Получить
Реклама

Мотор - Тршинец | Спартак - Металлург от Test Match

Экспресс
Хоккей/ Чехия. Extraliga. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1 ХК Мотор - Тршинец П2 2.35
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2 Спартак Москва - Металлург Магнитогорск ФОРА1 (-1.5) 3.30
Кф
7.76
Сумма
5%
+33,8
Тршинец не зря стал одной из лучших команд по игре в обороне по ходу регулярного сезона. 132 шайбы за 52 матча, это третье место в лиге, меньше пропускал только чемпион Пардубице и ставшая вторыми Спарта. Но при этом Тршинец стал второй самой забивающей командой в лиге, что и позволило команде ни разу не пропустить за два матча, при этом находить возможность забить в каждой из двух игр. Вот и сегодня Тршинец идёт фаворитом. В целом оправданно, что по сезону, что по этой серии. Будеевице пока не придумал как взломать оборону гостей, а Мазанец пропускать совсем не хочет. Много шайб может вновь не будет, но и провала от гостей ждать едва ли стоит.

Лучшая атакующая команда лиги за два матча забила ноль шайб. Ужасный результат, который едва ли можно было предположить изначально. Многие вообще в этой серии на Спартак, но пока Металлург в чистую переигрывает москвичей, и в первую очередь тактически. Пожалуй последний шанс красно-белым зацепиться за серию
С 0-3 в серии они уже не вернуться, нет того характера и кубкового опыта, так что наверняка попробуют сыграть свою лучшую игру именно сегодня. Металлург думается согласен будет и на одну из двух выездных игр, и если сегодня соперник будет умирать ради победы, ставку сделает именно на четвертую игру серии.
Комментарии (0)
153
robot 21-03-2024, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot