Получить
Реклама

Германия - Нидерланды | Англия - Бельгия от Neofit-capper

Экспресс
Футбол/ Товарищеские матчи. Сборные.
1 Германия - Нидерланды ФОРА1 (0) 1.42
Футбол/ Товарищеские матчи. Сборные.
2 Англия - Бельгия ИТБ1 (1) 1.30
Футбол/ Чемпионат мира 2026. Отборочные матчи. Азия. 2-й раунд.
3 Туркменистан - Иран ФОРА2 (-1) 1.18
Кф
2.18
Сумма
5%
+4,3
Германия в прошлом товарищеском матче несколько дне назад выиграла у Франции. Довольно неожиданный исход, если принять во внимание последние выступления Германии, когда даже смена тренера не принесла существенных изменений. Сегодняшний соперник тоже из топов, но куда слабее Франции и состав не такой звездный. Это не дает немцам право считать себя фаворитами, но все же надо уже как-то налаживать игру перед домашним турниром, а то не избежать проблем и там.
Англия минимально проиграла в прошлом матче Бразилии. Если считать что это товарищеские матчи, можно бы и не особо рьяно играть и в этом, но матчи проходят в Лондоне и второе подряд поражение и отсутствие голов как-то не к лицу. да и бельгийская когда-то золотая молодежь сошла и сейчас это команда слабее, так что гол точно пропустят. забьет Кейн.
В прошлой игре Иран не испытал абсолютно никаких проблем и выиграл дома 5-0. Теперь матч в гостях, но вряд ли это позволит туркменам надеяться хотя бы на ничью, слишком слабоваты они. Узбеки и иранцы займут первые два места, а этот матч хорошая тренировка и возможность резервистам показать себя.Думаю будет разгром.
Комментарии (0)
107
robot 27-03-2024, 01:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot