Получить
Реклама

Vitality - Cloud9 | Team - FaZe от zhiga_bel

Экспресс
Киберспорт/ Counter-Strike 2. Major. Копенгаген. Плей-офф. Матч из 3-х карт
1 Vitality - Cloud9 ФОРА2 (+1.5) 1.35
2 Team Spirit - FaZe Clan П1 1.36
Кф
1.84
Сумма
5%
-5
Довольно надёжный экспресс предложу вам заиграть господа. А именно здесь представлены 2 сегодняшних встречи по главному турниру киберспортивной дисциплины CS2:
1) Vitality - Cloud9 это две довольно нестабильные и недостойные грандфинала команды, оба коллектива очень именитые и имеют большие перспективы, но глядя на форму тех же Mouz и Spirit тут думаю даже и сравнивать нечего. Клауда прошли более тернистый путь на данном турнире - начинали с низов и так-же чуть ли не каждый день катают игры на практике. При всём этом Сloud9 в феврале уже играли квалы на данный мажор как-раз таки против Vitality и там они победили их со счётом 2-1. Про французов мне сказать нечего - команда как команда, которую периодически вытаскивает именитый Zywoo если полетит. Короче учитывая форму команд и предыдущие заслуги клаудов - я уверен что карту своего пика они здесь как минимум заберут, а для экспресса нам большего и не нужно.
2) Ну тут и комментировать нечего. Faze топ1 коллектив мир на данный момент, крайне именитая и одновременно крайне нестабильная команда, фейзы как-будто катают по настроению и им уже давно пора уступать свою первую строчку мира более стабильным командам. Spirit буквально недавльно выиграли ESL, где в финале они какраз и разгромили своих нынешних оппонентов со счётом 3-0 абсолютно без шансов. Прошло почти 2 месяца и я думаю что здесь особо ничего не изменится. Драконы без проблем разгромили предыдущую стадию 3-0, тогда как Faze кое как вышли в плейоф, они даже игру 1-13 туркам проиграть успели (что как-бы для топ1 коллектива не совсем красиво). В общем сколько бы слёз не проливал господин karrigan - думаю сегодня участие его команды на турнире будет оконечно.
Данный экпресс оцениваю как крайне проходной и сам в реале залью сюда пожалуй процентов 30 от своего банка. Всем удачи и приятного просмотра турнира!
Комментарии (0)
106
robot 28-03-2024, 21:35
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot