Получить
Реклама

Швеция - Норвегия | Доминик - Джимми от Roshetau

Экспресс
Лыжные гонки/ Кубок мира. Гомс. Смешанная эстафета 4х5 км. Кто выше.
1 Швеция - Норвегия Кто лучше: П1 1.30
Бильярд/ Снукер. Welsh Open. Квалификация. Матчи из 7-ми партий.
2 Доминик Дэйл - Джимми Уайт П1 1.32
Бильярд/ Снукер. Welsh Open. Квалификация. Матчи из 7-ми партий.
3 Рин Эванс - Стюарт Каррингтон П2 1.10
Кф
1.89
Сумма
5%
+4,4
1. Лыжная смешанная эстафета. У Швеции в строю все сильнейшие кроме Сундлинг, на финальном этапе будет спринтерша Линн Сван, которая, думаю, легко расправится с Тириль Венг, даже если норвежцы продержатся рядом со шведами до заключительного этапа. Напомню, что Тириль пропустила половину сезона из-за коронавируса и сейчас далека от своей лучшей формы.
2. Снукер. Судя по всему, время все-таки поймало в свои сети нестареющего Джимми Уайта, которому в мае исполнится 62 года. В этом сезоне у Джимми на счету лишь скромные две победы. Тоже ветеран Доминик Дэйл на его фоне еще мальчик, ему только 52 года. Доминик в этом сезоне показывает средний уровень игры, чередуя победы с поражениями. Но для того, чтобы не испытать проблем в поединке с Джимми, такого уровня хватит с избытком.
3. Снукер. Здесь Стюарт Каррингтон будет экзаменовать женщину. Вообще женщины в снукере побеждают мужчин крайне редко, даже борьбу почти не навязывают, максимум рассчитывая на один-два выигранных фрейма. И хотя сам Каррингтон тоже не может занести этот сезон себе в актив, Эванс он обыгрывать должен. Тем более недавняя победа над топовым Гари Уилсоном в квалификации «World Open» должна вдохновить Стюарта на подъем его результатов.
Комментарии (0)
858
konorezov 28-01-2024, 04:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot