Получить
Реклама

Астон - Тоттенхэм | Вест - Бернли от futun4eg

Экспресс
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
1 Астон Вилла - Тоттенхэм Двойной шанс 1X 1.55
2 Вест Хэм - Бернли П1 1.70
3 Ливерпуль - Манчестер Сити ФОРА1 (+1) 1.38
Кф
3.64
Сумма
5%
-5
1. Игра на 6 очков. Очень мне импонируют оба коллектива в нынешнем сезоне. Хорошо прессингуют, быстро атакуют, имеют высокую линию обороны. Игры обеих команд смотреть одно удовольствие. В первом круге они нам подарили очень качественный матч. Думаю, сегодня нас ждёт нечто подобное. После 3 поражений подряд в домашних стенах Эмери сделал правильные выводы и была одержана прекрасная победа 4-2 над Форестом. В последних 6 матчах в гостях Шпоры одержали только одну победу над теми же Лесниками 0-2 :) По моему мнению, скамейка у Виллы лучше, если что будет кем усилить игру без особой потери в качестве игры.

2. Молотобойцам нужна эта победа, чтоб зацепиться за еврокубки в это сезоне. Подопечные Компани уже мысленно в Шипе, поэтому особого сопротивления команде Мойеса не окажут. К тому же лидеры атаки лондонцев в строю.

3. Один из главных матчей нынешнего сезона. Несмотря на потери Ливерпуля в составе, они смогут сегодня дать бой Сити. Да и родной Энфилд погонит своих вперёд. Я не вижу в этом матче победу Сити больше, чем в 2 мяча
Комментарии (0)
113
robot 10-03-2024, 19:04
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot