Получить
Реклама

Тампа Бэй - Торонто | Коламбус - Флорида от LAVaria

Экспресс
Хоккей/ NHL
1 Тампа-Бэй Лайтнинг - Торонто Мейпл Лифс ТБ (5.5) 1.44
2 Коламбус Блю Джекетс - Флорида Пантерз П2 в матче 1.46
Кф
2.10
Сумма
5%
+5,5
Всех приветствую!
Давно не выкладывала прогнозы, в первую очередь из-за отсутствия времени на описание. Плюс правило, не позднее 15 минут до начала. Которое почему-то применяется и к 20 минутам, что непонятно совсем. А поскольку я почти всегда ставлю в последний момент (жду составы, доп. инфу и тп), что часто тупо не успеваю выложить. Как правило, на 1-2 минуты опаздываю. Сегодня пишу заранее.
Наиочевиднейший экспресс с минимальными рисками, на мой скромный взгляд, естественно. Хотя, в НХЛ, наверное, таких ставок (без риска), практически нет. Сюрпризы бывают и достаточно часто. Но надеюсь, что в данных матчах сегодня их не случится)
В первой паре бк видят фаворитами канадцев. Хотя, причин тому немного. Скорее, от обратного и по праву хозяев. Торонто проиграли 4 из 5 последние встречи, включая 2 домашние. Команда явно не в лучшей форме. Но бк считают, что именно поэтому сегодня они должны зубами выгрызать победу, еще и учитывая отсутствие Василевского в раме у гостей. Матч, действительно спорный и непредсказуемый. Поэтому на исходы заходить не буду. Но поскольку 4 из 5 очных встреч соперников насчитывали не менее 6 шайб. Плюс обе команды имеют проблемы с вратарями и в обороне в принципе. Ожидаю, что независимо от исхода, игра будет результативной. И, как минимум, 6 шайб на двоих команды забьют.
В паре Флориды с Коламбусом полностью согласна с мнением бк. Пантеры явные фавориты. И тот факт, что последнюю игру они уступили Чикаго, должен наоборот добавить им мотивации сегодня. Коламбус проиграл 4 из 5 последних матчей. А последние 2 их очные встречи вообще закончились всухую для сегодняшних гостей. Ожидаю, что и в предстоящей игре Пантеры, пусть и не всухую, но одолеть соперников смогут. Домашние стены и поддержка трибун им в помощь.
А нам пусть сопутствует удача
Комментарии (0)
173
robot 7-11-2023, 06:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot