
2 Сочи - СКА ТБ (4.5) 1.39
Кф
2.07
Сумма
5%
+5,4
Приветствую всех!
Из сегодняшних матчей КХЛ хочу заиграть такой вот двойник
Правда, в моей бк кф 2.20, а здесь лишь 2.07. Ну да ладно)
Несомненно у ярославской команды дела обстоят далеко не лучшим образом. 4 поражения к ряду, что тут еще сказать. но и у череповецкой команды, несмотря на обилие заброшенных шайб, положение печальное. после фееричиского разгрома Сочей 1-10, была еще победа над Торпедо НН и далее пошел явный спад. Так что, считаю. что обеим командам пора бы выправлять ситуацию. Но Локомотив явно выше классом. Да и оборона у команды намного надежнее череповецкой. А исходя их статистики очных встреч, последние 3 остались за сегодняшними хозяевами, причем в основное время. последняя так вообще закончилась для Северстали со счетом 5-0, где им ни разу не удалось пробить оборону Локо. Считаю, что сегодня отличный шанс для ярославской команды прервать серию поражений. И ожидаю, что они им воспользуются. Домашние стены и поддержка болельщиков им в помощь.
Во второй паре, хоть гости и являются явными фаворитами, и скорее всего, заберут победу, не хочу заходить на исходы. Хозева много забивают и еще больше пропускают. Последние 7 очных встреч соперников насчитывали не менее 7 шайб. Сегодня такого изобилия, возможно, и не случится. Но на 5 на двоих команды наиграть вполне способны. Надеюсь, так и случится.
В принципе, можно было бы взять и 5 больше. Но, повторюсь, в моих бк на 4.5 кэф получше. Поэтому не вижу смысла жадничать.
Комментарии (0)
129
robot 27-10-2023, 22:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot