Получить
Реклама

УНИКС - Локомотив Кубань | Динамо - Динамо от arrowv

Экспресс
Баскетбол/ Лига ВТБ. Мужчины
1 УНИКС - Локомотив-Кубань П1 с ОТ 1.37
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
2 Динамо Москва - Динамо Минск П1 1.74
Хоккей/ NHL
3 Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз ИТБ2 (2.5) 1.80
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
4 Спартак - Северсталь ИТБ1 (2.5) 1.62
Футбол/ Россия. Премьер-лига
5 ЦСКА Москва - Оренбург П1 1.51
Кф
10.46
Сумма
5%
-5
Уникс отлично шел по ходу регулярки, и уже тем более по домашним играм, думаю, что мы увидим уверенную игру хозяев в этапе победитлей с победой казанцев.

Динамо Москва лишь сегодня стартует в плей-офф кубка Гагарина, и соперник довольно удобный, все 4 поединка регулярки москвичи выиграли, поэтому не думаю, что мы что-то совсем иное увидим в этом мачте, беру победу хозяев в основное время.

Вашингтон в последнее время хорошо забрасывает, а игра на домашней площадке против важного конкурента должна мотивировать команду на результат и нацеленность на ворота, поэтому думаю, что на 3 шайбы как минимум хозяева сподобятся.

Спартак продолжает забрасывать много и в плей-офф, 3 шайбы в первой игре при не самой уверенной победе должны еще больше вызвать желание забивать, поэтому думаю, что спартак снова менее чем с 3 шайбами с игры не уйдет

ЦСКА возобновляет сезон на домашнем поле, и это хорошо, учитывая тот факт, как провально проводит сезон московская дружина. Благо соперник с еще куда более худшим положением и куда более плохо проведшей зимой, поэтому думаю, что победу хозяева обязаны забирать
Комментарии (0)
188
robot 2-03-2024, 19:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot