Получить
Реклама

Нефтчи - Спартак | Црвена - Зенит от ivangurej

Экспресс
Футбол/ Товарищеские матчи. Клубы РПЛ и ФНЛ.
1 Нефтчи - Спартак Москва ФОРА2 (0) 1.45
Футбол/ Товарищеские матчи. Клубы РПЛ и ФНЛ.
2 Црвена Звезда - Зенит Двойной шанс X2 1.37
Футбол/ Германия. Бундеслига. Женщины.
3 Вольфсбург (ж) - Бавария (ж) Двойной шанс X2 1.47
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
4 Автомобилист Екатеринбург - СКА Санкт-Петербург ИТБ2 (2) 1.44
Хоккей/ МХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
5 Алмаз Череповец - Локо Ярославль ФОРА2 (0) 1.34
Кф
5.65
Сумма
5%
-5
Матчи Спартака, будь то официальные или товарищеские, всегда под пристальным вниманием. Не знаю состоится ли матч. Но возьмем. Нефтчи третья команда Азербайджана. команда довольно крепкая. У Спартак с началом чемпионата традиционно появляются проблемы, товарищеские же матчи они проводят хорошо и эта игра вряд ли станет исключением. Абаскалю нужно доказывать свою состоятельность и статус матча не имеет значения.
Црвена последнюю игру между командами выиграла. Это лидер сербского футбола, то есть команда очень крепкая и Зениту точно никто не сдастся, что порой происходит в нашем чемпионате, где перед фаворитом аутсайдеры робеют, у сербов такого не будет точно. зенит по меркам нашего футбола топ с огромным финансированием и хорошим составом. И хоть в редких и товарищеских матчах с европейскими командами надо показывать класс.
супер встреча женских немецких команд. Встречаются два лидера и отдать предпочтение кому-то довольно сложно. Бавария лидер и в последнее время идут с победами, в то время как Вольфсбург в последнем матче проиграл. даже в большинстве не смогли вытянуть и ничью. Возможно гости в лучшем физическом состоянии.
СКА очень мало забивает. В прошлом матче забили всего 1 гол и понятно что рассчитывать при таких раскладах на успех довольно сложно. Отступать армейцам некуда, позади лишь позор. Именно позор, так как имея такие возможности и вылететь от не самой сильной команды и с таким счетом.
Локо выиграл регулярку. Чсчет в серии 1-1. Серия до 3 побед. Так что несмотря на то, что матч в гостях, надо играть на победу. Пусть следующий матч дома, но права на ошибку не будет, так что фаворит Локо и хотя бы в основное время они не должны проиграть в этом матче.
Комментарии (0)
128
robot 23-03-2024, 23:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot