Получить
Реклама

Швейцария - Латвия | Нидерланды - Литва от ivangurej

Экспресс
Футбол/ Чемпионат Европы (до 19 лет). Элитный раунд.
1 Швейцария (19) - Латвия (19) П1 1.28
Футбол/ Чемпионат Европы (до 19 лет). Элитный раунд.
2 Нидерланды (19) - Литва (19) ФОРА1 (-2) 1.22
Футбол/ Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. 1/4 финала. Первые матчи.
3 Хеккен (ж) - ПСЖ (ж) П2 1.46
Футбол/ Товарищеские матчи. Сборные.
4 Сан-Марино - Ст. Киттс и Невис Двойной шанс 1X 1.30
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
5 Трактор Челябинск - Динамо Москва ИТБ2 (1.5) 1.31
Кф
3.88
Сумма
5%
-5
Элитный раунд. Присутствие там таких команд как Латвия и Литва чисто случайно. Латвия прошла по допам опередив венгров, но там надо было самим мадьярам постараться и забить больше гибрам, а вот латыши смогли. Здесь ловить нечего и говорить тоже. А про литовцев тем более. Нидерланды топовая сборная, которая из года в год растит такой молодняк, который расходится по европе пачками и литовцы вообще тут не котируются. Вопрос лишь в том с каким счетом выиграют оранжевые. Возьмем фору в 2 ради экспресса, но уверен, что пробита будет уверенно.
Хеккен тоже удивил выйдя из группы, чего стоит то, что они обошли Реал и Париж, а это на минутку серьезные команды. ПСЖ форсировать не будет и поэтому не стоит ждать разгрома, по крайне ймере в этом мачте, а уж дома все будет зависеть как сыграют сегодня. Гости сильнее и поэтому уверенно берем их победу.
Берем экзотику. Да, да, именно двойной исход на Сан-Марино. Не думал, что есть сборные, которые еще слабее. Посмотрел статистику команд и действительно, Сан-Марино вполне может выиграть сегодня и забить больше одного гола.
Динамо практически отступать некуда. Вряд ли они думают о том, что еще одну игру могут проиграть, то есть есть место для ошибки. Но с таким Трактором это чревато. Играть сегодня надо на победу и наконец забить больше чем трактористы. Два гола для Динамо не много, так что берем, зная в каком они положении в серии.
Комментарии (0)
126
robot 21-03-2024, 01:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot