Получить
Реклама

Зверев - Марожан | Алькарас - Димитров от Neofit-capper

Экспресс
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
1 Зверев Александр - Марожан Фабиан П1 1.27
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
2 Алькарас Карлос - Димитров Григор П1 1.16
Теннис/ WTA 1000. Майами. США. Hard.
3 Рыбакина Елена - Азаренко Виктория П1 1.32
Футбол/ Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. 1/4 финала. Ответные матчи.
4 ПСЖ (ж) - Хеккен (ж) П1 1.21
Хоккей/ КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
5 Металлург Магнитогорск - Спартак Москва ИТБ1 (1.5) 1.24
Кф
2.91
Сумма
5%
-5
Зверев идет явным фаворитом и сомнений в его итоговой победе практически нет. Между собой не играли и сравнивать не с чем. Соперник из шестой десятки рейтинга. Можно было бы ожидать сенсации на ранних стадиях, но в 1/4. когда решающие матчи, вряд ли, они бывают достаточно реже.
Ночью Алькарас, вторая ракетка играет с Димитровым, с 12. Так сказать встречаются молодость и опыт. Последняя личка осталась за Димитровым, что в пользу ставки и испанец постарается взять реванш, да и за первую строчку наверняка он хочет зацепиться.
Рыбакина выиграла все личные встречи, их было три. В одном лишь Азаренко взяла сет. Не стал бы ждать сюрпризов и в этом матче. Обе спортсменки в хорошей форме и поэтому преимущество у того, чей класс выше. букмекеры тоже с уверенностью отдают победу Рыбакиной.
Первая встреча закончилась 1-2. ПСЖ безоговорочный фаворит и вопрос стоит лишь в том, смогут ли парижанки использовать свои моменты и выиграть как вчера их соотечественницы. или просто сыграть в ничью как Челси. больше верится в первый вариант.
ММг прошлый матч проиграл 1-0. Еще одна встреча между ними закончилась с минимальной победой, но в пользу ММг. Счет в серии равный и шансы примерно тоже,но надо нажимать и использовать преимущество своей площадки. Поэтому и поставим на хозяев, что пару голов забьют.
Комментарии (0)
332
robot 29-03-2024, 05:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot