Получить
Реклама

Алмаз - МХК Динамо Москва | МХК Динамо Санкт Петербург - СКА 1946 от Test Match

Экспресс
Хоккей/ МХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
1 Алмаз - МХК Динамо Москва П2 3.62
Хоккей/ МХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
2 МХК Динамо Санкт-Петербург - СКА-1946 П2 1.41
Хоккей/ ВХЛ. Плей-офф. 1/4 финала
3 Рубин Тюмень - Сокол Красноярск П1 1.52
Кф
7.75
Сумма
5%
-5
Последний шанс для череповецкой команды вернуться в серию, но кажется сделать это будет совсем не просто. Даже ударное усиление из Северстали не смогло помочь команде выиграть, Алмаз вел в две шайбы 3:1, но умудрился растерять все преимущество и по итогу уступил 3:4, да еще и в основное время. После такого по морали вернуться будет непросто. Пока непонятно, какого усиления ждать сегодня, но Динамо уже показало, что даже игроки с опытом КХЛ им не страшны.

Двенадцать пропущенных шайб за два матча показало кто фаворит в этой паре, при том что Динамо ответил всего двумя во втором матче, после того как результат матча был уже сделан. Сегодня СКА должен заканчивать серию, может быть без большого разгрома, но пару шайб привозить хозяевам точно должен.

Слишком уверенно провел тюменский Рубин свою серию против очень крепкого Норильска, который на финише регулярного сезона набрал отличную форму и здорово финишировал. И даже это не спасло его от 1:4 в серии, и только один взятый матч в первой игре, где всё могло решиться также и в пользу Рубина. Сокол сотворил главную сенсацию плей-офф выбив Молот 4-2 в серии, но у Рубина было много времени чтобы подготовиться и разобрать игру красноярцев. В первой игре тюменцы точно не должны допустить провала, возможно удастся начать сильно уже в первой трети матча, а зачем довести игру до логической победы.
Комментарии (0)
81
robot 12-03-2024, 20:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot