Получить
Реклама

Наполи - Торино | Наполи - Торино от ZorroZ

Экспресс
Футбол/ Италия. Серия A. Статистика.
1 Наполи фолы - Торино фолы П2 1.44
Футбол/ Италия. Серия A.
2 Наполи - Торино ТМ (3) 1.31
Футбол/ Франция. Лига 1.
3 Ницца - Монпелье ФОРА1 (0) 1.35
Кф
2.55
Сумма
0,5%
-0,5
На вечерние матчи, которые будут проходить сегодня, собрал такой экспресс на удачу.
Некогда сегодня в праздничный день делать детальный разбор. Кстати всех Дам с Международным женским Днем. Итак Наполи идет явным фаворитом в матче против Торино. С новым тренером Кальцоне вроде появился какой-то рисунок в игре. Но Торино при руководстве Юрича умеет играть в вязкий тягучий футбол и игра Быков больше направлена на разрушение чужих атак, чем на созидание своих. Да и Наполи далеки от того уровня, который был в прошлом сезоне при Спалетти. Когда всегда ждешь забитых голов. Поэтому сегодня не жду много голов ни от Наполи, ни от Торино.
По фолам. Привожу статистику этих клубов в Серии А. Наполи, как и обычно среди клубов, который меньше всех фолят, одни из самых аккуратных. Показатель собственных фолов = 9,96. Меньше только у одно коллектива Сассуоло = 9,89. Также отмечу, что на домашней арене показатель по фолам у неаполитанцев снижается до 9,15 - это абсолютно лучший показатель на своем стадионе. Торино имеет показатель = 12,19 и это где-то по средине. Но в гостевых матчах Быки фолят намного больше и показатель возрастает до 13,85. Больше в выездных матчах фолит только Аталанта = 14,15. Сегодня правда Орсато судит и может что угодно быть. Но в целом есть тенденция у Наполи в последних матчах играть активно в единоборствах, но при этом почти не нарушать правила ( 6 фолов с Ювентусом, 5 фолов с Сассуоло ). Это две последние игры Наполи в Серии А.
И добавить хочу победу Ниццы против Монпелье. Обе команды сейчас попали в игровую яму. Ницца не давно была главным оппонентом ПСЖ. Сейчас скатились на 5 позицию. Но группа лидеров совсем рядом, надо только не терять очки против аутсайдеров. Монпелье вообще доигрались до зоны вылета. И все же у Ниццы потенциал выше. Команда предельно организованно играет в обороне ( хотя в последних матчах и пропускает больше положенного ), но все равно лучшая по количеству пропущенных голов. И вроде не плохо атакует, но все динамично, легко читаемо для обороны и еще и проблемы с реализацией голевых моментов. Но и соперник примерно имеет такие же проблемы. Аргумент на Ниццу - Орлам надо выходить с кризиса. А лучше всего это делать на родной арене и против такого же кризисного соперника. Орлы дома проиграли всего 1 матч. Правда это случилось совсем недавно, уступили дома Монако = 2-3. Но Монако это не Монпелье. У Монпелье в гостях совсем не ладится игра. По набранным очкам в гостях Палладины и еще три команды набрали по 10 баллов и замыкают таблицу. И в личных встречах дома Орлы практически не теряют очки в матчах против Монпелье, 10 матчей - 7 побед, две ничейки и только раз проиграли.
Всем хорошего настроения и заходов ваших ставок!!!
Комментарии (0)
169
robot 9-03-2024, 01:03
Сыграет этот экспресс?
100%
0%
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot