Получить
Реклама

Аморебьета - Спортинг | Вальядолид - Эйбар от ZOLOTOYPROGNOZ

Экспресс
Футбол/ Испания. Сегунда Дивизион.
1 Аморебьета - Спортинг Х ТМ (3) 1.24
2 Вальядолид - Эйбар ТМ (3.5) 1.24
3 Уэска - Бургос ТМ (3) 1.18
Кф
1.82
Сумма
5%
-5
Аморебьета произвела большое впечатление, одержав победу над Андоррой со счетом 1-0 в своей последней встрече. Тем не менее, им предстоит многое улучшить, поскольку в настоящее время они находятся в нижней части таблицы лидеров. С другой стороны, Хихон одержал победу со счетом 1:0 над Алькорконом в своем последнем матче, оправившись от поражения от Леванте, где они пропустили единственный гол. Анализ их игры показывает, что в последней четверти хозяева одержали лишь одну домашнюю победу. Более того, критику вызвала неудачная игра Хихона против Леванте, завершившаяся поражением со счетом 1:0. Вторая половина игры оказалась решающей для Леванте. Несмотря на ожидания триумфа над «Бургосом», «Хихон» потерпел поражение со счетом 1:0, но изменил ситуацию после победы над «Алькорконом». Аморебьета, столкнувшись с поражением более чем в половине игр, прибегла к решительным мерам. Их неспособность забить достаточно голов в первую очередь способствовала их падению. Однако недавно они заработали три очка в матче с Андоррой, что свидетельствует о положительном первом шаге в их возвращении.Результаты Аморебьеты против Хихона далеко не выдающиеся. Между тем, ожидается, что Хихон, только что одержавший победы над Алькорконом и Альбасете, продолжит эту победную серию и обеспечит победу в этой игре с коэффициентом 2,44. С 2021 года Хихон поддерживает безупречный рекорд в матче с Аморебьетой, что придает этому прогнозу больший вес. Во-первых, они не забивают достаточного количества голов, а во-вторых, их результативность заметно падает во вторых таймах матча, о чем свидетельствует их недавняя игра против Леганеса. Прогноз: ТМ(3).

«Реал Вальядолид» надеется отыграться здесь после поражения со счетом 2:0 в Ла Лиге 2 в последней игре против «Расинга Феррола». В той игре «Реал Вальядолид» владел мячом 49% и совершил 7 ударов по воротам, из которых 1 попал в створ. Расинг Феррол нанес 17 ударов по воротам, из них 5 – в створ. За «Расинг Феррол» забили Нико Серрано (18 минут) и Икер Лосада (62 минуты). В шести предыдущих матчах "Реал Вальядолид" Пауло Пеццолано забил в общей сложности семь голов. Количество голов, забитых им в тех же играх, составляет 5. В преддверии этой встречи «Реал Вальядолид» не проиграл дома в четырех предыдущих матчах чемпионата. «Эйбар» выйдет на встречу после победы в Ла Лиге 2 со счетом 2:0 и разгрома «Вильярреала Б» в их последнем матче. В той игре «Эйбару» удалось 52% владения мячом и 13 ударов по воротам, из них 9 — в створ. В составе «Эйбара» бомбардирами стали Серхио Леон (37 минут) и Хосе Корпас (73 минуты). С другой стороны, «Вильярреал Б» нанес 11 ударов по воротам, из них 3 — в створ. В пяти из шести предыдущих игр с участием Эйбара между ними и их соперниками было забито заметно меньше голов. Общее среднее количество голов, забитых за игру в этот период, составляет ничтожные 1,83, при этом средний показатель голов Армероса составляет 1,17. В этом матче «Эйбар» не проиграл ни одного поражения в четырех предыдущих выездных матчах лиги. Прогноз: ТМ(3.5).

Уэска ​​готовится к этому матчу после ничьей 0:0 в Ла Лиге 2 против Тенерифе. В том матче Уэска ​​владела мячом 37% и совершила 6 ударов по воротам, из них 2 - в створ. С другой стороны, «Тенерифе» нанес 20 ударов по воротам, из них 2 — в створ. Их последние результаты показывают, что защитники Уэски мало что могут сделать. Уэска ​​ведет себя скудно: количество голов, забитых в ворота за последние шесть игр, равно 0. Посмотрим, сохранится ли эта тенденция здесь. В предыдущем матче «Бургос» сыграл вничью 1:1 в матче Ла Лиги 2 с «Леванте». В том матче Бургос владел мячом 43% и нанес 18 ударов по воротам, из них 11 в створ. Голом за «Бургос» стал Алекс Санкрис (23 минуты). У своих соперников Леванте УД нанес 11 ударов по воротам, из них 2 в створ. Бруги (72') забил гол за "Леванте". Тенденция, когда хотя бы одна команда не забивает гол в матчах с участием Бургоса, в последних матчах довольно стабильна. Проверка последних 6 игр показывает, что это происходило 5 раз. В этих столкновениях команды соперников забили в общей сложности 6 голов, а Бургос - 8. Прогноз: ТМ(3).
Комментарии (0)
100
robot 24-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot