Получить
Реклама

Атлетико - Интер | Боруссия - ПСВ Эйндховен от zolotoyzahod

Экспресс
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи
1 Атлетико Мадрид - Интер 2-я команда забьет: Да 1.27
Футбол/ Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи
2 Боруссия Дортмунд - ПСВ Эйндховен 2-я команда забьет: Да 1.24
Футбол/ Англия. Премьер-лига
3 Борнмут - Лутон Таун ТБ (2) 1.13
Кф
1.77
Сумма
5%
-5
В отличие от «Атлетико», «Интер» направляется в столицу Испании в приподнятом настроении: они выиграли 14 матчей и сыграли вничью в одном из последних 15 матчей во всех соревнованиях, включая скромную выездную победу со счетом 1:0 над «Болоньей» в Серии А на прошлых выходных. После победы в 12 матчах Серии А «Интер» уверенно лидирует в завоевании своего 20-го Скудетто, поскольку они занимают хорошие позиции на вершине с 75 очками в 28 матчах, имея колоссальное преимущество в 16 очков над соперником «Миланом», занявшим второе место. Имея такое преимущество, Индзаги и компания могут переключить все свое внимание на поединок 1/8 финала с «Атлетико» в Лиге Чемпионов, где проигравшие финалисты прошлого сезона стремятся выйти на шаг лучше и завоевать свой первый европейский трофей с сезона 2009–10. Атлетико Мадрид надеется, что Антуан Гризманн и Хосе Хименес смогут вернуться в состав после пропуска каждого из последних четырех матчей из-за травм лодыжки и бедра, а Томас Лемар (Ахиллес), Сесар Аспиликуэта и Витоло (оба колена) остаются в стороне. Ожидается, что Габриэль Паулиста или Стефан Савич выйдут в центре защиты, если Хименес не будет признан пригодным для игры, а Науэль Молина может заменить Маркоса Льоренте. на позиции правого защитника. Триумвират полузащиты, состоящий из Сауля Нигеса , Коке и Родриго Де Поля , сохранится, а Альваро Мората , забивший всего один гол в последних 10 матчах, к атаке может присоединиться Мемфис Депай. , который забил только один гол в своей игре. последние восемь выездов. «Атлетико» вряд ли сможет позволить себе еще одну игру в последней трети, если они хотят переломить ход матча с раскаленным «Интером», который в последние месяцы выглядел неудержимым. Здесь поставлю ИТБ2(0.5).

В среду вечером дортмундская «Боруссия» примет ПСВ Эйндховен на «Вестфаленштадионе» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Через пять дней после того, как они разделили победу с ПСВ, "Дортмунд" дома проиграл "Хоффенхайму" со счетом 3:2 в Бундеслиге, но с тех пор они отыгрались, одержав последовательные победы на выезде над "Унион Берлин" и "Вердер Бремен". После регулярного успеха со счетом 2:0 в Берлине, "Боруссия" одержала победу со счетом 2:1 с 10 игроками над "Вердером" в прошлые выходные благодаря голам в первом тайме Малена и Джейдона Санчо - последний забил свой первый гол с момента возвращения в клуб. на правах аренды у «Манчестер Юнайтед». Увольнение Марселя Забитцера в конце перерыва позволило Бремену вернуться в игру, а Джастин Ньинмах сократил отставание за 20 минут до конца матча, но Дортмунд сумел забрать все три очка и остаться четвертым в таблице Бундеслиги , отставая всего на одно очко. Пятое место «РБ Лейпциг» с оставшимися девятью играми. С момента ничьей в первом матче с Дортмундом ПСВ набрал семь очков в трех матчах Эредивизи, после убедительной победы со счетом 7:1 над ПЕК Зволле и домашней ничьей 2:2 с Фейеноордом и скромной победой на выезде со счетом 1:0 над Гоу Эхед Иглз в последнем матче. выходные. Тяжелое поражение ПСВ от «Арсенала» со счетом 4:0 на групповом этапе Лиги чемпионов — одно из двух поражений, которые потерпела команда Петера Боша в 39 матчах во всех турнирах в этом сезоне, но их решимость будет подвергнута испытанию Дортмунд в среду. Действительно, ПСВ отправился на Вестфаленштадион, не сумев выиграть ни один из своих предыдущих 16 визитов в Германию во всех соревнованиях, проиграв 13 раз; они проиграли пять из шести последних таких матчей в Лиге чемпионов, а их последний триумф в Германии был против «Айнтрахта Брауншвейга» в декабре 1977 года. Тем не менее, ПСВ сыграл вничью 1:1 во время своего единственного предыдущего визита в Дортмунд в октябре 2002 года, и, учитывая, что они выиграли свои последние три домашних матча на выезде с общим счетом 13-2, есть причина для Боша. и компания с оптимизмом смотрят на то, что смогут обеспечить себе место в четвертьфинале Лиги чемпионов впервые с 2006-07 годов. Здесь поставлю ИТБ2(0.5).

«Борнмут» и «Лутон Таун» встретятся на стадионе «Виталити» в Премьер-лиге в среду после того, как матч был прерван и перенесен из-за потери Тома Локьера на поле еще в декабре. В преддверии этой новой встречи хозяева «Борнмута» могут почти гарантировать свой статус в Премьер-лиге победой. На три очка команда Андони Ираолы переместится на один уровень с «Фулхэмом» на 12-м месте с 35 очками и на 14 опередит « Лутон» на 18-м месте. Однако «Черри» могли бы быть еще ближе к этой цели, если бы им удалось обыграть на выходных «Шеффилд Юнайтед», находившегося в нижней части таблицы, поскольку для того, чтобы получить очко, требовался поздний ответный удар. Несмотря на то, что «Борнмут» вошел в игру как фаворит, к последней четверти часа он проиграл со счетом 2:0, но после того, как Данго Уаттара отыграл один мяч, Энес Унал забил первый гол в английском футболе и принес очко в добавленное время. Хозяева надеются сохранить два прекрасных недавних рекорда, поскольку они набрали 10 очков в последних четырех встречах в Премьер-лиге в середине недели, и им еще предстоит проиграть в восьми играх команде, недавно получившей повышение, с момента их собственного повышения в 2022 году. Все травмы «Борнмута» в настоящее время касаются защитников, поскольку нападающий Соланке преодолел давнюю проблему и снова вышел в стартовом составе на выходных. Список травм Лутона на данный момент такой же большой, как и у кого-либо еще, а у Эдвардса в настоящее время нет целых 10 игроков основной команды. Любой результат позволит «Лутону» прийти в отличную форму перед матчем с «Форестом» на выходных, в то время как целью «Борнмута» здесь будет сохранение хотя бы 11-очкового буфера над «Хэттерс». Здесь поставлю ТБ(2).
Комментарии (0)
209
robot 14-03-2024, 02:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot