Получить
Реклама

Астон - Аякс | УГЛ Ливерпуль - УГЛ Спарта Прага от fol

Экспресс
Футбол/ Лига Конференций УЕФА. Статистика.
1 Астон Вилла офсайды - Аякс офсайды ФОРА2 (-2.5) 1.80
Футбол/ Лига Европы УЕФА. Статистика.
2 УГЛ Ливерпуль - УГЛ Спарта Прага ФОРА2 (+2.5) 1.96
Футбол/ Лига Европы УЕФА. Статистика.
3 УГЛ Брайтон - УГЛ Рома ФОРА1 (-4.5) 1.87
Кф
6.60
Сумма
5%
-5
Астон Вилла офсайды - Аякс офсайды
Астон Вилла в виду определенной тактики, часто ловит соперников в офсайды. Достаточно высокая линия обороны, и если еще соперник, с активной атакой, да если еще и проигрывает, то вообще, тушите свет. В первом матче 4-0 по офсайдам. Аякс сидеть в защите не намерен, ну разве что если в счете поведет рано. Понятно удаление так же влияет на рисунок игры и офсайды в частности. А так , при прочих равных условиях, свои 3-5 офсайдов Аякс должен отхватывать.
УГЛ Ливерпуль - УГЛ Спарта Прага
Посмотрите стату, когда Ливер быстро забивает пару мячей, количество угловых резко снижается. А мы имеем 5-1, после первого матча. Тоесть как будто, Ливерпуль забил в начале матча четыре мяча. И что, полетит в атаку подавать угловые? Вот и я думаю что нет. Спарта смотрелась не плохо и создала массу моментов у ворот англичан. 5-3 выиграли по угловым чехи в прошлом матче. Могут , кстати выиграть и в этом.
УГЛ Брайтон - УГЛ Рома
Рома все сделала в первом матче. Четыре мяча Брайтон не отыграет. Но будет уперто стариться это сделать. Они кстати и в первом матче могли забить и не один раз. Но, увы , фортуна их покинула в Риме. Считаю, что Рома вообще будет редко высовываться и матч пройдет с преимуществом англичан, которые выиграют по угловым с учетом форы
Комментарии (1)
293
robot 15-03-2024, 03:03
Сыграет этот экспресс?
0%
100%

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 15 марта 2024 00:26
    Красава, хорош , хорош
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot