Получить
Реклама

Vitality - Astralis | Бешикташ - Адана Демирспор от Easygg

Экспресс
Киберспорт/ CS2. BLAST Premier Spring Groups (матчи из 3-х карт).
1 Vitality - Astralis П1 1.33
Футбол/ Турция. Суперлига. Статистика.
2 ЖК Бешикташ - ЖК Адана Демирспор ТБ (4.5) 1.67
Кф
2.22
Сумма
5%
-5
Экспресс из двух событий на сегодняшние встречи в CS2 и КХЛ.

Виталити являются бесспорными фаворитами, не только в этой встрече, но и целом во всей CS2, это одна из немногих команд, которая смогла быстро приспособиться к новой игре. Коллектив уже успел выиграть два турнир в игре. Сейчас же проходит весенний турнир бласта, игры за выход в финал групп А и С. Если во встрече G2 и Нави все не однозначно, то в данной игре есть фаворит - французская организация. На данный момент у Zywoo и ко имеется 9 матчевый винстрик, никто не может вскрыть их игру уже очень давно.
У Астралис в который раз уже меняется состав, они никак не могут найти свою игру. Хоть за 8 последних игр у них 7 побед, это ровным счетом ничего не значит, ведь их соперники в большей степени были на уровне тир-2 сцены. Да были победы над командами из топ 30 -Falcons и NIP, но опять же эти две команды дико нестабильны в своих играх и могут заливать игры командам из низов. Каким-то образом датчане умудрились проиграть в квалификациях на рмр Амкалу, команде которая существует менее полугода и толком не успели сыграться.
Тут все однозначно по прогнозу - победа Виталити.

Второе событие из экспресса - встреча Бешикташа и Демиспора.
Игроки чемпионата Турции в целом очень даже вспыльчивы и охотно нарушают правила в играх. Однако особо горячие матчи это дерби между топами, в повседневных играх такой страсти нет. На примере встреч Бешикташа это можно заметить невооруженным глазом. За 7 последних встреч тотал жк перевалил за 4,5 в двух матчах, против Фенербахче и Аланьяспора.
У Демирспора за 7 матчей только 1 был с тб, игра с Антальяспором. Игра сегодняшняя достаточно важная, хозяева в случае победы попадут на третью строчку, гости же в случае победы вплотную приблизятся к четверке лидеров чемпионата. Жду грязной игры и как следствие - много желтых. В личных встречах команды предпочитают не церемониться, за 5 последних матчей в 4 был пробит тотал, дважды были показаны даже красные карточки.
Комментарии (0)
104
robot 23-01-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot