Получить
Реклама

Баффало - Оттава | Харри - Медведев от zolotoyzahod

Экспресс
Хоккей/ NHL. Регулярный чемпионат.
1 Баффало Сейбрз - Оттава Сенаторз ТБ (4) 1.12
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
2 Харри Николас - Медведев Даниил П2 1.19
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
3 Махач Томаш - Синнер Янник ФОРА2 по геймам (-2.5) 1.20
Кф
1.60
Сумма
5%
+3
✍🏻 Баффало Сейбрз провел 10 матчей, в среднем 3.1 забитых мячей за матч и 3.3 пропущенных за игру. Тотал забитых и пропущенных командой голов - 6.4. Из этих 10 игр Баффало Сейбрз выиграл 4 игры и проиграл 6 матчей. Клуб забил 31 гол и пропустил 33. Оттава Сенаторз в 10 хоккейных матчах, в которых они играли. Оттава Сенаторз одержала 4 победы и проиграла 5 игр в этих матчах. По результативности они пропускают в среднем 3.5 гола за игру, а забивают 2.8 гола. Общее среднее количество забитых и пропущенных команд - 6.3. Клуб забил 28 и пропустил 35 мячей. Прогноз: ТБ(4).

✍🏻 Янник Синнер является вторым номером посева на открытом хардовом корте Miami Open. В 2024/<> финала он встретится с несеяным Томашем Махачем, а Синнер претендует на выход в четвертьфинал в третий раз за четыре года. За последние три года он дважды выходил в финал. В случае победы в этом матче он встретится либо с Даниилом Медведевым (который обыграл его в прошлогоднем финале), либо с Николя Жарри в четвертьфинале. Синнер выиграл два титула в этом году, и единственный матч, который он проиграл в <> году, был против Карлоса Алькараса в Индиан-Уэллсе. Итальянец заработал больше рейтинговых очков, чем любой другой игрок в этом году. В Майами он проиграл только один сет. Это был Таллон Грикспур в третьем раунде, когда проиграл первый сет. Томаш Махач начал этот турнир на 60-м месте в мире, но поднялся на 42-е место в живом списке. Победа над Синнером поднимет его на 32-е место и заставит мечтать о том, чтобы быть посеянным на «Ролан Гаррос». До этого года он ни разу не выиграл матч основной сетки Miami Open. Все изменилось в 2024 году, и он проиграл только один сет на пути к последней восьмерке. Среди его побед – победа над пятым сеяным Андреем Рублевым. В 16/<> финала он обыграл своего соотечественника Маттео Арнальди. Это его второй четвертьфинал в этом году, он также дошел до этой стадии на крытом хардовом корте, проходившем в Марселе. Прогноз: Ф2(-3).

✍🏻 Действующий чемпион Даниил Медведев встретится с 22-м сеяным Николя Жарри в четвертьфинале Miami Open. Победитель сыграет в полуфинале либо со вторым сеяным Янником Синнером, либо с несеяным Томашем Махачем. Медведев является третьим номером посева на этом открытом хардовом корте Masters 1000. В 2024 году он сыграл всего четыре турнира, но во всех из них доходил как минимум до четвертьфинала. В этом году он дошел до двух финалов и полуфинала, и только Янник Синнер заработал больше рейтинговых очков, чем он в этом году. Четвертая ракетка мира не сможет подняться выше в рейтинге, даже если сохранит свой титул. Пока в Майами. Он одержал победы над Мартоном Фучовичем, 30-м сеяным Кэмероном Норри и в 16/<> финала несеяным Домиником Кепфером. Чтобы попасть в четверку финалистов, Николя Жарри должен впервые обыграть Даниила Медведева. Предыдущая встреча была только одна, и она была выиграна Медведевым в двух сетах, но она была сыграна на грунте. Чилиец занимал 23-е место, когда этот турнир начался. Его выход в финальную восьмерку поднял его на одну строчку в живом списке, а победа над Медведевым позволит ему подняться на 20-е место. Это первый раз, когда он играет в Майами с 2019 года и до этого ни разу не проходил дальше второго раунда. В этом году дела у него пошли намного лучше, но ему понадобилось три сета, чтобы обойти Джека Дрейпера и Тьяго Сейбота Уайлда. Он вызвал шок в четвертом раунде, обыграв седьмого сеяного Каспера Рууда в двух сетах. Прогноз: П2.
Комментарии (0)
252
robot 28-03-2024, 09:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot