Получить
Реклама

Йоханнес - Харальд | Мартин - Маттис от Sergej_638

Экспресс
Лыжные гонки/ Кубок мира. Фалун. Масс-старт. 20 км. Свободный стиль. Мужчины. Кто выше.
1 Йоханнес Хёсфлот Клебо - Харальд Эстберг Амундсен Кто лучше: П1 1.10
Лыжные гонки/ Кубок мира. Фалун. Масс-старт. 20 км. Свободный стиль. Мужчины. Кто выше.
2 Мартин Лёвстрём Нюэнгет - Маттис Стенсхаген Кто лучше: П1 1.34
Биатлон/ Кубок мира. Канмор. Масс-старт 12.5 км. Женщины. Промахи.
3 Лу Жанмонно - Лиза Виттоцци Кто больше: ФОРА1 (0) 1.80
Кф
2.65
Сумма
4%
+6,6
Йоханнес Хёсфлот Клебо - Харальд Эстберг Амундсен. Из-за пропусков нескольких этапов не позволило Клэбо вновь стать лучшим в этом сезоне. Но в последних гонках Йоханнес показывает свои лучшие результаты в отличии от Амундсена. В Гомсе в коньковом масс-старте у Клэбо-1 место. Амундсен к финишу пришел 4-м. В классификации КМ Амундсен при любом раскладе останется первым, а Клэбо просто подтвердит свои амбиции-для него обыграть в который раз лучшего лыжника сезона будет своего рода престижем.
Мартин Лёвстрём Нюэнгет - Маттис Стенсхаген. На данный момент текущая форма лучше у Нюэнгета. Все последние дистанционные гонки остались за ним в сравнении с другим норвежцем-Стенсхагеном. В Гонсе в аналогичной гонке Нюэнгет выиграл 37 секунд. В зачете масс-стартов Нюэнгет идет на второй позиции на КМ. Здесь П1.
Лу Жанмонно - Лиза Виттоцци. Тандревольд в последних гонках не может стабилизировать свою стрельбу на стойке, и из-за этого результаты у норвежки ухудшились. Благодаря этому итальянка вышла в лидеры общего зачета КМ и вряд ли захочет в последней гонке сезона упустить завоеванное. Этому поспособствовала ее отменная стрельба. У Виттоцци по 94% попаданий на лежке и на стойке. У Жанмонно-93,5% и 91,9% соответственно. За последние 2 этапа Виттоцци за 4 гонки промахнулась 2 раза. У француженки 4 незакрытых мишеней. Здесь П1 по промахам.
Комментарии (0)
196
konorezov 19-03-2024, 18:14
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot