Получить
Реклама

Луккенвальде - Динамо | Швеннингер - Штраубинг от zolotoyzahod

Экспресс
Футбол/ Германия. Региональная лига. Северо-Восток.
1 Луккенвальде - Динамо Берлин ТБ (1.5) 1.18
Хоккей/ Германия. DEL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2 Швеннингер - Штраубинг ТБ (3.5) 1.22
Теннис/ ATP Мастерс 1000. Майами. США. Hard.
3 Зверев Александр - Марожан Фабиан П1 1.30
Кф
1.87
Сумма
5%
+4,4
✍🏻 В текущем сезоне Регионаллига Северо-Восток ФСВ 63 Луккенвальде провела 10 матчей. На счету клуба 2 победы, 5 поражений и 3 ничьи, в том числе 4 победы дома. Эта статистика WDL привела команду на 11 место в турнирной таблице. В среднем ФСВ 63 Луккенвальде забивает 15 голов и пропускает 15 голов за игру, разница мячей составляет 0. В домашних матчах ФСВ 63 Луккенвальде обычно забивает в среднем 30 голов за игру. В 4 матчах на домашнем стадионе ФСВ 63 Луккенвальде обе команды забили голы, что составляет 40% от их домашних матчей. FSV 63 Luckenwalde требуется в среднем 30 минут, чтобы забить гол на своем домашнем стадионе. В текущем сезоне Регионаллига Северо-Восток Берлинер Динамо провел 10 матчей. Клуб выиграл 7 своих выездных матчей и всего одержал 6 побед, потерпел 1 поражение и 3 сыграл вничью. Команда забила 17 голов и пропустила 8 мячей, в результате чего разница мячей составила 9. На данный момент Берлинер Динамо находится на 2 месте в турнирной таблице. В среднем в выездных матчах «Берлинер Динамо» обе команды забивают примерно 35.8 голов. В выездных матчах Берлинер Динамо обе команды забили в 5 играх, что составляет 50% их выездных встреч. Игрокам «Берлинер Динамо» требуется около 35,8 минуты игрового времени, чтобы забить гол на выезде. Прогноз: ТБ(1.5).

✍🏻 Швеннингер Уайлд Уингз провел 10 матчей, в среднем за матч забивает 2.9 гола, а пропускает 2.8 гола. Тотал забитых и пропущенных командой голов - 5.7. Из этих 10 игр команда Швеннингер Уайлд Уингз выиграла 5 игр и проиграла 5 матчей. Клуб забил 29 голов и пропустил 28.Штраубинг Тайгерс в 10 хоккей матчах, в которых они играли. Штраубинг Тайгерс одержала 6 побед и проиграла 4 игры в этих матчах. По результативности они пропускают в среднем 2.5 гола за игру, а забивают 3.4 гола. Общее среднее количество забитых и пропущенных командой мячей - 5.9. Клуб забил 34 и пропустил 25 мячей. Прогноз: ТБ(3.5).

✍🏻 В этом поединке неутомимый драйв Зверева, знакомого по глубоким сериям турниров высшего уровня, противостоит стремительному взлету Марозана, который оставил неизгладимый след в своем дебюте на Miami Open. По мере того, как мы погружаемся в самое сердце этой битвы, на одной из величайших сцен тенниса будут разворачиваться истории об опыте против растущего таланта, о постоянстве и необузданных амбициях. По мере того, как мы приближаемся к интригующему прогнозу на матч Александр Зверев - Фабиан Марожан, нарастание нашептывает истории о былой славе и нынешней форме. Этот матч не только подчеркивает контраст в их путешествии, но и готовит почву для тактической схватки, которую с нетерпением ждут поклонники тенниса. Оба игрока проложили путь на турнире, который подчеркивает их сильные стороны и намекает на противостояние, в котором каждое очко будет самостоятельным повествованием. Восхождение Марозана в Майами, подчеркнутое его победой над Руне и триумфом в трех сетах над Де Минауром, рисует картину игрока, набравшего ход в идеальный момент. Его способность улучшать свою игру против сеяных соперников говорит о растущей уверенности, которая будет иметь решающее значение в матче со Зверевым. По мере того, как Miami Open приближается к своему пику четвертьфинала, коэффициенты на матч Александр Зверев - Фабиан Марозан склоняются в пользу немца. Зверев, с его сочетанием опыта, грозной базовой игры и впечатляющего выступления на турнире, похоже, готов утвердить свое доминирование. Несмотря на то, что Марозсан является аутсайдером, он привносит освежающую непредсказуемость и бесстрашный подход, которые могут выбить из колеи его более опытного соперника. Тем не менее, когда пыль уляжется, ожидайте, что стойкость, тактическая проницательность и опыт Зверева в преодолении давления в матчах с высокими ставками помогут ему пройти дальше. Сказочное выступление Марозана в Майами, каким бы вдохновляющим оно ни было, скорее всего, столкнется с самым суровым испытанием в матче со Зверевым. Решающим фактором станет стабильность немца и его способность улучшать свою игру в решающих моментах. Прогноз: П1.
Комментарии (0)
112
robot 29-03-2024, 01:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot